es
Feedback
гимпя

гимпя

Ir al canal en Telegram

im гимпи она/ее можно на ты рисую картинки и люблю оливина личка для кмм @y0ooa вопросы ↓ http://t.me/anonaskbot?start=lTN4gnz_xFlNT1w ( анонимка) не делаю коллабы/трейды/взаимопиар итд so sorry

Mostrar más
1 162
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
фремине камишка
фремине камишка

забываю что могу таскать планшет в постель обещала рисовать каждый день как только исполнится 20...so....
забываю что могу таскать планшет в постель обещала рисовать каждый день как только исполнится 20...so....

кажется я месяц не подавала признаки жизни 🥹
+2
кажется я месяц не подавала признаки жизни 🥹

друзья срочно возьму пару таких скетче портретиков по 15бунов / 400 русских мне удержали часть зпшки на месяц... нужна денюжк
+4
друзья срочно возьму пару таких скетче портретиков по 15бунов / 400 русских мне удержали часть зпшки на месяц... нужна денюжка :( писать сюда!!

ищу кисточку......хорошую.....
+1
ищу кисточку......хорошую.....

мой первый камыш на вгене друзья пабеда
мой первый камыш на вгене друзья пабеда

куя заслуженно
куя заслуженно

я забыла про основу... прилетел первый заказ на вгене гимпяча работает гимпяча завтра влетит с хорошей порно картинкой клянус
я забыла про основу... прилетел первый заказ на вгене гимпяча работает гимпяча завтра влетит с хорошей порно картинкой клянусь

перечитала ферму... жесточайше люблю милтона хочу рисовать его пышные формы сто часов в день мне только дай оливиноподобного
перечитала ферму... жесточайше люблю милтона хочу рисовать его пышные формы сто часов в день мне только дай оливиноподобного и я нападу как дикий кабан

очень не хватило зуко в новом аватаре....
очень не хватило зуко в новом аватаре....

цуми отказал хироми в тексте про шлюх и кэш, а гиа украдкой подглядывает за реакцией абобуса в надежде не попасть под горячую
цуми отказал хироми в тексте про шлюх и кэш, а гиа украдкой подглядывает за реакцией абобуса в надежде не попасть под горячую руку

очень тяжело идёт... под конец работы +- привыкла но все ещё сложно хахах....
очень тяжело идёт... под конец работы +- привыкла но все ещё сложно хахах....

всем привет я купила экраник щас будет дроп
всем привет я купила экраник щас будет дроп

сандеятики!!! я все ещё думаю что у сандея окр и он вечно злится на аято за беспорядок
сандеятики!!! я все ещё думаю что у сандея окр и он вечно злится на аято за беспорядок

жополиз получается
жополиз получается

в далекой юности мне очень нравились гаремники и главной вайфу была куруми, по сей день нежно люблю эту девочку :(
в далекой юности мне очень нравились гаремники и главной вайфу была куруми, по сей день нежно люблю эту девочку :(

хвастается гадина
хвастается гадина

легендарное возвращение моей фиксации на мазогенти
легендарное возвращение моей фиксации на мазогенти

поПытка в цвет очередная давняя я всю жизнь через чб буду рисовать клянусь
поПытка в цвет очередная давняя я всю жизнь через чб буду рисовать клянусь