es
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Ir al canal en Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Mostrar más
1 573
Suscriptores
-924 horas
-417 días
-7730 días
Archivo de publicaciones
Носферату | Nosferatu, 2024 Атмосферно было бы смотреть его в темноте, но я смотрела его со светом из коридора 😂 Мне и так х
+4
Носферату | Nosferatu, 2024 Атмосферно было бы смотреть его в темноте, но я смотрела его со светом из коридора 😂 Мне и так хватило впечатлений, когда герой шатается по разрушенному замку в полумраке под нагнетающую музыку, и ты думаешь, как бы чего не выпрыгнуло. «Носферату» Роберта Эггерса — это новая интерпретация классического фильма 1922 года. Сюжет фильма начинается в Германии в 1838 году, когда юная Эллен (Лили-Роуз Депп) обращается к темным силам, чтобы обрести любовь и ласку. Годы спустя она выходит замуж за Томаса (Николас Холт), и сразу после свадьбы ему приходится по работе уехать в Румынию, в замок графа Орлока (Билл Скарсгард), чтобы заключить важную сделку. А Эллен погружается в меланхолию и становится одержимой Орлоком. По факту ей бы экзорциста 😆 Единственный человек, не впечатливший меня своей актерской игрой, — это Лили-Роуз Депп. Не всегда детям известных актеров нужно становиться актерами. То ли дело Николас Холт — страх в его глазах добавлял мне ужаса. Визуально фильм прекрасен: все это внимание к историческим деталям и достоверности, натуральные съемки, тщательно проработанные костюмы и отсутствие компьютерной графики. Глубокой смысловой нагрузки он не несет, но является достаточно эффектным и атмосферным. #отзыв

Жюльет Бинош возглавит жюри Каннского кинофестиваля, который пройдет с 13 по 24 мая. Добавим к этому Тьерри Фермо и это что �
+3
Жюльет Бинош возглавит жюри Каннского кинофестиваля, который пройдет с 13 по 24 мая. Добавим к этому Тьерри Фермо и это что 😳 получается мы ждет в Каннах Кристен Стюарт с её «хронологией воды»🤞🤔 Моя логическая цепочка безупречна, да, знаю 😂

Все психологи: надо слушать позитивную музыку чтобы настроиться на положительный день Моя музыка: я под нее писала отзыв на н
Все психологи: надо слушать позитивную музыку чтобы настроиться на положительный день Моя музыка: я под нее писала отзыв на носферату😄

Мы выше всяких желтушных новостей и сплетен Так же мы:
Мы выше всяких желтушных новостей и сплетен Так же мы:

+2
Ладно-ладно, тик ток, ты меня уломал, посмотрю я «анатомию страсти» Хотя как посмотрю, пересмотрю😄 это был мой самый любимый сериал, я смотрела его 10 лет, ждала каждый год новый сезон. Единственный сериал, который заставил меня рыдать 💔😍 Бросок его смотреть в 2020 году, у них ковид, у нас ковид, немного ту мач, я все же не для этого ухожу от реальности в кино чтобы она меня и там находила Сейчас там уже 21 сезон, думаю самое время вернуться 😄 Смотрели? Нет. Тогда бегом смотреть

🔞 Только порадовалась, что она начала одеваться, а нет Даже не знаю кто из них двоих более отбитый и почему общественность которая любит везде лезть тут молчит 🤔

Ой как неожиданно А она сказала «спасибо, Бейонсе»🤔

Фиеро бро 🤝🫶 Есть ощущение, что единственный триггер в моей жизни на тупых людей
Фиеро бро 🤝🫶 Есть ощущение, что единственный триггер в моей жизни на тупых людей

Включила «злая: сказка о ведьме запада» и спустя 40 минут пришла сказать, что меня щас разорвет от тупости и поверхностности
+1
Включила «злая: сказка о ведьме запада» и спустя 40 минут пришла сказать, что меня щас разорвет от тупости и поверхностности Глинды, а еще чтоб добить она носит розовое🙈 Не пойму, меня персонаж бесит или Ариана Гранде🤔😄

Вырезанная сцена из «Гарри Поттер и Тайная комната»

Другие фанаты были и остаются ещё более неугомонно-настойчивыми. Странным образом они становятся частью вашей жизни. С ними с
Другие фанаты были и остаются ещё более неугомонно-настойчивыми. Странным образом они становятся частью вашей жизни. С ними складываются своеобразные отношения, и мне показалось, что стоит попытаться понять, почему я и другие актёры оказываются для таких поклонников объектом пристального внимания. Одна британская леди всегда оказывалась — и оказывается до сих пор — волшебным образом везде, где бы я ни был (*11). Впервые я обратил на неё внимание, когда она попросила автограф во время пресс-тура в Париже, и с того дня зародилось ощущение, что она стала появляться повсюду. Даже если я соглашалась на перенос мероприятия на полчаса раньше, то каким-то образом эта леди оказывалась там в правильное время. Понятия не имею, как она узнавала, где и когда меня нужно ждать. В первые же дни я задумался, что в этом есть что-то весьма нездоровое. Конечно, всё привело к тому, что мама стала неистово оберегать меня, если был хоть какой-то шанс, что эта фанатка будет там же, где и я. Но однажды на одном из мероприятий она четыре часа простояла в сторонке только для того, чтобы передать мне открытку, в которой говорилось, как ей жаль, что умерла моя собака Тимбер (*12). Такой добрый, искренний поступок заставил меня пересмотреть своё мнение. В конце концов, я побывал у неё дома. Узнал, что у женщины никогда не было своих детей, и она мысленно как бы усыновила всех детей поттерианы. Но поскольку я стал единственным, кто хоть как-то общался с ней, она привязалась именно ко мне. Необычная ситуация, но напоминающая о том, какое огромное значение эти книги и фильмы имели в жизни людей. Как актёр, сыгравший Драко Малфоя, я воспринимаю себя как некий условный образ в сознании людей. Увидев меня, они переносятся в другое время и место, точно так же, как прослушивание определенной песни может навеивать воспоминания о чём-то другом. Я встречался с фанатами, которые объясняли, что книги и фильмы помогли им пережить трудные времена. Я смиренно слушал такую правду. Джо Роулинг как-то сказала, что самое большое удовлетворение она испытывает, когда узнаёт, что её работа помогла кому-то пережить сложный момент в жизни, и я с ней согласен. Конечно, время от времени встреча со мной вызывает у людей неординарную реакцию, но я стараюсь помнить, что каждая реакция зависит от того, какое место эти истории и фильмы занимают в сердцах людей, и вести себя соответственно.
©️ Том Фелтон. По ту сторону волшебной палочки Ситуация страшная, а история грустная 💔🥲

Единственная книга, которая меня выбесила - «Тесс из рода Д’Эрбервиллей». Как же меня полыхало от этой книги, я хотела автора ее сжечь и дочитать одновременно Возможно после этого бессознательно выбираю только приятное чтиво 😄 А вас бесили книги? P.s в видео речь про «портрет Дориана Грея»

Сегодня 1 февраля, и кажется, что все лучшие фильмы уже пересмотрены? Настроение — полная кино-меланхолия? Не переживай! Мы с
Сегодня 1 февраля, и кажется, что все лучшие фильмы уже пересмотрены? Настроение — полная кино-меланхолия? Не переживай! Мы спешим на помощь! 🚀 Мы собрали для тебя папку с классными Telegram-каналами о кино, где ты найдешь море авторских обзоров новинок, захватывающие обсуждения культовых картин, увлекательные факты и просто отличную компанию единомышленников! 🔥 Подписывайся и окунись в мир ярких кино-эмоций! ✨ Это лучшее лекарство от кино-хандры! 😉

Планы на выходные: изредка двигаться, чтобы окружающие не вызвали неотложку А у вас?
+1
Планы на выходные: изредка двигаться, чтобы окружающие не вызвали неотложку А у вас?

Гарри Поттер и Принц-полукровка | Harry Potter and the Half-Blood Prince, 2009 Для меня это один из лучших фильмов серии. С п
+8
Гарри Поттер и Принц-полукровка | Harry Potter and the Half-Blood Prince, 2009 Для меня это один из лучших фильмов серии. С последнего фильма наши герои немного подросли и теперь подвержены тем же бушующим гормонам, что и любые другие 16-летние подростки. У нас тут и романтичные душевные терзания неразделенной любви, несколько забавных моментов с любовными зельями, первый поцелуй. Этот фильм более мрачный, более зловещий, мы начинаем понимать всю степень опасности, в которую попали Гарри и его друзья. Насыщенные цвета исчезли, всё стало темнее, бледнее, печальнее. Все детские элементы отброшены, теперь эту историю преследует смерть. В этом фильме Гарри шокирует сам себя своей способностью к насилию, ведь его ненависть к Драко Малфою перекрывает его чувство преданности и доброты. Все фильмы про мальчика-который-выжил поднимает серьезные вопросы жизни, смерти, морали и ценностей. И эти ценности подвергаются суровым испытаниям. #отзыв

Ну что ж, жизнь боль 😂

Пятничных вайбов вам

Оставь это ветру | Rüzgara Birak, 2025 Я не смотрю турецкие сериалы. Так себе начало, да? Я попробовала, но эти серии по 2 ча
+6
Оставь это ветру | Rüzgara Birak, 2025 Я не смотрю турецкие сериалы. Так себе начало, да? Я попробовала, но эти серии по 2 часа и бесконечные эмоциональные качели не для меня. За свою жизнь я посмотрела их 1,5. Это «Постучись в мою дверь», и то к концу я уже ускоряла просмотр, и «Великолепный век» — пару сезонов на волне эйфории после поездки в Турцию. Зачем тогда ты пошла на предпоказ, скажете вы? А потому что могла! 😄 Она — целеустремлённая бизнесвумен, не имеющая равных. Он — беззаботный сёрфер, живущий сегодняшним днём. На первый взгляд, у них нет ничего общего, но судьба сталкивает их в совете директоров одной и той же компании. Главные герои — Аслы Мансой и Эге Языджи — ведут борьбу за право построить отель в живописной местности. Ханде Эрчел и Барыш Ардуч в жизни гораздо красивее, чем на экране, а на экране они восхитительны. Химия между ними определённо присутствует, что помогло создать прекрасный актёрский тандем. «Оставь это ветру» — это солнечная романтическая комедия с прекрасными актёрами, которые в жизни невероятно красивы.😍 Это очень тёплый фильм, согревающий сердца в это зимнее время. Я определённо посмотрю его ещё раз. P.S. Будьте осторожны: возможно, после просмотра вы захотите в спортзал и уехать в Чешме. #отзыв

+4
Пока мы ждём от меня какое-то внятное мнение, скину вам просто красивых людей «Оставь это ветру»

я поняла почему все любят турецкие сериалы/фильмы и это видео отлично это передает «Оставь это ветру» в прокате с 6 февраля