es
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Ir al canal en Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Mostrar más
1 583
Suscriptores
-224 horas
-127 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Поучаствовала в чудесной подборке в честь Дня защиты детей❤️ Вы только гляньте сколько там прекрасных булочек 🥰 Подписывайтесь на Женю и читайте🔽

Когда в Хогвартсе начались каникулы

Леди Гага и Дженна Ортега на сцене во время TUDUM Во втором сезона Уэнсдэй, Леди Гага сыграет Розалин Ротвуд — харизматичную,
+2
Леди Гага и Дженна Ортега на сцене во время TUDUM Во втором сезона Уэнсдэй, Леди Гага сыграет Розалин Ротвуд — харизматичную, загадочную преподавательницу, чья судьба пересечётся с судьбой Уэнсдэй.

…позади оставив май С этой ночи начинается лето…

Чисто мы с братом

Даже собакой она выбрала его

Я сейчас в той эре, где пишу отзывы в блокнотик, чтобы после больничного был контент на месяцы вперед ❤️😄
Я сейчас в той эре, где пишу отзывы в блокнотик, чтобы после больничного был контент на месяцы вперед ❤️😄

Собираюсь летом начать читать новый цикл из 8 книг Интересно, сколько стекла я съем читая что-то в названии чего есть слово «
Собираюсь летом начать читать новый цикл из 8 книг Интересно, сколько стекла я съем читая что-то в названии чего есть слово «стекло»🤔😄

Серия «Королевство шипов и роз» Сары Дж.Маас давно стала культовой в мире романтического фэнтези. И учитывая, что это первая
+1
Серия «Королевство шипов и роз» Сары Дж.Маас давно стала культовой в мире романтического фэнтези. И учитывая, что это первая книга в серии из 6-7 (часть еще не дописана), её нужно просто пережить. ❗️Остерегайтесь спойлеров Сюжет завязывается так: у нас есть 19-летняя смертная девушка по имени Фейра, живущая на границе с магическим миром фейри. Она бедна, живет с отцом-инвалидом и двумя сестрами, и чтобы прокормить семью, вынуждена охотится в лесу. Однажды она убивает огромного волка, который оказывается фейри в зверином обличии. Через несколько дней в их дом врывается загадочный звероподобный мужчина, требуя расплаты за убийство. Это Тамлин, один из семи Высших Лордов Притании, а точнее - правитель Весеннего двора. По древнему договору Фейра должна либо умереть, либо уйти жить с ним в его владения. Навсегда. Ну и, конечно, девушка по имени Фейра уходит жить в мир фейри. Первая половина книги - это погружение в волшебный мир, знакомство с персонажами и выстраивание романтической линии. Вторая половина становится динамичнее: политика, напряженные отношения между дворами и древние проклятия скрытые за красивыми фасадами. Фейра - обычная девушка, и именно этим она притягивает. Она упрямая, уставшая девушка, которая с детства привыкла выживать. На её месте может себя представить любой. В книге много внимания уделяется её чувствам, внутренней трансформации и борьбе между долгом и личными желаниями. С Тамлином всё сложнее. Вот он у нас рыцарь в сияющей маске, который «спас» героиню и открыл ей магический мир. Но нет-нет да и мелькают красные флажки в его поведении. А в финале - так вообще: он просто сидит как баран и смотрит как смертная девушка, которую он якобы любит рискует жизнью и умирает ради него и его бессметной расы. Отдельно стоит отметить стиль Сары Маас - простой, но атмосферный, благодаря которому у тебя случается это волшебное погружение в книгу. «Королевство шипов и роз» - это атмосферное романтическое фэнтези, которое обязательно понравится любителям магии, интриг и непростых любовных историй. #чтоячитаю #кшир

Книжный гарем сам себя не соберет знаете ли

Закончила читать, села писать отзывы
Закончила читать, села писать отзывы

Закончила читать пятую книгу #кшир Дом Ветра, Неста и непристойные романы. Это лучший броманс😆
Закончила читать пятую книгу #кшир Дом Ветра, Неста и непристойные романы. Это лучший броманс😆

⚡ В сеть слили кадр из пятого сезона «Гарри Поттера»
⚡ В сеть слили кадр из пятого сезона «Гарри Поттера»

Это новая Гермиона/ а это я (фото засвечено, так-то я черная😆) Чисто роль моей жизни ушла у меня из рук 😆
Это новая Гермиона/ а это я (фото засвечено, так-то я черная😆) Чисто роль моей жизни ушла у меня из рук 😆

Во-первых, у нас теперь мародеры расисты. А во-вторых , теперь ясно, что такой миленький Гарри будет с подозрением относиться к темнокожему Снейпу. Я бы тоже озиралась если бы за мной постоянно черный мужик ходил и что-то про родителей затирал

⚡️ ⚡️ ⚡️ вот и трио актеров в сериал «Гарри Поттер» • Доминик Маклафлин в роли Гарри Поттера • Арабелла Стэнтон в роли Гермио
⚡️ ⚡️ ⚡️ вот и трио актеров в сериал «Гарри Поттер» • Доминик Маклафлин в роли Гарри Поттера • Арабелла Стэнтон в роли Гермионы Грейнджер • Аластер Стаут в роли Рона Уизли *знаете, я думала будет хуже😂 а тут вроде даже и канон

«Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе» Возможно, именно поэтому я и посмотрела его вп
+6
«Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе»
Возможно, именно поэтому я и посмотрела его впервые только сейчас. Бойцовский клуб | Fight Club, 1999 Несмотря на то что фильм вышел почти 30 лет назад, он по-прежнему невороятно актуален. Это кино вне времени, что редкость. Что ни фраза - то цитата на века:
«Мы - средние дети истории, воспитанные телевидением, чтобы верить, что когда-нибудь станем миллионерами, богами кино и рок-звездами. Но не станем. И потихоньку это осознаем. И нам очень, очень хреново.»
«Реклама заставляет нас гнаться за машинами и тряпьем. Мы работаем на ненавистной работе, чтобы купить ненужное нам дерьмо»
Главный герой (Эдвард Нортон) страдает от бессонницы и экзистенциальной пустоты, пока однажды не встречает харизматичного анархиста Тайлера Дёрдена (Бред Питт). Вместе они создают подпольный «Бойцовский клуб» - место, где мужчины могут избавиться от фальши современного мира через боль и насилие. Это не просто фильм про драки в подвале. Это история про одиночество, кризис идентичности и бессмысленности потребительского существования. Про то, как офисный винтик находит выход в анархии, боли и разрушении. Ну, или думает, что находит. Наконец-то я понимаю все мемы и отсылки связанные с этим фильмом. А финальная сцена под песню where is my mind? - одна из лучших сцен в кино #отзыв

-Драко -Драко Малфой
С температурой под 39 начинаю сомневаться, что смотрю не Гарри Поттера 😆

Смотрю фильм где Люциус пресмыкается перед Люпином Что-то из ранних мародеров видимо
+1
Смотрю фильм где Люциус пресмыкается перед Люпином Что-то из ранних мародеров видимо