es
Feedback
NILAMOP

NILAMOP

Ir al canal en Telegram

Паблик с новостями и анонсами. По сотрудничеству: https://t.me/nilamop?direct

Mostrar más
340
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+20
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+24
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+17
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+19
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2 067
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+24
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+44
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+36
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+16
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+28
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+311
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+3
08 junio+1
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
24-06-26 [ср] лето, третий стрим на этой неделе (идем на 3к?) https://www.twitch.tv/nilamop

2
О ХОРОШО #dota2 #дота2
О ХОРОШО #dota2 #дота2
44
3
23-06-26 [вт] лето, второй стрим на этой неделе (идем на 3к?) https://www.twitch.tv/nilamop
56
4
22-06-26 лето, первый стрим на этой неделе https://www.twitch.tv/nilamop
64
5
Фотография 2015 года. Тогда я еще путешествовал. На фото «Золотой всадник» (нем. Goldener Reiter) — знаменитый конный памятни+1
Фотография 2015 года. Тогда я еще путешествовал. На фото «Золотой всадник» (нем. Goldener Reiter) — знаменитый конный памятник правителю Августу Сильному, расположенный в Дрездене, Германия.
85
6
Привет, дружище (а так же дамы и господа) 😁 Вот и завершилась еще одна наша стримерская неделя. Знаешь, мне кажется, мы с тобой провели ее просто здорово. С понедельника по пятницу я каждый день выходил в эфир, и, честно говоря, я максимально доволен тем, как все прошло. Я даже заметил, что активность в чате стала повыше, да и онлайн немного подрос. Меня это невероятно воодушевляет! В такие моменты начинает казаться, что все мои ежедневные старания - они не зря. Хотя, кто знает... Может, это просто совпадение, удачно выбранные игры или случайные люди заглянули на огонек, а может - и правда результат долгой работы. Но знаешь, что я хочу тебе сказать? Даже если бы я стримил всего лишь для одного тебя, для одного-двух человек - для меня это уже было бы огромным достижением и большой радостью. Я искренне надеюсь, что со временем смогу стать для тебя не просто папой Мишей с экрана, а настоящим другом. Ну, или хотя бы хорошим, добрым приятелем, с которым тебе по-настоящему приятно проводить время. Чтобы ты мог зайти, расслабиться, весело и задорно посидеть со мной на стримах по Доте или поболтать во время прохождения крутых сюжетных игр. Я бесконечно благодарен тебе за то, что ты остаешься со мной. Верю, что впереди у нас еще много таких же классных и ламповых недель. Увидимся уже в понедельник! Очень надеюсь, что ты отлично и с кайфом проведешь эти выходные. А со следующей недели мы снова ворвемся в эфир и вместе поднимем наш онлайн до невиданных ранее высот. (и может героя 5 апнем🤠) Я в это искренне верю. Спасибо, что ты есть. До встречи! ❤️👊
93
7
19-06-26 лето, последний стрим на этой неделе🥺 https://www.twitch.tv/nilamop
93
8
тик ток и инстаграм хорошо приняли ролик) может надо всегда делать превью? или дело больше в сути видео🧐+1
тик ток и инстаграм хорошо приняли ролик) может надо всегда делать превью? или дело больше в сути видео🧐
107
9
https://www.twitch.tv/nilamop 18-06-26 лето, а половина месяца уже туту, а ты все еще в море ноги не мочил
100
10
Эпичное превью, к шортсу. Из вчерашнего противостояния 1 на 1 против фантомки
Эпичное превью, к шортсу. Из вчерашнего противостояния 1 на 1 против фантомки
105
11
https://www.twitch.tv/nilamop 17-06-26 лето, а половина месяца уже туту
96
12
https://www.twitch.tv/nilamop Все еще побритый и красивый, с новой стрижкой, готов побеждать 16.06.26
115
13
https://www.twitch.tv/nilamop Лето, побритый и красивый, с новой стрижкой, готов побеждать 15.06.26
127
14
Ого нашел фотку, где-то 2013 год. Крым.
Ого нашел фотку, где-то 2013 год. Крым.
139
15
Каждой платной звездочкой к этому посту вы говорите «Легенда, спасибо за детство» Пора заскамить аудиторию на звезды
103
16
Всем привет, друзья, дамы и господа! С вами NILAMOP. 👋 Как вы знаете, сегодня суббота, и стрима не будет. Более того - скорее всего, завтра, в воскресенье, эфира тоже ждать не стоит. Да, возможно, кому-то из вас от этого взгрустнется, ведь всегда приятно провести пару часов вместе, проходя отличные игры. Но, пожалуйста, поймите меня тоже: за целую неделю накопились домашние дела. Да и банально хочется просто отдохнуть, во что-то поиграть для себя (например, в ту же Доту) и не отвлекаться на чат, не думать о том, что ты в прямом эфире. Так играть как-то спокойнее, знаете ли. Думаю, вы подождете эти два дня, сильно не расстроитесь и найдете, чем себя занять. Может, выйдете на улицу погулять с собакой, проведете время с родными, поможете родителям, бабушке с дедушкой или посидите с братиками и сестричками. В общем, уверен, вы разберетесь сами. Ну или тоже просто залипните в любимые игры. 😉 А вообще, хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку! С понедельника по пятницу у нас были плотные стримы, и на этой неделе я почувствовал от вас какую-то небывалую ранее отдачу. И, безусловно, все это подкреплялось еще и финансово. От души благодарю за то, что вы решаете выделить свои кровные деньжата именно на меня. Конечно, если бы донатов было какое-то запредельное количество, я бы точно не посмел вам отказать и стримил бы и в субботу, и в воскресенье. Но, может, оно и к лучшему, что миллионов пока нет. Чем меньше денег - тем меньше портится человек. А я вот думаю: могу ли я испортиться от больших денег? Хотя в глубине души верю, что меня они не изменят... Впрочем, тема денег всегда немного сложная, так что давайте не будем об этом. Хочу пожелать вам всем шикарных выходных! Проведите их с кайфом. Набираемся сил и увидимся с вами уже в понедельник. Не скучайте! 🦊🔥
126
17
https://www.twitch.tv/nilamop 12-06-26 лето, пятница развратница
113
18
В игре Человек-паук, Marvel Spider-Man Remaster, там есть такой момент, что оказывается у него был роман с женщиной-кошкой. Р
В игре Человек-паук, Marvel Spider-Man Remaster, там есть такой момент, что оказывается у него был роман с женщиной-кошкой. Рассказывает, что, возможно, у них есть общий сын. Как это возможно? Отличный вопрос! Этот сюжетный поворот действительно может сильно запутать, особенно если судить о таймлайне только по основной сюжетной кампании. Давайте разберем всё по полочкам: что, когда и как произошло между Питером Паркером и Фелицией Хард (Черной Кошкой) в этой игровой вселенной (она называется Earth-1048). 1. Был ли у них секс? Да, абсолютно точно был. И Питер это прекрасно помнит. Именно поэтому, когда Фелиция сообщает ему о «мальчике, который отлично взламывает замки и любит прыгать по крышам», Питер моментально впадает в ступор и начинает просчитывать варианты. Если бы интимной связи в их прошлом не было, он бы сразу поднял её на смех. 2. Когда они успели, и как устроен таймлайн? События игры Marvel’s Spider-Man (и ремастера) начинаются, когда Питеру уже 23 года, и он носит маску Человека-паука целых 8 лет.
123
19
Мне определенно нужна такая рубашка☺️+1
Мне определенно нужна такая рубашка☺️
127
20
https://www.twitch.tv/nilamop опа, а вот и стрим
127