es
Feedback
соня гррррррр

соня гррррррр

Canal cerrado

я 🩶 серость я серун основа только с артами: @mr_yergg архив в вк: https://vk.com/mr_yerg

Mostrar más
340
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
подмигивают

Mensaje de video00:10

о боже мой. я могу выспаться. впервые за последний месяц я могу не ставить будильники на восемь утра. невероятно неужели я наконец заслужила отдохнуть

отдельное спасибо тому кто решил назвать кофейню кофесос

мальчик из кудровской кофейни "кофесос" куда я хожу по ночам в состоянии тотального морального распада чтобы попить ореховый капучино на качелях под альтж ты навсегда останешься в моей памяти

снова навестила мальчика бариста, снова за пять минут до закрытия, он снова похихикал и попросил не уезжать из кудрово 👼 не буду его огорчать новостями про билет в мск в одну сторону

ежемесячный апдейт по волосам в честь того что я до сих пор не отстригла горшок (боже когда они успели так отрасти)
ежемесячный апдейт по волосам в честь того что я до сих пор не отстригла горшок (боже когда они успели так отрасти)

друзья не переживайте это анекдот я люблю свою маму не анекдоты я не выкладываю

"все-таки хорошо когда у ребенка есть травмирующий опыт 🥰" спасибо мам

признавайтесь кто лайкает по двадцать тиктоков с тайлером джозефом в минуту, по какой причине у меня снова вся лента в группе двадцать один пилот (продолжайте)

то сколько я щас отдам за печать мы не обсуждаем. иду в новую для себя типуху кстати давайте дружно надеяться на то что не будет так как с м*нгаличи

чихнула на десять новых позиций к гнезду

еклмн
еклмн

еще немного макетов и точно никакой коммерции. минут пять примерно

слишком много бесились, сидят по банкам теперь
слишком много бесились, сидят по банкам теперь

у нас было годовое перемирие в 2022 но кхм у меня кончился затяжной депрессивный эпизод так что я снова гордая хейтерка 👼

очень плохо себя вела поэтому произошел откат до 2020, когда вокруг везде снова геншин импакт и мне он снова не нравится

давайте не будем обсуждать то как это образование получалось и какой процент пар я посетила

о боже мой. у меня же теперь есть высшее худ образование. можно начинать быть абсолютно невыносимой занудой по этому поводу-

простите друзья нахождение в ф1 фд очень плохо влияет на психику я общаюсь с слишком большим количеством крайне странных людей прямо сейчас