es
Feedback
минус двести тысяч вон

минус двести тысяч вон

Ir al canal en Telegram

там где вы покупали я продавала основа: https://t.me/kayaniai | бот [не анонимный] для вопросов, предложений etc: https://t.me/saymeowmeowbot

Mostrar más
362
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
как же круто что стрей кидсы не прогибаются под поколение тиктока и делают реально крутые хореографии и не repetitive треки, группа - алмаз, как всегда выделяются и делают что-то новое ран ит очень прикольная понравилась

*взрослый человек с крутой работой собирает дорогущие карты* общество: блин она такая крутая может себе такое позволить блин вот она реально легенда *обычная среднестатистическая ровесница большинства с обычной работой собирает дорогущие карты* общество: 😕😕😕😕

мне кажется он богаче илона маска
+1
мне кажется он богаче илона маска

искренне благодарна ким сынмину за слова о том, что джисон без минхо прожить сможет, но минхо без джисона — нет это информация особой ценности и важности

я часами могу смотреть на него, и мне не стыдно в этом признаваться

всем привет в наш магазин завезли новые приколы а на старые случились скидки от 400 на ручки, почта/яндекс @minhopropaganda
всем привет в наш магазин завезли новые приколы а на старые случились скидки от 400 на ручки, почта/яндекс @minhopropaganda

today's mail
+1
today's mail

кто ваш любимый мультяшка? у меня вот этот и спанч боб
+1
кто ваш любимый мультяшка? у меня вот этот и спанч боб

тудейс бомбоклад
тудейс бомбоклад

Mensaje de video00:40

с прошедшим меня др
с прошедшим меня др

прошу прощения кто
прошу прощения кто

давайте согласимся что это было очень..... ... да

я надеюсь вы по мне не скучаете—.. anyway 😁 порадуйте себя или своих близких картонным свэгом (очень крутые карты) (от 400р
я надеюсь вы по мне не скучаете—.. anyway 😁 порадуйте себя или своих близких картонным свэгом (очень крутые карты) (от 400р на руки) @minhopropaganda дс почтой, можно яндекс

happy bottom sunday
+1
happy bottom sunday

я чет на мейлы подзабила, вот вчерашнее!
я чет на мейлы подзабила, вот вчерашнее!

ну привет
ну привет

все еще самый стилевый чел на земле
+1
все еще самый стилевый чел на земле

всем пивет поддержите юного бросальщика картона @minhopropaganda доставо4ка почтой, карты могу придержать по предоплате 😴
всем пивет поддержите юного бросальщика картона @minhopropaganda доставо4ка почтой, карты могу придержать по предоплате 😴