IMAGE GURU / ИМИДЖ ГУРУ
Блог о стиле Анастасии Надточий Сотрудничество https://t.me/pr_ImageGuru MAX https://max.ru/image_guru РКН https://gosuslugi.ru/snet/67bf2664421f5c52890a47a7
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram IMAGE GURU / ИМИДЖ ГУРУ
El canal IMAGE GURU / ИМИДЖ ГУРУ (@image_guru) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 277 suscriptores, ocupando la posición 4 566 en la categoría Belleza y el puesto 57 919 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 277 suscriptores.
Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -137, y en las últimas 24 horas de -9, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.67%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 5.15% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 203 visualizaciones. En el primer día suele acumular 581 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 36.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como брюки, жакет, юбка, пуховик, р.42.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Блог о стиле Анастасии Надточий
Сотрудничество https://t.me/pr_ImageGuru
MAX https://max.ru/image_guru
РКН https://gosuslugi.ru/snet/67bf2664421f5c52890a47a7”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +7 | |||
| 01 junio | +11 |
С возрастом, да и просто от регулярного окрашивания, волосы становятся пористыми, пушатся, выглядят неопрятно даже с укладкой. Я измучилась, если честно… Тем более, 4 года назад я делала себе шаблонную процедуру (как у всех). Опыт печальный - волосы начали отламываться. Долго не могла решиться на новый заход у другого мастера. Но, кто не рискует…как говорится.И ведь знаете, дело, как всегда, в подходе. Ну нельзя, нельзя всем делать одно и тоже. Во всем важен индивидуальный подход. Мой мастер Оксана Богуш, как раз индивидуально подходит к каждому, потому что специализируется на уходовых процедурах. С ней я уже год, сделала 5-ю процедуру. Делаем ботокс для уплотнения волос и японское восстановление на челку. Всё идеально 😍 Делитесь в комментариях, как вы ухаживаете за волосами? Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ
| 2 | Не могу сказать, что вечер вчера был хорошим…
Он был просто великолепным ❤️🔥
Столько раз у меня срывался поход на концерт Lumisfera и наконец-то я на него попала… Хотелось просто погрузиться в атмосферу, раствориться в музыке, ароматах и вечере… так было хорошо 🥰
Все-таки, музыка трогает до души, я и поплакала и порадовалась, что умею так чувствовать…
📍 концерт Lumisfera 8000 свечей, Зеленый театр
На мне:
Топ и юбка Zarina iconic
Клатч GLVR | 705 |
| 3 | Привет, девочки!
Надвигается втора волна отпусков) да и я не исключение 🥰 тоже рассчитываю через недельку отправиться к морю 🌊
Так что на выходных забежала в Дисконт белья класса premium , присмотреть себе новый купальник ❤️
Там всегда можно найти интересные модели от Lise Charmel, Simone Perele, Chantelle, MaxMara, а теперь еще и летнюю одежду и модели для пляжа 🔥
На мне:
Купальники в голубую и желтую клетку Виши Passionata
Шорты и футболка Seta vs Cashmere
Костюм из шелка с вискозой Seta vs Cashmere
Коралловый купальник Lise Charmel
Шорты Seta vs Cashmere
Ссылку на магазин оставляю 👈🏻🤍
Кстати, по промокоду Guru до конца июня дополнительная скидка 5% на все купальники Passionata! | 865 |
| 4 | Продолжаем наши стилистические эксперименты с коллегами))
Начало тут и тут
В этот раз мы снова с Аленой Миллен стилизовали одну вещь - льняную юбку на запахе для разных мероприятий 🤍
Вообще, в такой модели я бы рекомендовала ходить только в отпуске и на каждый день)) 🤓 но в том и суть нашего эксперимента - применить ее в разных ситуациях👌🏻
Так что, вот мой вариант:
• на работу (с голубой рубашкой, таким же коричневым топом в качестве нижнего слоя, элегантными лодочками и оверсайз сумкой)
• на свидание (с лаконичным нежно розовым льняным топом, открыть плечи🥰 и милые туфли «зайчики»))) клатч в поддержку общего минимализма
• на каждый день: с бомбером точно в цвет (игра фактур лен и шелк - очень красиво) + замшевые сандалии так же в цвет. И платок на поясе, чтобы разбить силуэт и добавить изюминки (но это не обязательно)
Все собрали в Love republic 🙌🏻 пишите ваш взгляд, какой образ нравится?
Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 938 |
| 5 | Честно говоря, настроение - отправиться на какое-нибудь мероприятие… в этом платье.
Потому что 🤍
Вы бы, куда в таком пошли?
Платье и помадница Lesel
Обувь Zara
Очеи Miu miu
Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 986 |
| 6 | Честно говоря, настроение - отправиться на какое-нибудь мероприятие… в этом платье, потому что 🤍
Вы бы, куда в таком отправились?
Платье и помадница Lesel
Обувь Zara
Очеи Miu miu
Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 1 |
| 7 | Вы частенько спрашиваете меня про мои очки 🤓 - одна из самых удобных моделей, которые у меня когда-либо были 🥰
Решила, что черные летом не всегда подходят под образ, всё-таки хочется разнообразия… а без очков уже не комфортно(( так решила расширить свой «очечный» гардероб 🤍
Собираюсь завтра заглянуть в любимый Harry Cooper, в ТРЦ Океания. 20 и 21 июня с 14.00 до 20.00 там проходят проходить дни со стилистом.
Еще в программе: подарки, фуршет и розыгрыш сертификатов на 30 000 рублей.
А такое мы любим 😅 так что завтра ждите обзор по оправам и солнцезащитным моделям 😉 | 968 |
| 8 | Неделя очень нагруженная: клиенты, встречи, съемки, дети, шопинги… не успеваю все выкладывать 🙈
Но эту часть работы я ждала больше всего))
Финальные штрихи в нашем с Аленой летнем сете украшений 🥰 дорабатывали образец прямо в кафе, поедая невероятную Павлову (придется заново отказываться от сладкого 🙄)
Получилось тааак красиво 🥰 мне тааак нравится…
Скоро уже смогу показать вам, как это смотрится в образах ❤️
📍 Cream soda, ул.Мясницкая, 15
Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 1 042 |
| 9 | Кажется, double, а теперь уже и trio-dressing, будет преследовать меня всегда 🤣
Встретилась вчера со своими леди)) и самое интересное, что мы обычно не носим джинсы (мы же леди), но тут почти все решили нарушить правила 🙈
Что теперь с этим делать, я не представляю 😂🙈
Как вы относитесь к таким «казусам»? | 1 100 |
| 10 | Несмотря на то, что на улице льет дождь, я наслаждаюсь своими женственными летними образами от Elisa.and.me 🥰
Выбирайте, какой вам нравится больше?
Моя находка из новой коллекции - интересный кардиган с добавлением кашемира. С одной стороны - достаточно теплый, с другой - летний принт и короткий рукав👌🏻 просто идеально для такой погоды. Ну и на жару: хлопок и кружево 💫
На меня обычно садятся размеры 36-38 в зависимости от модели (170, 84-71-96).
Ссылочки оставляю:
Кардиган S
Юбка кроше S
Юбка А-силуэт S
Юбка из денима 34
Блуза кроше S | 1 193 |
| 11 | Привет, девочки! А у нас продолжение эксперимента, только в формате «Битва луков» 😂
Мы объединились с Алёной Миллен и застилизовали одну вещь - корсетный топ, для разных случае жизни:
• на свидание (две матери-одиночки в деле😅🙈)
• на каждый день
• и мама на выпускной 😉
Выбирайте, понравившиеся 🙌🏻 и жду ваши комментарии и лайки (а то мне иногда кажется, что я тут одна осталась 🤣🤣🤣)
Примерка была в Love republic.
Если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 1 222 |
| 12 | С чего раньше начиналось моё утро? С кофе ☕️
Но после 40 пришлось менять привычки 😅
Да и вообще, замечаю, что фото с коктейлями в моей ленте постепенно меняются на фото с баночками 🤣🤣🤣
Утро теперь начинаю с коллагена 🙌🏻
Как известно, с возрастом выработка собственного коллагена снижается, а именно он отвечает за плотность, наполненность и увлажненность кожи 😒 так почему бы не помочь организму изнутри?
Я миксую два вида коллагена:
• говяжий в стиках (я вам его уже показывала) и
• морской коллаген в капсулах от UNATUNA
(Он, кстати, легко усваивается организмом)
Морской коллаген:
💫 Помогает поддерживать плотность, упругость и качество кожи изнутри.
💫 Его главная задача - восполнять аминокислоты, необходимые для построения коллагенового каркаса кожи и синтезировать собственный коллаген
💫 В составе не только сам коллаген, но и витамин С, цинк, биотин и кремний – компоненты, которые помогают организму использовать его более эффективно.
❕НО! Два вида коллагена идеально работают в связке друг с другом 😍 Говяжий обеспечивает организм аминокислотами и выступает строительным материалом для синтеза собственного коллагена 🙌🏻
Морской воздействует на фибробласты, помогая стимулировать естественный синтез коллагена в организме.
Так я воздействую сразу на два важных механизма: даю организму материал для синтеза и поддерживаю естественную выработку коллагена.
Ну а кофе, конечно, я по прежнему очень люблю ☕️ Просто теперь он идёт вторым пунктом 😅 | 1 247 |
| 13 | Самая актуальна тема ближайшей недели - образ мамы на выпускной 😎
Степень нарядности выбирайте по своим ощущениям и по уровню самого мероприятия, но вот, чего точно делать нельзя: откровенные наряды (а-ля мама Стифлера), мини (оставьте это выпускницам, даже если у вас идеальные ноги), инфантильные цветочки, рюшечки и прочее (опять же, тут важно выглядеть на ступеньку выше, чем ученики).
Моя рекомендация - элегантный костюм или платье. Именно элегантные, лаконичные, ведь это всё-таки полу-официальное мероприятие.
Ловите идеи #ябкупила_an
Emka
Charuel
Emka
Selfmade
LN-fashion
Anna Pekun
1811
Post Meridiem
True red
LN-fashion | 1 328 |
| 14 | Смотрите нельзяграмм тоже? | 1 201 |
| 15 | Привет, девочки! Маленький опрос 🙌🏻 раз уж вы все-таки заходите в телеграм с помощью ВПН, то в нельзяграмм тоже? | 1 167 |
| 16 | Черный летом?
Даааа - ❤️🔥
Нет - 😎 | 1 288 |
| 17 | Привет девочки 🍀 в Москве жара, а у нас заключительная серия второго сезона
«1 вещь 4 стилиста»
Помню, когда мы снимали, я очень хотела на море, а когда ролик вышел, я успела там побывать и захотела снова 😅
Так что снова актуально 👌🏻
Вы заметили, что я всегда использую, как основной стайлмейкер? Без чего считаю образ не завершенным… есть идеи? Делитесь в комментариях 🙌🏻
Первый сезон: часть1, часть2, часть3 Второй сезон: часть4, часть5 , часть6
если не грузит 👉🏻 канал в МАХ | 1 347 |
| 18 | Всё-таки как же мне нравится, когда пространство - это продолжение идеи дизайнера…
Честно говоря, как-будто не вещи примеряла, а побывала на арт-объекте 🤍
Бутик YUDASHKIN на Остоженке вдохновил 🥰
Сами изделия без лишнего «шума» с идеальной посадкой и продуманным кроем (учтена каждая деталь). И качество 🤍 давно не видела таких роскошных составов…
Но я рыдаю, потому что кое-что «пришлось» унести с собой 😅 просто вещь меня не отпускала)) догадаетесь, что это? | 1 329 |
| 19 | Вот это ситуация 😂🙈
Встретились сегодня с Юлей Пчелкой на клиентском дне в бутике Юдашкин… в одинаковых юбках 😳
Признавайтесь, вы бы обрадовались или расстроились от такой «случайности»?
Мы, конечно, удивились, посмеялись и наснимали контента 😂 Весь персонал умилялся от нашего family-looka)))
А если серьезно, в пространстве бутика в Еропкинском переулке открылась кофейня, с потрясающим меню и авторскими десертами и напитками ☕️ просто восторг!
Конечно, еще и примерка была 😉 так что в следующем посте покажу, что примеряла и поделюсь впечатлением. Это открытие, честное слово 🙌🏻
На мне юбка и топ Present&simple
Сумка Furla
Балетки Tervolina | 1 309 |
| 20 | Привет, девочки 🤍 какую красоту я вам сегодня покажу 🥰
На днях заезжала в бутик Lesel на Большой Дмитровке, примерила новую коллекцию.
В каком же восторге я осталась от моделей, тканей, посадки… от этой деликатной интерпретации трендов. Которые идеально сочетаются с женственным, дорогим кроем…
Честно говоря, не знала этот бред, хотя он существует уже более 14 лет 😍 но там такая приятная атмосфера… точно вернусь ❤️
В общем, собрала несколько красивых изделий, делюсь. Заодно давайте разберем модные тенденции в элегантной интерпретации (разверните):
• костюм из белого денима🤍 юбка-солнце и укороченная куртка с легким объемом. Я добавила два топа из трикотажа, надев их один на другой - создавая актуальную многослойность. Дополнила интересными украшениями. Одно надела кросс-боди, второй прямо поверх куртки.
• льняной костюм с кимоно и юбкой карандаш, с вышитыми цветами. Тренд на восток и конечно, актуальный шоколадный оттенок. Мне захотелось сочетать его с не менее актуальным оттенком «Тиффани»
• Черный костюм из денима юбкой макси 🔥
• костюм с брюками-бананами и жакетом с пелериной - смотрится невероятно эффектно и этот роскошный цвет ☕️ можно носить самостоятельно, даже украшений не требует или сочетать с трикотажем, в моем случае этой свободная майка с крупной вязкой.
• ну и в финале - роскошное платье (я в него влюбилась) с потрясающей баской. Смиксовала я его с помадницей на длинной цепочке. Это добавило изюминку, согласитесь?
И вообще, в бутике представлено много интересных украшений, которые эффектно дополняют изделия 🥰
А вам, какой образ понравился? | 1 340 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
