es
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

Ir al canal en Telegram
773
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
sticker.webp0.12 KB

Я заебатый экскурсовод

Мы погуляли по Баумана, я устроила для неё ахуенную экскурсию по типу: ну, это казанский кот, его че то принесли, что бы он к
Мы погуляли по Баумана, я устроила для неё ахуенную экскурсию по типу: ну, это казанский кот, его че то принесли, что бы он крыс ловил, он поймал.

Ребятки, это не год, это пиздец. Как же я надеюсь, что 2025 будет лучше. В любом случае, мы справились, мы не сторчались. Это
Ребятки, это не год, это пиздец. Как же я надеюсь, что 2025 будет лучше. В любом случае, мы справились, мы не сторчались. Это замечательно. Спасибо, что были со мной в этот год и я постараюсь радовать вас и в следующем! Я очень люблю вас, лимончики ❤️🍋

Скоро Света приезжает, еду на вокзал
Скоро Света приезжает, еду на вокзал

Я так и не смогла поспать, через час вставать

Берите на заметку
Берите на заметку

Ворочусь уже 40 минут. Рядом жёстко храпит кот

Я просто хочу быть красивой, а не выглядеть как кабачок, про который забыли на два года
Я просто хочу быть красивой, а не выглядеть как кабачок, про который забыли на два года

Всё, нарядила ебучую ёлку

Меня заставили наряжать еюучую ёлку
Меня заставили наряжать еюучую ёлку

⚡С 1 января будут введены штрафы за шутки про прошлогодний хлеб.

Я сейчас потеряла телефон, держа его в руках
Я сейчас потеряла телефон, держа его в руках

Блять, неужели я такой урод, что меня решил каждый третий человек оскорбить?

Короче, выложила видос в тт о том, что я не люблю секс, ммм, сколько же всего мне написали, что я на утюг похожа, что мне никто и не даст, спросили видела ли я вообще себя в зеркало. Я серьёзно, каждый мужик посчитал своей обязанностью меня оскорбить. После такого единственное желание вообще больше никогда ничего не снимать и просто закрыться в себе

sticker.webp0.41 KB

photo content
+9