Дом демона
Ir al canal en Telegram
Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta
Mostrar más647
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
647
Завтра первый день зимы, и мы уже готовим подарки для родных и близких.
Поступило предложение поиграть в Тайного Санту в Доме Демонов.
Кто хотел бы поучаствовать? Предлагаю ограничить тематику подарков книгами. Если есть еще идеи - жду в комментах.
647
Ох, какая глава нас ждет в Отвергнутой жене сегодня! 😍
Как обычно в 15мск, не пропустите
https://litnet.com/ru/book/otvergnutaya-zhena-naslednogo-drakona-b554419
647
Дорогие мои девочки!
Я все понимаю: все заняты, дел тьма. Но заберите с ПВЗ свои посылочки, пожалуйста!
Сегодня воскресенье, выходной. Забежали и забрали, чтоб они там не лежали.
Не вынуждайте меня ходить по личкам и напоминать! Вас много, я одна.
647
Repost from Книги:люблю, могу, читаю 💖
+6
📚📚📚
Финальная часть цикла "Варрэн-Лин" Юны Ариманты
"Узы стаи"
Они стали её семьёй, её человечность стала их спасением📖 Ей удалось невозможное: дикие оборотни стали для нее семьей, связанной крепче кровных уз. Но пока она меняла их, этот мир менял ее. С каждым днем в ней просыпается первобытная хищница, чьи инстинкты заглушают голос разума и человечности. Впереди решающая схватка, и перед ней стоит выбор: бороться за остатки своего «я», рискуя проиграть, или принять новую, опасную сущность, чтобы выжить и повести за собой свою стаю. #чтопочитать #книжныеновинки #Юна_Ариманта #Варрэн_Лин #Узы_стаи
647
+2
Есть такое твёрдое правило: встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету
(с) Антуан де Сент-Экзюпери
647
Иногда смотрю тикток и думаю: чего это люди все время снимают только себя да себя. Я вот не люблю снимать себя. Чего там интересного?
А вот за природой люблю наблюдать. И снимать.
Вид летящего под светом фонаря снега кажется мне сказочным, и я хочу поделиться этим со всеми
647
— Отец велел не противиться тебе, — произнесла я охрипшим от волнения голосом. Так даже лучше — в изменившемся голосе не так заметна ложь. — И ты, как послушная дочь, вняла его наставлениям? — расхохотался Ринор. — Знал бы я, что так выйдет, давно бы уже вызвал старика в столицу!Новая глава уже на сайтах Литнет Литгород АвторТудей #дракон_не_мой
647
Ну вот и все. Все книги подписаны и упакованы. Сейчас отнесу в озон последние посылки.
Что я имею сказать по этому поводу? Свое "спасибо" я скажу вам словами Динки.
Зато я теперь могу постоять за себя. И всегда знаю — я не беспомощна, не беззащитна, я могу сделать выбор, я могу постоять за себя и свое счастье. И я счастлива рядом с вами всеми! Поверь, до встречи с вами все было совсем не так.Благодаря вам, мои читатели, я поверила в свои силы и научилась делать выбор. Спасибо за то, что вы у меня есть 😘😘😘
647
Repost from РЫЖАЯ В МИРЕ ФЭНТЕЗИ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
По книге Юны Ариманты «Узы Стаи»
Песня ещё не дописана,я начала писать её когда читала книгу Узы,так пока и не смогла закончить,в процессе,музыка тоже изменится,чисто для ролика сделали,но мне понравилось,оставлю себе этот кусочек.Жду мотивацию и жду своего творческого часа❤️Пока не пишется,нету желания,творческий кризис не победить. Завтра будет ,завтра.
Как вам заи?Пишем ?Как образ?
#ПесняРыжей #Образ
647
Repost from РЫЖАЯ В МИРЕ ФЭНТЕЗИ
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
На главную героиню Динка ,по книге Юны Ариманты «Узы Стаи»
#Косплей #Образ
647
Доброе всем утро. Как вам такая визуализация Динки?
Кто ждет книгу: проверяйте личные кабинеты озон. Много посылок уже доставлены и ждут, чтобы их забрали.
А мне осталось 6 посылок отправить. И потом займусь рассылкой вложений тем, кто заказывал.
Всем хорошего дня и продуктивной работы 💪
647
Первая книга с автографом и сладкий подарок уже прибыли в свой новый дом.
Алена, приятного чтения 😘.
647
+5
Немного зимнего настроения ☺️
Хорошего понедельника!
Пусть неделя будет продуктивной!
647
Вести с полей.
Отправлена половина посылок.
Если смотреть по списку, то по 24 номер включительно. Проверяйте свои приложения озон, посылки должны там появиться.
647
Я легла на кровать, сжимая в руке рукоять ножа, спрятанного в складках платья. Теперь мне оставалось только одно — ждать. Но на этот раз я ждала не спасения. Я ждала своего часа.
647
Repost from РУмперия Freedom 💖
+2
Показываем обложку и оформление новинки «Ночь жатвы»! Фэнтези о противостоянии вампиров и охотников в стенах тёмной академии в стиле «Уэнсдей», «Ван Хельсинга» и «Дракулы» Брэма Стокера!
Вас ждут загадочные убийства, троп «от ненависти до любви», реинкарнация и магия в мрачном готическом мире, а также вампиры, проклятая любовь и тайны прошлых жизней — этот роман погрузит вас в атмосферу мистического триллера, где каждое решение может стать роковым!
Нина Райн поступает в академию Нортенвиль, чтобы найти пропавшего брата. Во снах она видит загадочного мужчину в сером, а по академии ходит слух, что кто-то убивает студентов. Близится ночь Жатвы — время, когда Нине придется сделать выбор: раскрыть правду о своих снах, спасти брата или стать частью темного наследия Нортенвиля… Для поклонников Наоми Новик и Трейси Вульф!Автор: Елена Новак Иллюстрация на обложке: XINSHI麻雀 Художественное оформление Алёны Шороховой и Александры Яблочкиной. Книгу ждем в декабре-январе, предзаказ здесь: Читай-город |Book24 🔞 #фэнтези
647
Обратите внимание на это фентези.
Открыт предзаказ!
Выглядит очень многообещающе.
Я вам уже показывала анонс ранее. А сейчас вот. Можно заказать.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
