На улучшайзинге
Ir al canal en Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Mostrar más481
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Сегодня шопинг только такой…
Мой первый официальный больничный за много лет с хроническим тонзиллитом я планирую провести дома за написанием постиков сюда. Так что если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы со мной обкашлять lol обсудить, welcome в комментарии 🫶🏻
Я теперь понимаю почему многие девчонки обходят стороной макияж со стрелками. Всё это происходит потому что в косметическом мире существуют вот такие «недоделанные» лайнеры.
Первый раз встречаю подводку, которая высохла при первом использовании, когда я рисовала второй глаз. Фетровый наконечник выглядит хорошо, но продукта на самом кончике совсем нет, поэтому при использовании танцы с бубнами обеспечены.
Нам такое не надо, поэтому проходим мимо 🙄
Она у меня!
И нет, это не у соседей совесть проснулась. Это мой мч поехал вчера в яблочко (пока я на сапсане добиралась до Питера) и купил заветную эссенцию. This is soooooo cute 🥰❤️🩹
Считаю, что мы с вами просто обязаны закидать этот пост сердечками!
Ситуация сюр: лежа в Москве с температурой и больным горлом заказала домой в СПб доставку ЗЯ и так как никто её принять не смог, попросила курьера повесить пакет на дверь. Я такое уже практиковала и все было окей 👌🏻
Через пару часов пакета не стало. Так вот, желаю чтобы у человека, который утащил его с ручки моей двери по-настоящему засияло и преобразилось лицо, там может и для пробуждения совести место найдется. А по поводу лица я не шучу, спиздили офигенный продукт — там ведь была та сама веганская крем-эссенция с чаем комбуча от Dr. Ceuracle на которую я долго засматривалась.
Хотела вам сегодня показать обзор с выставки с самыми красивыми стендами, но у организма другие планы 🤒❤️🩹
Единственная находка на выставке InterCHARM
Вы уже знаете, что я люблю спрей Сережи Острикова LAUNDRY, но тут в линейке появился ещё один не менее фантастический аромат под названием Flower Shop с запахом свежесрезанных стеблей цветов.
Представьте, что вы вошли в холодильное помещение с тысячами срезанных цветов — прохлада, свежесрезанные зелёные стебли, едва раскрывшиеся бутоны и много зелени — так пахнет FLOWER SHOP. Композиция стартует едва уловимой нотой грейпфрута и пряной нотой кардамона, разбавленной растительными нотами зеленого чая и гальбанума. В сердце аромата солирует горькая герань, разбавленная нежным жасмином. Раскрывается аромат густыми нотами древесины, дубового мха, мускуса и амбры. Это что-то на гениальном 💔
Repost from Дама с претензией
Я бы пошла к врачу и сдала анализы, чтобы выявить дефициты, а не хватала рандомную баночку в супермаркете.
Простите, я ворчунья в таких вопросах.
Repost from Нека вещает
Я бы не купила. У них и расчет на то, чтобы продавать не продукт, а просто инстаграмную банку
Ещё из нового: лично я как-то пропустила мимо себя тот момент, когда все косметические компании стали повально производить БАДы.
Вот смотрю и думаю: приобрела бы я эту бирюзовую баночку или пошла к специализированным брендам?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
