es
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Ir al canal en Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Mostrar más
481
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Деваааааачкииии 💔

Mensaje de video00:06

Сегодня иду на стрижку, потому что после отпуска волосы стали ломаться и сильно сечься. Я пыталась их спасти как могла, но даже давинес не потянул эти повреждения. И да, наконец-то у меня нет никакого желания обрезать каре. Референсы скинула в комментарии, надеюсь стилист по волосам меня не отговорит от такого 💇🏻‍♀️💇‍♀️

Не хотела вам раньше времени показывать этот бренд, но у Магнит Косметикс на этот счет другое мнение. Это ещё один вкусно пах
Не хотела вам раньше времени показывать этот бренд, но у Магнит Косметикс на этот счет другое мнение. Это ещё один вкусно пахнущий бренд родом из Италии — Tesori d’Oriente. В линейке у бренда представлены туалетная вода, аромадиффузоры, ароматические свечи, кремы для тела, мыло, гели для душа и средства для стирки. Мне в душу запали вот эти два аромата: ❤️ Karma (лимон + бергамот + франжипани + груша). ❤️ Byzantium (миндаль, корица, мимоза, ваниль, перуанский бальзам). В ЗЯ 🍏 их обычно продают в 2 раза дороже, так что советую бежать.

Ко дню матери Dyson сделали серию своих гаджетов в новом цвете. Наконец-то красивый цвет! Ваше мнение?

Возвращаясь к коричневой туши: эта от Luxvisage творит с ресницами что-то невообразимое. Удлиняет, придает объем, разделяет,
Возвращаясь к коричневой туши: эта от Luxvisage творит с ресницами что-то невообразимое. Удлиняет, придает объем, разделяет, отлично прокрашивает. Не отпечатывается и не осыпается. В комментариях фото, сами посмотрите!

Возвращаясь к коричневой туши: эта от Luxvisage творит с ресницами что-то невообразимое. Удлиняет, придает объем, разделяет,
Возвращаясь к коричневой туши: эта от Luxvisage творит с ресницами что-то невообразимое. Удлиняет, придает объем, разделяет, отлично прокрашивает. Не отпечатывается и не осыпается. В комментариях фото, сами посмотрите!

Не спрашивайте как у меня оказался этот крем по мотивам byredo blanche. Любопытство взяло своё … ⬜️аромат: никакой не байредо
+1
Не спрашивайте как у меня оказался этот крем по мотивам byredo blanche. Любопытство взяло своё … ⬜️аромат: никакой не байредо, отдушка не влюбляет в себя, пахнет бабулей ⬜️текстура: прогоркшего средства, полосит при нанесении, фотографии оставила в комментах ⬜️объем: оказался всего 150 мл, при заказе не обратила на это внимание, обидненько ⬜️упаковка: этикетка местами плохо прилегает к тубе, дозатор не работает, потому что продукт слишком густой для него Брать такое я не советую 🥲

Доброе утро, girls 💛 Не забудьте сегодня выпить стаканчик теплой воды с лимоном. У меня это уже стало ежедневным ритуалом по
+1
Доброе утро, girls 💛 Не забудьте сегодня выпить стаканчик теплой воды с лимоном. У меня это уже стало ежедневным ритуалом после чистки зубов, медитации и тканевой маски.

Почему так смешно 🤭

Не успела я завершить тестирование черных тушей, как у меня на пути появились парочка коричневых…

Найдены идеальные румяна на весну за копейки! Не смотря на то, что все румяна в моей косметичке из тяжелого люкса, масс-марке
+5
Найдены идеальные румяна на весну за копейки! Не смотря на то, что все румяна в моей косметичке из тяжелого люкса, масс-маркет я иногда тоже пробую и по части декоративки это часто бывает успешным опытом. Этот арбузный цвет просто покорил в самое сердечко! 🫶🏻 Текстура кремовая, на ощупь шелковая, наносятся они послушно и дружат с тональной основой. Сами полупрозрачные, но при желании можно наслаивать, я такое люблю.

Кроме тканевых масок Darling есть ещё много достойных моего лица. Обожаю те, что в этом видео. Какую хотели бы попробовать? 👀

Кстати, зефир на фотографии выше просто нереально вкусный! Я артикул оставлю вам в комментариях, только вы сразу бегите на WB, потому что он чаще out of stock.🔥

+1
Обожаю, когда люди, работающие в сфере бьюти, понимают что такое действительно хороший сервис 🤍 Не смотря на то, что недавно я вам скидывала подборку для домашнего маникюра от салонного я ещё не отказалась. Сегодня была процедура японского маникюра, мне очень понравилось. 💅🏻

Вчера в аптеку заходила, и сильно удивилась, увидев ассортимент зубных паст President. Не знала, что у них такое раздолье… Вы
+1
Вчера в аптеку заходила, и сильно удивилась, увидев ассортимент зубных паст President. Не знала, что у них такое раздолье… Вы видели это?😨

+4
Новый уход — любовь!💙 Я долго смотрела на эту anti-age линейку от Uriage и вот свершилось. Пользуюсь около недели и пока что моя кожа в восторге: напитана и увлажнена как полагается. Список выходит такой: 💙 Очищающий мусс URIAGE mousse d'eau nettoyante. 💙 Тонер для лица DEAR, KLAIRS supple preparation facial toner. 💙 Интенсивная разглаживающая сыворотка URIAGE age lift. 💙 Дневная разглаживающая эмульсия URIAGE age lift. 💙 Патчи для области вокруг глаз D'ALBA white truffle intensive the real eye patch. *крем для глаз у меня ещё остался старенький от Celimax, добью его и возьму на пробу из линейки урьяж. Тонер DK и патчи брала в ЗЯ (цены сейчас роскошные), а вот линейку Uriage в аптеке, там в подарок дают мини версию сыворотки и ночной маски.

У меня тут новые банки с уходом подъехали, показывать?

Давно не было рубрики с пустыми банками! 🧴Закончилось жидкое парфюмированное мыло для рук Asence и знаете, не могу сказать,
+1
Давно не было рубрики с пустыми банками! 🧴Закончилось жидкое парфюмированное мыло для рук Asence и знаете, не могу сказать, что есть огромное желание его повторить. Добротная стеклянная банка, которую не стыдно поставить в ванной, намыливает руки что надо, НО! Кожа после использования как сахара и требует порцию крема. Аромат этот мне тоже не зашел, слишком сильно отдает эфирным маслом базилика и кедра, а я их не очень то и люблю. 🧽 Скраб для тела For Me, который так и хочется съесть при использовании. Пахнет божественно, очищает кожу также, расход адекватный, цена роскошь! Обязательно берите на пробу если появится в наличии в ЗЯ. И да, отзывы на него лучше не читать в приложении, это какие-то сумасшедшие люди пишут. #пустыебанки