es
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Ir al canal en Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Mostrar más
481
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+1
Не это ли, самое прекрасное начало дня? 🔮

Mensaje de video00:42

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:10

Только сегодня открыла для себя функцию «расстояние до экрана». Наглядно показывает, что я регулярно нарушаю дистанцию с теле
Только сегодня открыла для себя функцию «расстояние до экрана». Наглядно показывает, что я регулярно нарушаю дистанцию с телефоном и порчу себе зрение. 📲 Где включить? Настройки — Экранное время — Расстояние до экрана. Заодно лимиты обновила на соц. сеть с картинками и YouTube. *во время написания этого поста ни один глаз не пострадал 😁 🖇️ ну, и, конечно, берем в оборот новую привычку

Что я заказала на AliExpress? 🩴 Домашние тапочки 💆‍♀ Массажка для кожи головы 🎧 Чехол для AirPods max Всем довольна, особе
+1
Что я заказала на AliExpress? 🩴 Домашние тапочки 💆‍♀ Массажка для кожи головы 🎧 Чехол для AirPods max Всем довольна, особенно отсутствием переплаты за те же вещи если бы покупала их на ВБ или Озон. *ссылки рабочие

Как и говорила выше, средства для волос от Keune заказываю именно на Lamoda, цена выходит приятнее чем в других магазинах. На
+1
Как и говорила выше, средства для волос от Keune заказываю именно на Lamoda, цена выходит приятнее чем в других магазинах. На тест сейчас взяла кондиционер из серии для обьема, пока что всё в нем нравится. Только один нюанс: специфический аромат листьев смородины … иф ю ноу вот ай мин 😀🐈

Собственно, а где, кроме ЗЯ можно заказывать косметику? Lamoda — одежда, обувь, косметика, парфюмерия. Если есть максимальная скидка и промик здесь покупать выходит выгоднее всего. Беру там обычно La Sultane de Saba, Byredo, Dalba и с недавних пор полюбившийся мне бренд для волос Keune с хорошими скидками. РивГош — косметика, парфюмерия. Часто можно найти промокоды на пару тысяч и сумма в корзине становится в разы приятнее. А ещё, здесь представлен мой любимый турецкий бренд Atelier Rebul🥹 Иль де боте — косметика, парфюмерия. Здесь я промиков не видела (или видела но пропускала мимо ушей), но зато можно купить эксклюзивные бренды типа Huda Beauty, Fenty Beauty и другие. Совсем не жадничают давать к заказу пробники: и онлайн и офлайн. Летуаль — косметика, парфюмерия. Сейчас стали привозить новые бренды, которые обычно только через байера можно было получить. Пока наблюдаю, мне кажется они выбрали правильное направление. Но в оффлайн точки мне до сих пор заходить неприятно. Foam — классный магазин с обилием как иностранных, так и наших брендов, часто бывает sale. И это прям звоночек, что надо оформлять заказ, потому что цены в этот период очень ласковые. Randewoo — отливанты, парфюмерия, косметика. Очень много интересных позиций, но я предпочитаю покупать здесь именно ароматы. Очень удобно что парфюм можно взять в любом объеме, а не сразу флакон 50 или 100 мл. Также, всегда положат какие-нибудь пробники с ароматами. Мелочь, а приятно. Улыбка радуги, Подружка, Скарлетт, Магнит Косметик — для меня это магазины где можно купить бытовую химию по очень приятным ценам. Либо мне так попадается, либо у всех хорошая ценовая политика на эту категорию товаров. Знаю также, что многие активно юзают Мегамаркет, но у меня почему-то с ним не сложилось. Именно с точки зрения юзабилити сайта. Не забывайте про онлайн магазины самих брендов. У каждого адекватного бренда есть свой сайт или на худой конец карточка на WB или OZON. А если знаете ещё какие-нибудь обязательно делитесь в комментариях 🧴🛍️

Что было в моем последнем заказе 👆🏻 Большую часть из этого я уже в этом блоге показывала, считайте повторяю фавориты. 🔘Туа
+6
Что было в моем последнем заказе 👆🏻 Большую часть из этого я уже в этом блоге показывала, считайте повторяю фавориты. 🔘Туалетная вода ESSENTIAL PARFUMS PARIS rose magnetic 🔘Текстурирующий сухой шампунь ALFAPARF MILANO style stories 🔘Сыворотка липосомальная с витамином С SESDERMA c-vit 🔘Крем с пептидами SESDERMA factor g renew 🔘Крем для лица с SPF50 HOLIKA HOLIKA aloe waterproof sun cream 🔘Шариковый дезодорант VICHY 48h 🔘Патчи для области под глазами D'ALBA white truffle intensive the real eye patch Почему последнем? Да всё просто, в ЗЯ больше заказывать не планирую потому что в этот раз мне не положили ни одного пробника или подарка и проигнорировали вопрос в службе поддержки. Заколебали, честное слово. Я обиделась!

Распакооооооовкааааа 🍏

Распакоооооовкаааааа! 🍏

С чего начнем?
Anonymous voting

Как истинный блогер накопила для вас несколько интересных посылок. Приехали мои заказы из Алика, ЗЯ и Lamoda. Распакуем?📦

Так, девочки, тут нестандартное включение. Подаренная на 23 февраля моей любимке пена для бритья получила approved. Говорит ч
+1
Так, девочки, тут нестандартное включение. Подаренная на 23 февраля моей любимке пена для бритья получила approved. Говорит что очень нравится средство: не раздражает кожу, приятно пахнет и на второй день поднимает волосинки там, где казалось бы, их ещё не выросло. Сохраняем на следующий год! *он конечно будет недоволен этим видео 😁

Заказ в LUVU я конечно оформила, потому что обожаю пробовать новое. И это не смотря на то, что фавориты в этой категории сред
+4
Заказ в LUVU я конечно оформила, потому что обожаю пробовать новое. И это не смотря на то, что фавориты в этой категории средств лично для меня уже давно определены. ☺️Если говорить про идеальное легкое покрытие для лица, то это 100% флюид Chanel les beiges, который создает нежную вуаль на коже и за 5 секунд делает из вас отдохнувшего человека. Он как будто сглаживает все шероховатости и придает оттенок загара и здоровое сияние лицу. Даже моей комбинированной коже с ним хорошо. 💋Для блеска и увлажнения губ я сейчас чаще остальных использую этот тюбик от shik. Одно из немногих средств для губ, которое реально увлажняет, поэтому мы сильно сдружились. Хорош как на каждый день, так и для выхода в свет с карандашом в оттенке по-темнее. 💇‍♀️Ну и брови. Здесь вы все итак знаете, я в банде фанатов железобетонного геля для бровей Pusy. Мне он подходит идеально: фиксирует волоски на целый день, создает эффект ламинирования и не оставляет никакого белого налета на бровях. Ну и ещё есть один бонус в виде целой банки 100 мл. этого геля прямиком от технолога, который создал его формулу, поэтому для меня он получается бесплатный. Поднажмите огоньков если ждете распаковку LUVU 🔥

Мне очень нравится как оперативно наши девчонки вдохновляются европейскими и американскими производителями. Знакомьтесь, косм
+5
Мне очень нравится как оперативно наши девчонки вдохновляются европейскими и американскими производителями. Знакомьтесь, косметический бренд блогера Кати Голден — LUVU. Я давно хотела заказать себе что-то у REFY, но видимо не потребуется.
LUVU — это не просто бренд, это комьюнити уверенных в себе девушек, которые разделяют принцип естественного макияжа на каждый день. Запуская LUVU, мы хотим вдохновить вас использовать косметику как способ сказать себе «Я люблю тебя», а не как необходимость соответствовать стандартам красоты.
В этот раз я даже оформила подписку на все средства и буду заказывать. Вот правда, очень хочется попробовать вообще все: и гель для бровей и флюид и блеск для губ.

Если говорить про маски для волос, то у меня тоже есть что показать стоящего. Но сначала поговорим об этой корейской недоделк
+1
Если говорить про маски для волос, то у меня тоже есть что показать стоящего. Но сначала поговорим об этой корейской недоделке, которую я вообще не поняла. Во-первых запах, он у неё конечно на любителя, но по мне пахнет какой-то старостью или колхозным кремом, такой, знаете, винтажный флер. Очень неприятный аромат, к банке рука совсем не тянется. Во-вторых она не делает с моими волосами вообще ничего. В описании обещают это:
устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния.
Чешуйки на кончиках она не склеила, мягкости не прибавила, упругости и уплотнения соответственно. Какое-то пустое средство, ей богу. И ещё, волосы с ней стали путаться, а это извините сразу бан. Возможно волосы должны быть сильно повреждены, чтобы видеть с ней хоть какой-то результат, но мне с трудом верится. Скажите у меня одной так?

Помните я вам показывала описание шампуня, который обогащен магнием? Пару недель назад мастер по волосам посоветовала отдават
+1
Помните я вам показывала описание шампуня, который обогащен магнием? Пару недель назад мастер по волосам посоветовала отдавать предпочтение уплотняющим средствам, чтобы укладка на моем новоиспеченном каскаде была обьемнее. В её подборке был Davines и EVO, но я легких путей не ищу, поэтому пошла смотреть кто там у нас в проф уходе есть ещё. И тут мне попался этот красавчик L'OREAL PROFESSIONNEL serioxyl advanced. Когда я увидела что в составе нет раздражающего содиум лаурет сульфата уже появилась надежда. И вот, хочу вам уверенно заявить, что за последнее время это один из лучших шампуней, который побывал на моей голове. Никаких жирных корней на следующий день после мытья, зуда или перхоти за три недели использования обнаружено не было. Вместо этого только рассыпчатые и блестящие волосы, которые лучше обычного поддаются укладке и держат объем в течении всего дня. Бонусом обалденный аромат сливы и минимальный расход тюбика. Не порекомендовать его вам было бы преступлением, так что берите на заметку.

В продолжение темы шикарных ароматов хочу поделиться с вами не менее шикарным интервью одной фантастической женщины. Невероятно глубокие и интересные рассуждения Наташи Османн (многие из вас её знают по проекту «Следуй за мной») о сочетании духовного и материального, если вам такое интересно ловите ссылку 🔗