es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 469 suscriptores, ocupando la posición 2 267 en la categoría Política y el puesto 24 955 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 469 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 179, y en las últimas 24 horas de 128, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 59.93%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 39.77% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 15 826 visualizaciones. En el primer día suele acumular 10 503 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 460.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 469
Suscriptores
+12824 horas
+1757 días
+1 17930 días
Archivo de publicaciones
Всем доброе утро!

Как никогда согласна с Евгением Юрьевичем - я за три года ведения канала психиатром конечно не стала, но психотерапевтические навыки прокачала. Тут что не автор, то болезный. У Антоновского крестьяне в лаковых сапогах и книга про «члены чеченцев», а у Дивнича важные вопросы в канале: «Крокодил Гена, он вообще кто? Мужчина или женщина?» Одним словом, мущщщщины занимаются просвещением, а вы обязательно посмотрите эфир и просветитесь знаниями, там Антоновского прикладывает даже ведущий 😄 https://youtu.be/ZJDX15XBpsY?si=F4FdxtyDq2LdxoHe

"Какое редкое имя у вашего ребёнка: Никодим!" - заявил мне сегодня дежурный врач Садирбек Касымович
Реальная история от подписчика 😁

Горские евреи, армяне и азербайджанцы - короли российской недвижимости. А значит главные лоббисты нескончаемого завоза мигран
Горские евреи, армяне и азербайджанцы - короли российской недвижимости. А значит главные лоббисты нескончаемого завоза мигрантов на свои стройки.

Это что! Вот у них есть глава службы связи Таджикистана - Бег Сабур, почитайте краткий жир из его биографии: «Бег Сабур (ранее - Зухуров Бег Сабурович) родился 1 октября 1962 года в селе Дахана под г. Куляб и окончил Кулябский пединститут по специальности "преподаватель физики". В 90-е годы он работал в мясной лавке у станции метро "Юго-Западная" в г. Москве. В его биографии говорится, что якобы в те годы он одновременно заочно окончил какой-то московский вуз и якобы даже успел написать кандидатскую диссертацию.» Боже, какая дичь этот Таджикистан 😄 https://t.me/apwagner/29273

Фёдор на эфире спрашивал «Неужели вопрос у мигранта стоит именно так: пойти работать на стройку или врачом?» Для нас это полная дичь и что-то из разряда «вы накручиваете», но мигранты приезжая к нам привозят свою реальность. И в их реальности поднять бабла на стройке, купить диплом или должность - абсолютная норма.

Откуда в наших больницах и поликлиниках врачи-мигранты. Обсуждали на Авроре

Repost from Аврора
Мигранты занимают наши рабочие места, или Чужой пролетариат
Гвоздь в гроб он же гвоздь программы — Социально-национальный вопрос! Сегодня, а впрочем давно и ранее, С власти РФ весь спрос! Что делать, чтобы поправить дело — Вопрос как раз для оппозиции. В эфиры АВРОРЫ пускаем смело Независимые позиции.
Сегодня на арене политического Колизея Радио АВРОРА — вновь миграционный вопрос ребром! Экспертный анализ экономических, социальных, политических и прочих аспектов проблемы. Остросоциальный эфир программы АВРОРА на ЛИНИИ с Фёдором Бирюковым. • Георгий Фёдоров, политик, лидер движения «Гражданская солидарность», автор телеграм-канала «Федоров Здорового Человека» https://t.me/georgy_fedorovКирилл Палагин, член КПРФ (г. Домодедово); • Александра Матвейчук, автор телеграм-канала «Дева Дивная» https://t.me/deva_divnaАнатолий Баранов, журналист, общественный деятель, главный редактор интернет-портала ФОРУМ.мск. Ведущий: Фёдор Бирюков, политический обозреватель. 🛳 Видео на сайте 🎧 Слушать аудио-версию 🎙 Радио АВРОРА Критикуем. Предлагаем. Делаем.

Вот только не в зоне СВО, а дома в отпуске в Чечне и не при выполнении боевой задачи, а от передозировки наркотиками. А леген
Вот только не в зоне СВО, а дома в отпуске в Чечне и не при выполнении боевой задачи, а от передозировки наркотиками. А легенда красивая, может к награде приставят.

#Туркменистан «Все кочуют в Россию. У себя овец ебут, потом в Россию едут и рассказывают какие они верующие. Один приедет, ус
+1
#Туркменистан «Все кочуют в Россию. У себя овец ебут, потом в Россию едут и рассказывают какие они верующие. Один приедет, устроится и перетаскивает всю родню. Русским должности в Туркмении занимать нельзя. Урус орать - это нормально, у них типа оскорбление. В России полы моют, курьерят, на заработанные приезжают выебываются у себя какие они молодцы. Зеленая национальная школьная форма, всех пацанов заставляют носить тахию (тюбетейка, на фото) в школе. По искусству картины, скульптуры только национальное. Ничему другому дороги нет. Если в России условно год обучения 3000$, то в Туркмении чтобы поступить нужно дать взятку 3000$ и в образовании много своей фигни. Проще поступить в российский вуз, образование лучше, можно родню перетащить и шанс не возвращаться в свой стан. Если не ошибаюсь по рассказам отца, когда союз рушился ещё туркмены узбеков гоняли. Опять таки национализм. Но лучше уточнять»

Начинаю публиковать рассказы русских людей о жизни в бывших республиках СНГ. Пишут молодые, это конечно хорошо, но нужны те, кто на момент 90 года был хотя бы первокурсник, видел все своими глазами, осознавал. Эти воспоминания надо запечатлеть, пройдёт еще 20-30 лет и не у кого будет спрашивать, намного сложнее будет доказать факт геноцида.

Но Гостомельский десант - это блестящая операция, которую проводили сливки и генофонд страны. 24 часа парни держали оборону. Если бы не последующие события…

Ребята, сегодня же дата 24.02. Три года назад началась СВО, до сих пор помню этот ужас первых трех месяцев. Потом как-то начало входить в повседневность. Но сначала был Гостомельский десант, тигры в снегу в Харькове, Мариуполь и много неприятного и разного предательства, от чего до сих пор сердце кровью обливается и наворачиваются слезы.

Спасибо, дорогие!
Спасибо, дорогие!

Битва экстрасенсов теперь будет проходить в Кремле. Ведущий говорит, что маг Талгат Таджуддин 🧙‍♂️ очень сильный, он способствует продвижению России вперед.

⚡️⚡️НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ⚡️⚡️ Какая связь между снятием скальпа с русского парня и событиями накануне распада Советского союза? ⚫️Как наши новые соотечественники разваливали собственные республики? ⚫️Кто на самом деле к нам едет под видом трудовых мигрантов? #интервью_ДД

Еще бы такого наснимать.

Для вновь прибывших повтор интервью. Там и про Чечню, и про резню в Душанбе и много интересного. Какая связь между снятием скальпа с русского парня и событиями накануне распада Советского союза? ⚫️Как наши новые соотечественники разваливали собственные республики? ⚫️Кто на самом деле к нам едет под видом трудовых мигрантов? 👉 ДЕВА ДИВНАЯ

Паша обскакал))) Я давненько хотела сделать такой цикл рассказов и интервью. Если вы уехали из бывших республик СССР, застали погромы и притеснения - пишите Павлу. Мне тоже пишите, опыт интервью имеется. @dd_svyaz https://t.me/a_articles/23043

Всех защитников с защитой, всех отечественников с отечеством Мне подарили носки и подштанники, какой восторг! А я хотел дайсон…