es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 265 suscriptores, ocupando la posición 2 289 en la categoría Política y el puesto 25 222 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 265 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 046, y en las últimas 24 horas de -13, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.65%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.93% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 14 089 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 849 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 506.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 265
Suscriptores
-1324 horas
+8257 días
+1 04630 días
Archivo de publicaciones
Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет
+1
Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет, но хорошо спрятанный. Хочет нам рассказать про ксенофобию и экстремизм. В Израиле рассказывать некому, там все евреи. Ну про второго я вообще молчу.

Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы
+1
Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы в заложниках моргните.

«Ещё в Мытищах банкротится юрлицо, владеющее торговым центром 4Daily. Права требования и ТЦ, как залог приобрели структуры Владимира Давиди. Последний по слухам действует в интересах Года Нисанова и группы Киевская площадь, известен покупкой исторических зданий в центре Москвы. В ТЦ 4Daily уже закрылись несколько сетевых магазинов, но работает азербайджанский магазин "Низких цен", с продукцией а-ля Садовод, и, говорят, планируется к открытию еще один подобный».

В Мытищах при Купецкой открыли еврейский центр «Дружба». Подписчик пишет, что спонсировал Нисанов, но подтверждений я не нашл
В Мытищах при Купецкой открыли еврейский центр «Дружба». Подписчик пишет, что спонсировал Нисанов, но подтверждений я не нашла. Заметьте, что «Дружба» у евреев не предполагает слияния с другими этносами и носит исключительно внутренний характер. В отличие от нас. Если у нас открывается что-то под тошнотворным названием «Дружба», то на наши денежки разные люмпены бьют в бубен.

Но почему-то не в Израиле. Там только для одной.
Но почему-то не в Израиле. Там только для одной.

Кому принадлежит Москва? Год Нисанов посадил своего человека в правительство Москвы. Алексей Александров возглавит объединенн
+2
Кому принадлежит Москва? Год Нисанов посадил своего человека в правительство Москвы. Алексей Александров возглавит объединенный департамент гражданского строительства, в который теперь входит департамент развития новых территорий. Что известно про Александрова? Совсем молодой мужчина, 37 лет, с фееричной карьерой: 7 лет на посту генерального директора ООО «Европейский», теперь глава департамента. И больше ничего. Даже фото его еще недавно не было, что говорит только о том, что информацию о нем зачищают. А это стоит недешево. Деятельность департамента включает: Департамент реализует государственную политику в области градостроительства. Он размещает государственный заказ на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для объектов капитального строительства, проектирование, строительство, реконструкцию за счёт бюджета. Нисанов - самая жирная рыба всей миграционной истории. Король недвижимости, владелец агро кластеров, кормилец школ, детских садов и армии. На всех его производствах и стройках нужны мигранты. Мигрантам нужны мечети - Нисанов построит вам мечети, только привезите мигрантов для стройки. Мигрантов стало еще больше, нужны еще мечети… это нескончаемый круговорот. Александров из департамента теперь подмогёт в заказах, тендерах и лоббировании. Ну и добавляет то, что Нисанов - иудей, горский еврей, а это мега закрытая, лакшери каста. Поэтому все тихо, без шума, гладко и мы узнаем постфактум.

Киргизские бизнесмены не сдаются. Баньку прикрыли, киргизский кинотеатр в Новогиреево закрыли, остался ночной клуб в Кунцево и данный кинотеатр в Алтуфьево. Членство ЕАЭС. Киргиз наци итоги. https://t.me/nationconsunion/53027

Только один вопрос: почему Кавказ не международная здравница, а клоака по изгнанию джинов?
+9
Только один вопрос: почему Кавказ не международная здравница, а клоака по изгнанию джинов?

У канала Многонационал от воровства нательный крестик на груди не жжет? Вы заебали пиздить мои посты.

Как самозанятые вчерашние граждане Таджикистана (и не только) получают максимальные пособия на всю семью? Они сами указывают
+9
Как самозанятые вчерашние граждане Таджикистана (и не только) получают максимальные пособия на всю семью? Они сами указывают свой доход (1 скрин и два последних) и проходят по всем параметрам, несмотря на «две квартиры в ипотеке» (2 скрин) и указанный доход в 4 тысячи ₽. Никого не смущает, никто не проверяет. Есть еще большие умельцы, приезжают оформить пособия и уезжают в Таджикистан (5 скрин и его перевод 👇🏻).
хамин саволи манба чавоб тед админ админ, ответьте на этот мой вопрос Асалом як савол регистрация як сола кати ЕП одобрит кардаги лекин Тчк равем пособия додан мегирад ёки не? Асалом, вопрос, регистрация на один год с ЕП одобрена, но поедем в Таджикистан, пособия будут давать или нет? Хаст одмаои ки дар Тчк истода пособия гирифтестан? Есть люди которые находясь в Таджикистане получают пособия? Салом додан мегирад, таких много Салом, получают, таких много

«Хочу вам добавить информации по семье таджиков из Костромы Они, как малоимущие получают на каждого ребёнка пособие по 15825 руб в месяц На оплату всей коммуналки не меньше 15 тысяч в месяц. Один раз в квартал материальную помощь от соцзащиты тысяч 6 И продуктовые наборы на каждого ребёнка, стоимость каждого около 1 тысячи руб. Единовременное социальное пособие раз в год от 20 до 30 тысяч Матпомощь к учебному году тысяч 20 Я знаю это точно, потому что работаю в соцзащите... И таких "малоимущих" из числа таджиков немерено. Еще они заключают СОЦКОНТРАКТ на открытие бизнеса и им выдают по 350 тысяч... Все оформлены, как самозанятые, доход по счету указывают 5-7 тысяч в месяц..» Получается, их социалка в месяц около 90 тысяч. Доход они сами указывают, никто не проверяет. В Костроме таких зарплат нет и люди получающие 40к малоимущими не считаются, но платят налоги, с которых идет социалка.

Историю они учат по этому учебнику для школ диаспор. Есть у кого такой? Хочу почитать как Тигран 4 Москву основал.
Историю они учат по этому учебнику для школ диаспор. Есть у кого такой? Хочу почитать как Тигран 4 Москву основал.

«Государственных русских школ в Армении нет». Ну слава богу мы не нацисты, у нас целая армянская школа им. Лазаревых за бюдже
+1
«Государственных русских школ в Армении нет». Ну слава богу мы не нацисты, у нас целая армянская школа им. Лазаревых за бюджетные деньги преподает армянский язык и армянскую историю. А всего по России - 19 таких школ. Это ж сколько армянских патриотов вырастим 😍

Ну давайте еще немного позавидуем Рухсоре, а то ей непонятно. Я предполагаю, что они с мужем никакие не безработные, а ведут
+7
Ну давайте еще немного позавидуем Рухсоре, а то ей непонятно. Я предполагаю, что они с мужем никакие не безработные, а ведут бизнес на Садоводом. По запросу её девичьей фамилии и отчества вылез Адизов Жалол и как раз в городе Глазов, там где и жила Рухсора. У Адизова было ИП на грузоперевозки, но не факт что ликвидировалось совсем. Возможно только официально. У Рухсоры в друзьях ВК сплошные владельцы точек на Садоводе и перекупщики китайского товара. Откуда у малоимущих хата в сусальном золоте и новая тачка? Думаю, зарабатывают на грузоперевозках и перепродаже товара с Садовода. А это уже извините сокрытие дохода, пусть СК разбирается.

А все потому что первым ребенка поймал мужчина и перила 😂 Но не удержали и пацан уронился на Амира)))
А все потому что первым ребенка поймал мужчина и перила 😂 Но не удержали и пацан уронился на Амира)))

+1
Мальчика Амира все видели? Он поймал 4-летнего ребенка, летящего с 9 этажа. Амиру 12 лет, 4-летний летящий с 9 этажа при столкновении с поверхностью будет весить килограмм 60. По законам физики от обоих должно остаться мокрое место, но все живы. Мальчика Амира таскают по ТВ.

Следственный комитет проверяет возможные нарушения при выдачи сертификата таджикской семье в Костроме. Добавим масла в огонь,
+5
Следственный комитет проверяет возможные нарушения при выдачи сертификата таджикской семье в Костроме. Добавим масла в огонь, хотя конечно такую кринжовую семейку еще поискать. Помимо того, что мать семейства на момент выдачи сертификата уже имела квартиру, которую отжала по суду (этот случай нужно отдельно расследовать) и административку за воровство пижам. Она в довесок побила в Пятерочке, находясь на рабочем месте сотрудницу, за что ей опять выписали штраф. А её муженек прошляпил сроки пребывания в РФ, но также был наказан штрафом. Позже он был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, а после оштрафован за вождение без прав, ведь прав лишили. А уже после ему дали гражданство и наградили сертификатом на жильё. Администрация Костромы сообщает, что первоочередники на получение жилья - участники СВО, а дарит сертификаты судимым таджикам. 📌Давайте отправим пост в СК, пусть разберутся и нам объяснят по каким критериям отобрали семью Махкамовых. Возможно там опять наличие таджикской культуры в виде коррупции от диаспоры. https://t.me/infocentrskrf

Почему «только для славян» - нельзя, а «только для евреев» - можно?
+1
Почему «только для славян» - нельзя, а «только для евреев» - можно?

🥰
🥰

❤️
❤️