👑 Султан в Крипте 👑
Ir al canal en Telegram
Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале
Mostrar más3 987
Suscriptores
-124 horas
-227 días
-6030 días
Archivo de publicaciones
3 987
🔥 Розыгрыш 250$ для подписчиков каналов! 🔥
• Совместно с каналами партнерами мы решили провести розыгрыш 250$ для наших любимых подписчиков ❤️
• 5 победителей и каждый заберет 50$
Как принять участие?
1) Подписаться на каналы:
👉https://t.me/SultanVCrypte
👉https://t.me/s0docla
👉https://t.me/nftcapta1n
👉https://t.me/Crypt0Zoo
👉https://t.me/lowbankcrypto
2) Заполнить форму:
https://forms.gle/v1VLLiFUUg6t67bR9
Результаты розыгрыша 06.06.2022
3 987
Помните мы играли в MOBOX?
В то время для игры нам нужен был NFT аватар. А самих аватаров раздавали бесплатно на бинансе.
Сейчас можно сжечь этого NFT аватара и попытать удачу,чтобы получить за него ценный приз.
Сами аватары продаются по ~6$ на маркете, поэтому данный ивент это рулетка для любителей полудоманить 😬
Возможные призы за сожжение NFT:
• 2 $MBOX (~2$)
• 5 $MBOX (~5$)
• 10 $MBOX (~10$)
• 1 $BNB (~320$)
Ссылка на страницу
Наш чат канала
3 987
Взял 10 пропусков в Dustland - Operation Ape.
Коллаборация Bored Ape Yacht Club с мув-ту-ерн игрой Dustland
• За спиной Dustland и экосистемы Dose стоят партнеры, работающие с уже известными DEFY и Genopets. Плюс коллаборация с одной из самых популярных NFT коллекций Bored Ape Yacht Club придает большей уверенности ,что из этого может получиться что-то интересное. И в случае хайпа, 5900 штук "Dustland - Operation Ape" пропусков ,которые вчера были сминчены, может оказаться даже мало.
• Запуск миссий планируется только в июле, поэтому не могу посоветовать брать сейчас. Могут за это время укатать цены ближе к ценам минта (~100$) ,а могут и не укатать.
Некоторые моменты из официального дискорда:
• Когда я смогу зарабатывать с помощью миссиях?
- Команда усердно работает,чтобы запуститься в июле.
• Сколько я смогу заработать с помощью Ape Pass?
- Все что мы можем сейчас вам сказать,что обладатели пропуска будут получать токены $DOSE из отдельного специального пула.
• Как награды за Ape Pass отличаются от обычных наград за обычные миссии?
- Ape Pass холдеры будут иметь доступ ,как к специальному пулу наград, так и к обычному пулу за выполнение обычных миссий
- Ape Pass холдеры всегда будут получать доступ к пулу с наибольшими наградами.
• Ape Pass возможности для холдеров:
- Эксклюзивный доступ к миссиям Operation Ape в игре Dustland Runner
- Позволяет игрокам зарабатывать токены $DOSE с помощью Ape заданий (В будущем, можно будет менять токены $DOSE в токены $APE)
- Доступ к будущему крафту редких внутриигровых предметов.
Свои 10 пропусков буду использовать на 10 разных аккаунтах
3 987
Походу не зря сегодня птичка удобрила мой телефон.
Выпал зеленый кросс,пока катались в пустыне.
Очень приятно и главное, что в этой дикой просадке цен кросс на бсц, такой подгон был очень необходим.
Мой кейс по минтам в BSC сети: ссылка
3 987
К деньгам или птичка намекает, что айфоны г*вно?)
Угар, как так совпало.
На секунду отложил телефон из рук, поворачиваюсь ,а там такой привет 👋😂
3 987
#LetMeSpeak
Обновление 30ого числа
We are planning downtime for several hours on May 30 at 07:00 UTC.
Сервера будут выключены на несколько часов 30ого Мая в 10:00 МСК
After that, your learning progress will be connected to your email address.
После обновления прогресс ваших нфт будет связан с вашими имейл почтами.
If you use multiple NFTs or share your account with another person, your progress will be merged.
Если вы используете несколько нфт или делитесь своими нфт с другими людьми, ваш нфт прогресс будет объединен.
If you want to have separate progress for each of your NFTs, please make sure you’ve created new accounts and new wallets for them.
Если вы хотите разъединить прогресс каждой нфт отдельно, создайте для каждой нфт отдельный аккаунт с отдельным кошельком.
У меня две эпик нфт, каждую раскидал на отельный аккаунт, дабы сохранить для каждой нфт не личный отдельный прогресс по заданиям.
В дальнейшем прогресс по прохождению заданий и нфт будет связан с вашими почтами, а не с нфт,как это было ранее. Делается это для внедрения системы аренды.
3 987
НОВОСТИ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ STEPN С АМА 26 МАЯ 2022
⭐️ Почти миллион ежедневных пользователей в приложении.
⚡️ Твит про «realms» (миры) вызвал много шума. Они хотели сохранить немного секретности по этому поводу. Но раскрывают сейчас нам некоторые карты.
⚡️Realm - это скорее новое партнерство с другим брендом. Не обязательно новая сеть. Партнерами могут быть кто угодно. Аналогия с World of Warcraft. Партнёрство с другими брендами позволит делиться аудиториями друг с другом, чтобы расширить кол-во пользователей.
⚡️ Создатели STEPN понимают все беспокойства сообщества. Они никогда не собираются забрасывать сервер Солана.
⚡️ Они понимают, что пользователи на Солане чувствуют себя преданными и брошеными.
⚡️Стоит понимать, что BSC - это площадка для теста новой концепции с несколькими «мирами».
⚡️ Через 2-3 мес. в игре появится новый «мир».
🪙Не хотят, чтобы цены на Солане взлетели, как случилось с Axie Infinity, это было бы очень опасно для проекта.
🌍 Стараются превратить STEPN в настоящую метавселенную.
⚡️С введением новых механик у людей появится гораздо больше выбора на Солане. Больше стратегий и возможностей.
⚡️Новый “realm” (мир) будет более дорогим чем BSC.
⚡️ Приложение постоянно находится под ddos-атакаки.
⚡️У разработчиков большие планы на сеть Solana и на GMT.
⚙️ Некоторые механики будут возможны только на сети Solana.
⚡️Не ранее 4 недель система общей энергии между сетями изменится. Она не будет полностью раздельной.
⚡️Можно будет на Солане зарабатывать что-то новое более выгодное, что будет невозможно на других сетях.
⚡️ Всегда будут появляться новые интересные возможности для новичков. Все заслуживают 2-й шанс.
⚡️ Разработчики стараются сделать приложение более надежным, по этой причине появилась 2-я сеть.
⚙️ В следующем месяце появятся новые интересные механики и дополнительные способы сжигания GMT.
⚙️ Летом хотят запустить мультисетевую децентрализованную биржу.
⚙️ К концу следующего года планируют запустить всю систему в таком виде, как они ее видят.
⚙️ Api пока не планируют открывать для пользователей.
🪙 Верят, что цена GST не может опуститься до 0.
📜 Даже с 1 кроссовком можно будет получить свиток для минта (скрол).
3 987
⚡️Ивент от Biswap для лоу банков⚡️
Что делать:
• Логинимся в Biswap
• Для участия необходимо иметь минимум 20 BSW (~12$) в Holder Pool
• Каждый день в 15:00 по МСК заходим в раздел B - Day Presents и крутим рулетку.
• Ежедневно на всех пользователей выдается 5000 попыток.
• Каждому пользователю доступна одна попытка в день.
Акция до 7 июня.
Наш чат канала
3 987
Судя по вчерашнему общению в чате, в канале есть люди,которым была бы интересна складчина на минты кроссов в бсц сети.
Напиши мне ,если тебе интересно
@SultanINCrypto
Вход в складчину от 3000$.
Собираем 6-7 человек максимум, если набираем,то стартуем.
Но инвестируя в такие кейсы необходимо понимать,что сейчас окупаемость это 6 дней, а завтра или в любой момент все может измениться и превратиться в окупаемость на месяца.
UPD: Складчина собралась, набора больше нет.
3 987
#LetMeSpeak
В игре запустили возможность продления визы для ваших персонажей.
Продлить визу можно на 30 дней до трех раз на персонаже.
В описании персонажа в значке визы можно посмотреть сколько раз можно продлить визу на конкретном персонаже.
Наш чатик канала
3 987
#Stepn #LetMeSpeak #DEFY
#Stepn
По кейсу,что я решил опробовать с минтами в сети BSC в STEPN:
Сегодня сминтил первый кроссовок, выставил сразу на продажу.
Всего затраты на покупку двух кросс и токены для минта и прокачки 18175$ (~56 BNB)
Кросс продан за 24.7 BNB.
Если текущее положение с ценами на кроссы сохраниться еще 4 дня, то я проведу еще 2 минта и выйду в плюс чистыми $ (без учета стоимости имеющихся кросс)
Моя статистика по кейсу с минтами в BSC - Ссылка
По первому кейсу в Stepn , в котором у меня 10 кроссовок в сети солана, из вложенных 11770$ в кроссы осталось окупить 1221$.
Но на данный момент, 6 кроссовок из этого кейса я объединил в одном аккаунте, на котором у меня кроссы для минтинга в BSC сети, для того,чтобы увеличить кол-во энергии на этом аккаунте и фармить токены в BSC сети и использовать эти токены в минтинге. Поэтому в кейсе по солановским кроссам, сейчас активны только 4 кроссовка, которые приносят примерно 130$ в сутки, что замедляет последующие сроки окупаемости этого кейса, но это происходит на благо кейса с минтами в BSC.
Моя статистика по кейсу с солановскими кроссами - Ссылка
#LetMeSpeak
Кейс по Let Me Speak успешно окупился и уже принес 116$
Теперь можно официально говорить людям, что я зарабатываю на английском 😁 Плюс в активах теперь две окупившиеся эпические NFT.
Моя статистика по кейсу Let Me Speak - Ссылка
#DEFY
Часто пропускаю фарм токенов и не успеваю выфармить по 100 монет в день, но на данный момент совокупно с двух масок имею 2380 $DEFY. Продолжаем ждать листинга монеты и новостей от разработчиков.
Моя статистика по кейсу в DEFY - Ссылка
Наш чатик канала
3 987
#Stepn
Решил попробовать минтить кроссы на БСЦ сети в степне.
Так как нахожусь на отдыхе, статистику по этому кейсу вести не буду,но буду выкладывать инфу тут.
Взял два нулевых на минт кросса по флору по ~27 BNB каждый. Плюс позже докуплю токены для минта, а пока они качаются буду ходить. Как раз на этом аккаунте есть еще два кросса в сети соланы (Зеленка + коммонка), что всё вместе дает 5 энергии на аккаунт.
Наш чатик канала
3 987
Ребят, если вам понравился такой формат розыгрышей, буду периодически еще устраивать.
Думаю это и для вас полезно. Можно проверить свои знания и расширить кругозор)
Если нравится, накидайте огоньков :)
3 987
✨ Розыгрыш 15$ | Тест для подписчиков ✨
1. Какие из монет являются стейблкойнами?
А - USDC, USDT, ONE, USDD
Б - DAI, BUSD, VAI, RSV
В - USDT, USDD, XLM, RAY
Г - ANY, USDT, MDX, LON
2. Как на русском расшифровывается IDO?
А - Первичное игровое предложение
Б - Инициативное децентрализованное предложение
В - Первичное децентрализованное предложение
Г - Первичное размещение токенов
3. Чем является Ledger Nano S ?
А - Твердотельный накопитель для компьютера
Б - Аппаратный кошелек для криптовалюты
В - Десктопный программный кошелек для криптовалюты
Г - Смартфон со встроенным кошельком для криптовалют
4. Кем является Чанпэн Чжао ?
А - Основатель и генеральный директор KuCoin
Б - Основатель и генеральный директор Polkadot
В - Китайский государственный, политический деятель
Г - Основатель и генеральный директор Binance
5. Какая рыночная капитализация у монеты GMT на данный момент (Приблизительно) ?
А - $6,730,000,000
Б - $8,730,000,000
В - $4,730,000,000
Г - $6,730,000
3 987
Пока не вижу ничего интересного на рынке, о чем можно было бы рассказать и на чем заработать.
Сам пока что не лезу ни в какие темы, сижу в стороне и наблюдаю.
Параллельно по прежнему хожу с кроссами в степн, делаю лет ми спик и дефи.
⚡️Решил провести для вас небольшой тест по знаниям и кругозору в сфере криптовалют.⚡️
⚡️В 23:20 по МСК выложу тест на канал - победитель получит 15$ $USDT от меня.⚡️
Будет 5 вопросов по 4 варианта ответа под каждым вопросом.
Все ответы необходимо написать в одном сообщении.
Первый кто напишет правильно 5 ответов в одном сообщении получит 15$ $USDT.
Ответы можно писать буквами (А,Б,В,Г)
Сам по себе тест легкий и если такой формат вам понравится то буду проводить такие тесты чаще.3 987
#LetMeSpeak
У проекта вышло обновление дорожной карты. Ознакомиться с обновленной дорожной картой можно на https://www.letmespeak.org
1. Функция продления визы выйдет к концу мая.
2. Запуск приложения для Android перенесен на июнь.
3. Ожидается, что аренда персонажей будут запущена в июне.
4. Собираются добавить возможность улучшения NFT в июне. Больше информации по этой теме появится позже. Вкратце, вы сможете повышать параметры своего NFT, например кол-во LSTAR зарабатываемых с NFT.
Моя статистика по кейсу в Let Me Speak
3 987
Розыгрыш окончен, спасибо всем, кто участвовал! В ближайшее время буду проводить частые (ежедневные) розыгрыши/викторины на тематику криптовалют. Будет больше шансов на победу и интереснее участвовать.
В этот раз победили:
1 Место 50$ - @yemtseu
2 Место 20$ - @knyazfill
3 Место 15$ - @sh0ckers
4 Место 15$ - @n1clame
Просьба к победителям самостоятельно написать мне @SultanINCrypto
3 987
Вчера я попрощался со своим отцом. Больше его нет рядом.
Из-за этого мне морально тяжело вклиниться в работу с криптой и выпускать часто посты.
Пройдет какое-то время и я включусь в работу и посты в группе будут более частыми.
Я продолжаю наблюдать за проектами ,где мы с вами участвуем: DEFY, LetMeSpeak, Stepn.
Если по ним будут выходить важные новости я обязательно об этом сообщу.
Я продолжаю мониторить инфополе крипторынка. Если найдется что-то стоящее - обязательно об этом напишу в группе.
Хотелось бы снять какое-то видео для вас, но пока нет настроения.
Розыгрыш проведу сегодня в ближайшее время через бота,в котором вы регистрировались как участники.
А вообще , не забывайте писать,общаться с близкими вам людьми. Никогда не знаешь, как обернется ваша судьба и чем закончится ваш день.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
