es
Feedback
counted ssh

counted ssh

Ir al canal en Telegram
802
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+3730 días
Archivo de publicaciones
Кароч депнул 200 баксов последних что были (они кстати были в тоне, и до падения это было 350-400 баксов) Проебал Потом увидел что D шерит спреды, т.е. 90% шанс что ты вынесешь Вспомнил что у меня на Portals 90 тон валялось с селла последних гифтов Заливаю их нахуй И пошло 180 USDT -> 3600 USDT немного лудки и анлаков 3600 USDT -> 2000 USDT -> Вывод Это были последние 90 тон что у меня есть вообще из всей крипто. Заебись! Завтра я поем. Ура.

Repost from D
Черная полоса оказалась взлетной

Я НЕ УМРУ В НИЩЕТЕ СЕГОДНЯ АХВАХПВХАПВХАПВ СПАСИБО D TRADE

бля если бы у меня как раньше лежали деньги на мексе, я бы как D стал миллионером.......

меня ликвиднуло кстати

Я НЕ ЗАКРОЮ А ТО УМРУ В НИЩЕТЕ
Я НЕ ЗАКРОЮ А ТО УМРУ В НИЩЕТЕ

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ШАНС СМЕРТЬ В НИЩЕТЕ ЛИБО ПОБЕДА
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ШАНС СМЕРТЬ В НИЩЕТЕ ЛИБО ПОБЕДА

nah this guy crazy
nah this guy crazy

да похуй на ваши соланы тут токен в х3 сложился блять

не пацаны кароч смерть у меня будет даже не через месяц видимо
не пацаны кароч смерть у меня будет даже не через месяц видимо

ало что с тоном нахуй вы ебанутые

какого хуя озон джоб победил.

че делать если обнищал ЖЕСТКО
Anonymous voting

sticker.webp0.19 KB

уснул вчера случайно. проснулся - коньюктивит нахуй - забыл 0.5 бнб в позе, -95% - проебал прием антибиотика кароче не спите ребят.

тяжелый люкс
+9
тяжелый люкс

photo content

photo content

photo content