Волновой анализ | Трейдинг по волнам Эллиотта
Ir al canal en Telegram
В трейдинге с 2012 года. По всем вопросам - @Roman_Onegin
Mostrar más4 244
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
+8730 días
Archivo de publicaciones
#реклама
Канал - Белый Лотос
Бесплатная вип-группа 🎉
С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек.
Вступить: https://t.me/+yv9hnmgzZ5lmYTNh
Repost from N/a
#EURUSD Цена продолжает расти в рамках имупльса (A). Планирую перенести стоп-лосс на безубыток, либо выше точки входя в сделку, чтобы зафиксировать прибыль. Жду продолжение роста.
Repost from N/a
#BTCUSD Сейчас может формироваться зигзагообразная коррекция 4 внутри импульса [C]. Ожидаю ее завершение около 68325, где ее величина составит 61.8% от волны 3.
Repost from N/a
#XAUUSD Ожидаю построение конечной части импульса [5] of 3. Цена может достигнуть предыдущий минимум 4013
Repost from N/a
#BTCUSD Ожидаю движение цены вниз в подволне [5] в область минимума 59029
Repost from N/a
#EURUSD Ожидаю продолжение развития первой импульсной волны (A) внутри действующей волны [Y]. Открыт сделка на покупку.
Repost from N/a
#LTCUSD Продолжается формирование медвежьей волны [5], которая может закончиться около 37.41, где величина волны [5] может составить 161.8% от волны [3].
Repost from N/a
#XRPUSD Предполагаю, что завершена коррекция [4], сейчас движемся в начальной части последней подволны [5]. Завершение волны [5] возможно около 0.894.
Repost from N/a
#GBPUSD Открыта длинная позиция. Предполагаю, что цена растет в волне [C], она может принять форму импульса. Тейк-профит на 1.351.
Repost from N/a
#LTCUSD предполагаю движение вниз в импульсе [5] ориентировочно к уровню 37.41.
Repost from N/a
#EURUSD Предполагаю, что завершена волна связка [X]. Ожидаю построение начальной части волны [Y]. Открыл длинную позицию с тейк-профитом 1.171.
#реклама
Канал - CRYPTO EDWARD
ИИ БОТ — БЕСПЛАТНО !
• Я Эдвард — сделал бота на базе AI , винрейт составляет 90% .
Бот автоматически выдает позиции, которые с большей вероятностью закрываются в хороший профит, забирайте — ЗАБРАТЬ БОТА.
Чтоб написать бота и довести его до состояния прибыльности ушло более 2-х месяцев — и уже сегодня мы готовы презентовать его своей аудитории БЕСПЛАТНО — https://t.me/+Na2_L5DaHhgzMGU6
20 человек с моего канала получат доступ,забирайте скорее — https://t.me/+Na2_L5DaHhgzMGU6
Repost from N/a
#SP500 Ожидаю построение второй половины коррекции (4), которая может принять форму зигзага и завершиться около 7298
Repost from N/a
#BTCUSD Предполагаю построение медвежьей волны (C), она принимает форму импульса. Сейчас Формируется ее третья часть - подволна 3. В рамках волны 3 мы можем наблюдать коррекцию в волне [4]. Завершение волны [4] возможно около уровня 64800.00, где ее величина составит 38.2% от волны [3].
Repost from N/a
#NG Продолжаем постепенно двигаться вверх в волне (Y), которая может завершить волну [W] около максимума 3.66.
Repost from N/a
#XRPUSD Предполагаю, что формируется подволна 5. Внутри этой волны ожидаю формирование подволн [3]-[4]-[5] в направлении 0.731.
Repost from N/a
#LTCUSD Как и по другим криптовалютам, по Лайткоину может формироваться медвежий импульс. Коррекция 4 завершена в виде двойной тройки. Приблизительную схему возможного движения цены показал трендовыми линиями. Наблюдаю.
Repost from N/a
#SP500 Открыл сделку на продажу. Сейчас может формироваться первая импульсная волна A внутри коррекции (4). Тейк-профит на минимуме 7462.
Repost from N/a
#XRPUSD продолжается формирование боковой коррекции 4, она может принять форму тройной тройки. Ожидаю формирование волны [Z] к отметке 1.545.
Repost from N/a
#GBPUSD Сейчас может формироваться импульсная волна [C]. Жду построение подволн (3)-(4)-(5) в направлении уровня 1.365.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
