245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Этот крем просто отвал всего💔💔💔 я попробовала пробник и сразу же заказала! Очень лёгкий, быстро впитывается и ооооочень вкусно пахнет!!! Берите на заметку! Я сейчас максимально все покупаю себе и в работу, по возможности, конечно, но это доставляет мне радость!
+3
Я суперски погуляла, прошлась по улочкам и наслаждалась снежочком! Фото после видео , кстати, сделано прохожей, так как гуляла одна, попросила меня сфотать😅☺️
А позднее мы с мамми зашли в сдэк! Мне пришли мои посылки,которые я заказывала в декабре!!!! Там вообще 💔💔💔 кто бы мне сказал в начале пути, что у меня это будет через три года, не поверила бы.. ибо стоит не бюджетно, но я смогла!!!🥹🥹❤️🤞🏼 не первые дорогие покупки, но такого у меня ещё не было.
+5
Сегодня работала, ничего не выставляла , буду позднее все это делать. А пока вот! Забрала сегодня свои посылочки, которые забрала с wb и подарок пришёл от моей близкой подружки из Питера🥹❤️ мы уже который год сбрасываем свои «хочу» в виде ссылок и радуем друг друга.
А после под снежок я заходила в магазин техники, сказали, что мои наушника беспощадно отслужили свое. Не расстраиваюсь, ведь у всего есть свой срок.
Пью кофе в кофейне 42. Одна. И на душе так хорошо. Рассказала самую главную новость и стало в разы легче.
Давно меня здесь не было, но сегодня максимальная потребность поделиться новостями и своими фотокарточками.🤎🌪
Пряничный привет!🤎
Пришла в кофейню, сижу пью кофе в компании с самой самой и не знаю с чего даже и начать..
Я приняла одно решение буквально полтора месяца назад, после у меня начались проблемы со сном, повысилась тревожность и я отлично так каталась на эмоциональных качелях.
Был и есть сейчас очень волнительный этап в моей жизни. Я думаю, как об этом рассказывать своим близким, а именно бабушке и дедушке, некоторые друзья ещё не знают об этом решении и многие клиенты. Мамуля уже знает, она меня очень поддержала.
Пишу и ручки трясутся,усиливается сердцебиение.
Я переезжаю в Санкт-Петербург в апреле.
Сказала и будто гора с плеч.
Осознание всего происходящего ощущается, как будто сон.
Я ещё детально ничего не знаю как и что будет, кому я буду передавать всю свою клиентскую базу , но , девочки, я переезжаю в Питер!!!😭🤎 я так его полюбила. Хочу попробовать по-другому, хочу изменить свою жизнь, хочу расти.
А чтобы расти, нужно от чего-то отказываться. Ком в горле.
Очень нужна ваша поддержка.
Я приняла одно решение, за которое я буду нести ответственность и благодаря которому я смогу попробовать изменить свою жизнь. Пишу и слёзы на глазах. Я очень сентиментальная и я очень рада, что наконец-то я вам все рассказала.🙏🏼🤎
Иду туда, где страшно. Надеюсь, что обрету ещё большую силу именно там.🤎🌪
+5
ESTÉE LAUDER double wear stay-in-place makeup
24 часа стойкости и естественный матовый финиш.
Основа уверенности. Матовый тональный крем-пудра Double Wear для безупречного естественного тона с текстурой такой легкой и комфортной, что вы не поверите в его супер стойкость.
Каждый по 1500₽, полные тона
+2
OK BEAUTY perfecting
BB-крем хорошо скрывает недостатки, выравнивает цвет кожи и придает лицу здоровое сияние.
Благодаря 30 SPF-фактору и другим активным компонентам крем создает солнцезащитный барьер препятствует фотостарению кожи и оказывает легкий лифтинг эффект
Стоимость одного BB 600₽
+2
Крем от bioderma. Пользовалась буквально пару раз. Он прям полный. Себиум Сенситив Крем - смягчает, увлажняет, устраняет побочные действия медикаментозной терапии акне. Предотвращает появление сухой себореи.
1000₽.
Всем привет❤️ у меня , на самом деле, накопилось много ухода, много тоников и тональных средств, которые были куплены недавно или же пару месяцев назад, но я ими не пользуюсь, потому что руки тянутся к другим средствам. Вам вообще нужно?) потому что если да, то я буду выкладывать сюда на канал. И у меня лежать ничего не будет, и вы хорошими текстурами сможете пользоваться . Пишите в комментариях.
Девочки, милые, привет!
Как вы знаете, я сейчас в отпуске, я перепутала абсолютно все и, в общем, завтра точно никак не получится…
Пишу заранее, чтобы не быть многословной. Надеюсь на ваше понимание 🙏🏼 хочется побольше отдохнуть и выдохнуть, иначе вообще это сложно назвать отпуском…
Как приеду, заранее выберем день и определимся, где лучше вообще провести эфир, чтобы было максимально полезно!
Обнимаю каждую и благодарю заранее.❤️
Так, что-то я не могу пока разобраться , давайте лучше перенесём на выходной день, в субботу, когда большая часть сможет присутствовать
Я в любом случае хочу провести эфир😅 надеюсь, что по времени получится
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
