es
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Ir al canal en Telegram
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Этот крем просто отвал всего💔💔💔 я попробовала пробник и сразу же заказала! Очень лёгкий, быстро впитывается и ооооочень вк
Этот крем просто отвал всего💔💔💔 я попробовала пробник и сразу же заказала! Очень лёгкий, быстро впитывается и ооооочень вкусно пахнет!!! Берите на заметку! Я сейчас максимально все покупаю себе и в работу, по возможности, конечно, но это доставляет мне радость!

Я суперски погуляла, прошлась по улочкам и наслаждалась снежочком! Фото после видео , кстати, сделано прохожей, так как гулял
+3
Я суперски погуляла, прошлась по улочкам и наслаждалась снежочком! Фото после видео , кстати, сделано прохожей, так как гуляла одна, попросила меня сфотать😅☺️ А позднее мы с мамми зашли в сдэк! Мне пришли мои посылки,которые я заказывала в декабре!!!! Там вообще 💔💔💔 кто бы мне сказал в начале пути, что у меня это будет через три года, не поверила бы.. ибо стоит не бюджетно, но я смогла!!!🥹🥹❤️🤞🏼 не первые дорогие покупки, но такого у меня ещё не было.

Сегодня работала, ничего не выставляла , буду позднее все это делать. А пока вот! Забрала сегодня свои посылочки, которые заб
+5
Сегодня работала, ничего не выставляла , буду позднее все это делать. А пока вот! Забрала сегодня свои посылочки, которые забрала с wb и подарок пришёл от моей близкой подружки из Питера🥹❤️ мы уже который год сбрасываем свои «хочу» в виде ссылок и радуем друг друга. А после под снежок я заходила в магазин техники, сказали, что мои наушника беспощадно отслужили свое. Не расстраиваюсь, ведь у всего есть свой срок. Пью кофе в кофейне 42. Одна. И на душе так хорошо. Рассказала самую главную новость и стало в разы легче.

Давно меня здесь не было, но сегодня максимальная потребность поделиться новостями и своими фотокарточками.🤎🌪

Пряничный привет!🤎 Пришла в кофейню, сижу пью кофе в компании с самой самой и не знаю с чего даже и начать.. Я приняла одно решение буквально полтора месяца назад, после у меня начались проблемы со сном, повысилась тревожность и я отлично так каталась на эмоциональных качелях. Был и есть сейчас очень волнительный этап в моей жизни. Я думаю, как об этом рассказывать своим близким, а именно бабушке и дедушке, некоторые друзья ещё не знают об этом решении и многие клиенты. Мамуля уже знает, она меня очень поддержала. Пишу и ручки трясутся,усиливается сердцебиение. Я переезжаю в Санкт-Петербург в апреле. Сказала и будто гора с плеч. Осознание всего происходящего ощущается, как будто сон. Я ещё детально ничего не знаю как и что будет, кому я буду передавать всю свою клиентскую базу , но , девочки, я переезжаю в Питер!!!😭🤎 я так его полюбила. Хочу попробовать по-другому, хочу изменить свою жизнь, хочу расти. А чтобы расти, нужно от чего-то отказываться. Ком в горле. Очень нужна ваша поддержка. Я приняла одно решение, за которое я буду нести ответственность и благодаря которому я смогу попробовать изменить свою жизнь. Пишу и слёзы на глазах. Я очень сентиментальная и я очень рада, что наконец-то я вам все рассказала.🙏🏼🤎 Иду туда, где страшно. Надеюсь, что обрету ещё большую силу именно там.🤎🌪

Тон матовый оттенок светлый 01 250₽
+2
Тон матовый оттенок светлый 01 250₽

По 600₽ так как меньше половины , идут с матовым финишем
+2
По 600₽ так как меньше половины , идут с матовым финишем

Тон от shisreido в России не найдёте Каждый по 1500
+2
Тон от shisreido в России не найдёте Каждый по 1500

ESTÉE LAUDER double wear stay-in-place makeup 24 часа стойкости и естественный матовый финиш. Основа уверенности. Матовый тон
+5
ESTÉE LAUDER double wear stay-in-place makeup 24 часа стойкости и естественный матовый финиш. Основа уверенности. Матовый тональный крем-пудра Double Wear для безупречного естественного тона с текстурой такой легкой и комфортной, что вы не поверите в его супер стойкость. Каждый по 1500₽, полные тона

OK BEAUTY perfecting BB-крем хорошо скрывает недостатки, выравнивает цвет кожи и придает лицу здоровое сияние. Благодаря 30 S
+2
OK BEAUTY perfecting BB-крем хорошо скрывает недостатки, выравнивает цвет кожи и придает лицу здоровое сияние. Благодаря 30 SPF-фактору и другим активным компонентам крем создает солнцезащитный барьер препятствует фотостарению кожи и оказывает легкий лифтинг эффект Стоимость одного BB 600₽

База под тени и макияж глаз. 150₽
База под тени и макияж глаз. 150₽

Крем от bioderma. Пользовалась буквально пару раз. Он прям полный. Себиум Сенситив Крем - смягчает, увлажняет, устраняет побо
+2
Крем от bioderma. Пользовалась буквально пару раз. Он прям полный. Себиум Сенситив Крем - смягчает, увлажняет, устраняет побочные действия медикаментозной терапии акне. Предотвращает появление сухой себореи. 1000₽.

Всем привет❤️ у меня , на самом деле, накопилось много ухода, много тоников и тональных средств, которые были куплены недавно
Всем привет❤️ у меня , на самом деле, накопилось много ухода, много тоников и тональных средств, которые были куплены недавно или же пару месяцев назад, но я ими не пользуюсь, потому что руки тянутся к другим средствам. Вам вообще нужно?) потому что если да, то я буду выкладывать сюда на канал. И у меня лежать ничего не будет, и вы хорошими текстурами сможете пользоваться . Пишите в комментариях.

Девочки, милые, привет! Как вы знаете, я сейчас в отпуске, я перепутала абсолютно все и, в общем, завтра точно никак не получится… Пишу заранее, чтобы не быть многословной. Надеюсь на ваше понимание 🙏🏼 хочется побольше отдохнуть и выдохнуть, иначе вообще это сложно назвать отпуском… Как приеду, заранее выберем день и определимся, где лучше вообще провести эфир, чтобы было максимально полезно! Обнимаю каждую и благодарю заранее.❤️

Вы как? В субботу в 11-12.00 сможете?
Anonymous voting

Так, что-то я не могу пока разобраться , давайте лучше перенесём на выходной день, в субботу, когда большая часть сможет присутствовать

Я в любом случае хочу провести эфир😅 надеюсь, что по времени получится