es
Feedback
Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Ir al canal en Telegram
6 846
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
«Полное отсутствие инстинкта самосохранения» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте! Хотим выразить большую благодарность водителю Сергею. Который помог 06.07. за Ивановкой, где делают дорогу, машина просто заглохла, где нас он очень выручил. Он потерял время на нас, и ему было в другой, город, но помог нам. Довёз до самой автомастерской, большое вам спасибо, по больше бы таких спасителей.» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

Вчера… 🥲 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Вчера… 🥲 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В поисках столба 👌🏼 Видео от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍ул.Горького Проезд на красный группой лиц по предварительному сговору 👌🏼 Видео от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Сахпоселок, магазин никольск, две сплошных, девочка перегрелась походу😁, хорошо от тормозиться, успел.» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте! Хотелось бы спросить у администрации города!? Яма на Чичерина 153 её по воздуху преодолевать??» - пишет подпис
«Здравствуйте! Хотелось бы спросить у администрации города!? Яма на Чичерина 153 её по воздуху преодолевать??» - пишет подписчик Ливнёвка на фото просто существует 😂 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Перекресток Владшоссе - Заречная. Фура собрала 2 микрика и Приус полтинник. Сегодня 5/07 в 13:10. Все живы.» - сообщает подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Медведь перебежал дорогу подписчику по пути на море. «На въезде в Барабаш» - сообщает автор ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте, Марк. Опубликуют пожалуйста. В Уссурийске на Выгодной 16(междуречье) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ночью до двух три часов не прекращаются пьянки. Полиция не реагирует, пьянки как были так и остались. Мешают людям спать, дети гуляют на улице среди ночи и вообще не понятно куда смотрят родители и ПДН. Если вы увидели себя на данном видео то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не будьте свиньями, имейте совесть и думайте о других, а родители следите за своими детьми» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Видео зарисовка из жизни Вечернего Уссурийска» - пишет подписчик 😀 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Дорога в сторону Андреевки ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Дорога в сторону Андреевки ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

+2
«Хочу обратиться к нашей администрации, подскажите пожалуйста, когда закончится этот ад для жителей частного сектора в районе ремонта дороги на Радужный? Мы задыхаемся от пыли! Дорогу за все время полили один раз и то просто для галочки, потому что сразу же за поливальной машиной ехали машины и опять пыль столбом!А когда проносятся фуры, а они тут частое явление, то на расстоянии метра вообще ничего не видно. И всё это летит на наши дома и участки. Мы всё лето сидим с закрытыми окнами, все посадки под слоем пыли! Примите меры пожалуйста!» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

Водитель 108 маршрута всеми силами пытается не дать пассажирам опоздать на работу 🚌 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Фото от подписчика ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Фото от подписчика ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Вот такой персонаж попался сегодня на кольце Пушкина-Краснознаменная в 9 утра» - пишет подписчик Все хорошо, он регулирует движение 👌🏼 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Марк привет.. Выложи пожалуйста пусть посмотрит на себя со стороны.. Не первый раз ее там вижу по утрам. Перекресток Первомайская Пушкина .. Может быть ГИБДД как то повлияет... На таких ездунов ..» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Момент ДТП попал на видео. Вчера днем. Экшн устраивать умеют 👌🏼 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18