es
Feedback
Наш фронт 🇷🇺

Наш фронт 🇷🇺

Ir al canal en Telegram

Мы команда добровольцев, помогающих нашим бойцам на передовой в зоне СВО🇷🇺 Наши реквизиты Сбербанк 2202 2004 0688 1340 Дарья Николаевна С. Админы группы: @samoshina_25 - Дарья @Anachronizm_Technotronika - Сергей

Mostrar más
275
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
22 июня ровно в 4 часа...
22 июня ровно в 4 часа...

Друзья, ночью наш гуманитарный груз отправился за ленточку вместе с отпускниками. Пожелаем ребятам хорошей и безопасной дорог
+1
Друзья, ночью наш гуманитарный груз отправился за ленточку вместе с отпускниками. Пожелаем ребятам хорошей и безопасной дороги 🙏🏼❤️ К этой отправке вместе с вами мы подготовили: Влажные салфетки - 16 коробок Сухая пена для очищения кожи - 16 шт. Скотч армированный - 24 шт. ( по 60м) Батончики - 4 короба Кофе - 18 упаковок Газ - 1120 баллонов Антидроновые сети - много Дрон Mavic 3 pro - 1 шт. Детектор дронов Булат - 1 шт. Дополнение к Булату - часы Таир - 2 шт. Липучки от мух - 300 шт. Спреи от насекомых - 9 шт. Лапша быстрого приготовления - 160 шт. Печенье чокопай - 52 упаковки по 12 шт. Большие круассаны 7Days - 24 шт.

photo content
+3

На оставшиеся средства докупаем ребятам провизию.
+1
На оставшиеся средства докупаем ребятам провизию.

Игорь привез на погрузку еще 120 баллонов с газом, 10 коробок с влажными полотенцами и 10 бутылей очищающей пены для тела. Спасибо 👍🏼

Благодарим Марию за ореховые батончики и мармелад для перекусов 👍🏼
+1
Благодарим Марию за ореховые батончики и мармелад для перекусов 👍🏼

Друзья, газ куплен на сумму 84000₽ 1000 баллонов. Спасибо ❤️
+1
Друзья, газ куплен на сумму 84000₽ 1000 баллонов. Спасибо ❤️

4873₽ не хватает до покупки 1000 баллонов с газом.

Друзья, сегодня мы отправим весь собранный груз с нашими отпускниками. Сегодня закупаем все необходимое, кто хочет поучаствовать - самое время. Наших поездок за ленту в ближайшем будущем не предвидится, нужно укомплектовать ребят на максимум.

66978₽ мы с вами собрали разведчикам на газ. В ближайшее время он будет куплен.
66978₽ мы с вами собрали разведчикам на газ. В ближайшее время он будет куплен.

Друзья, в нашей копилке были отложены средства на строительные материалы для блиндажей, так как часть от этого сбора не успел
+1
Друзья, в нашей копилке были отложены средства на строительные материалы для блиндажей, так как часть от этого сбора не успели потратить по назначению. Остаток составлял 161000₽. Сейчас «за ленточкой» сложилась очень сложная ситуация, вражеские дроны роем атакуют машины наших ребят. Выезд «Урала» за строительными материалами просто невозможен. В связи с этим вчера мы приобрели детектор дронов «Булат» и часы «Таир» - 2 шт. На сумму 99400₽ Булат и Таир предупреждают о подлете вражеских дронов и позволяют бойцам сохранять свои жизни. А жизни это самое ценное, что у нас есть!

С Днём России, друзья! 🤍💙❤️
С Днём России, друзья! 🤍💙❤️

Благодарим Аллу Всеволодовну за 40 шоколадных батончиков для наших разведчиков ❤️
Благодарим Аллу Всеволодовну за 40 шоколадных батончиков для наших разведчиков ❤️

Вторая часть заказа от Александра, спасибо!
Вторая часть заказа от Александра, спасибо!

Друзья, на данный момент у нас в копилке собрана сумма на 34 баллончика с газом 🔥 Продолжаем сбор на 1000 баллонов.

Благодарим Александра за 5 коробок влажных салфеток, ореховые батончики и армированный скотч 👍🏼
Благодарим Александра за 5 коробок влажных салфеток, ореховые батончики и армированный скотч 👍🏼

Благодарим Сергея за 15 упаковок кофе для наших бойцов 👍🏼
Благодарим Сергея за 15 упаковок кофе для наших бойцов 👍🏼

🤝🤝🤝 Друзья, сегодня завершаем самостоятельные заказы и переходим к сбору на газ. В предыдущую поездку к разведчикам, мы с
🤝🤝🤝 Друзья, сегодня завершаем самостоятельные заказы и переходим к сбору на газ. В предыдущую поездку к разведчикам, мы с вами купили и отвезли 1092 баллона с газом. С тех пор прошло более двух месяцев, запасы подошли к концу. Наша с вами следующая задача - 1000 баллонов с газом ( по 220 гр.) Газ необходим для разогрева еды и воды, а так же для отопления в холода. А ночи пока еще достаточно холодные. Пока ориентируемся на цену 84₽ за 1 баллон. В процессе сбора будем искать более выгодные варианты.

Ребята поделились кадром с буханкой, купленной нашей командой. Вот так красиво ее переделали под боевые задачи 🙏🏼
Ребята поделились кадром с буханкой, купленной нашей командой. Вот так красиво ее переделали под боевые задачи 🙏🏼

Благодарим Анну за сникерсы для наших разведчиков❤️
Благодарим Анну за сникерсы для наших разведчиков❤️