es
Feedback
дабл егор

дабл егор

Ir al canal en Telegram

Выпьем кодеин и DJ Tape - наш собутыльник 🧩 По любым вопросам:

Mostrar más
466
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
в городе щас град что ли идёт ?

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ ‼️ Уже завтра мы будем готовы поднять вам настроения и просто хорошо провести время *️⃣Самое время выполнять условия, а то вдруг не успеете и вход будет ПЛАТНЫЙ 🤔 ❤️

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ ‼️ Уже завтра мы будем готовы поднять вам настроения и просто хорошо провести время *️⃣Самое время выполнять условия, а то вдруг не успеете и вход будет дороже 🤔 ❤️

кто-то вывезет биф тусовок в майне ?

photo content

прикиньте, девочка во снах мне снилась, я щас в жизни её встретил и походу все капец

чисто давайте всем омском в мск свалим в августе

куплю когда аванс прийдет

Repost from AURA
SPECIAL GUEST DROPDEAD — Известная личность в индустрии тусовок, концертов артистов и т.д. Основатель тусовки FP ® entertainm
+2
SPECIAL GUEST DROPDEADИзвестная личность в индустрии тусовок, концертов артистов и т.д. Основатель тусовки FP ® entertainment. Музыкант, недавно выпустивший релиз. Арт-директор во многих барах-клубах нашего города Омск. FP ® entertainment Одна из немногих организаций, занимающиеся привозом артистов в Омск. «Toxi$, ALBLAK52, Heronwater, 4n Way, instrinna» Наше мероприятие уже в эту субботу, выполняйте условия анонса, встретимся через пару дней! DROPDEAD X PARTY

кто со мной прям щас в бедварс пойдёт, @bat9lemon

покупать сегодня билеты в москву ?
Anonymous voting

сегодня оч много интересного расскажем в дискорде своем, залетайте пока есть возможность https://discord.gg/DbNw5XEV

Repost from AURA
FREE PARTY / 22.06 ❣️Место проведения : PROJECT G (Лукашевича 21/3) 🗓️22 июня 18:00-06:00 БИЛЕТЫ 🎫 - с условиями - FREE - без условий - 200р Билеты покупать на входе или онлайн @SanechkaAura Условия - подписка на : AURA, LOCATION, STAR, EGO, IMPULSE - поставить любую реакцию - репост этой записи к себе в тгк или 3 друзьям ❣️Условия будут проверяться на входе ❣️С алкоголем вход запрещен SPECIAL GUESTS: 🤫 Будем рады вас видеть на нашем инвенте, с уважением AURA X LOCATION X STAR X EGO X IMPULSE

Repost from PULSE PARTY
УЖЕ СЕГОДНЯ ❤️ Встретимся с Вами в любимом Shelter Bar!🦋 Очень хорошо и весело проведем этот день. Скорее выполняйте условия, что бы пройти БЕСПЛАТНО! 🌟 Условия принимаются до 17:00

думаю пост здравый написать про изменения в своей жизни за начало этого лета, если вдруг интересна такая тема, то кидайте сюда 50 реакций

💜 Party Place 💜 Наш дискорд сервер, созданный совместно с @bat9lemon и @SanechkaAura! Вечерами мы все с нашими друзьями сид
💜 Party Place 💜 Наш дискорд сервер, созданный совместно с @bat9lemon и @SanechkaAura! Вечерами мы все с нашими друзьями сидим и обсуждаем всё, что только можно. Общаемся на разные темы и так далее. Здесь вы можете найти себе новых друзей! Только адекватные и добрые люди! Сервер находится на стадии разработки, но всё равно, уже можно попасть сюда прямо сейчас! Переходи по ссылке ниже и заводи себе новых друзей! Мы вас очень сильно ждём! https://discord.gg/P4bQ7JqFxw

за три дня выучил на 46
за три дня выучил на 46

Repost from PULSE PARTY
REBORN ZZ / 19.06 / ZDAROVA ZAEBAL 👑 Встречайте, спустя столько времени мы появимся в баре Zdarova Zaebal. Нам всем нужно от
REBORN ZZ / 19.06 / ZDAROVA ZAEBAL 👑 Встречайте, спустя столько времени мы появимся в баре Zdarova Zaebal. Нам всем нужно отдохнуть от любимого Project G, и мы предоставим вам эту возможность! Одни из лучших треков, лучшие тусовки в коллаборации - всё это ждёт вас уже 19 июня 🦋 🗓 19 Июня 📌ZDAROVA ZAEBAL, Кемеровская 9 🔔18:00-22:00 💵PRICE: 💥 С выполнением условий - FREE 💥 Без выполнения условий - 150₽ 💥 FAST PASS - 200₽ Условия: - Подписка на STAR, YAGNI, LOCATION - Подписка на ZDAROVA ZAEBAL - Поставить любую реакцию - Зайди на Дискорд Сервер - Репостнуть эту запись себе в тг канал или 3 друзьям Условия будут проверяться на входе ❗️ Ждём вас 👍

если норм идея, то реакций киньте сюда

бля,а если еще найти заряженного спонсора и разыграть фри алко на бари и кальяны как вы смотрите на это ?