es
Feedback
wwsou !!

wwsou !!

Ir al canal en Telegram
1 238
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
происходит инвентаризация 😱 приняла факт, что большая часть вещей просто лежит без дела я, конечно, все это люблю (прикольные штучки, складирование и тд), но у меня сильная нехватка места. и в целом хочется освободиться поэтому в комментариях закину фото всего, что откопала на данный момент. я верю, что найдется человек, который давно хотел начать что-то слепить,.. возможно... брелок?????? 🤔

в наличии стоимость, наличие и прочее.. в закрепе!
+2
в наличии стоимость, наличие и прочее.. в закрепе!

молочный пузик.. кофейный лапчик..
молочный пузик.. кофейный лапчик..

🦁 новые стикеры если вы вдруг увидите полосы на стикерах, то постарайтесь их развидеть пожалуйста! если для типографии они н
🦁 новые стикеры если вы вдруг увидите полосы на стикерах, то постарайтесь их развидеть пожалуйста! если для типографии они не являются браком, то и для нас тоже 🤝 я стараюсь принимать этот неидеальный мир 🤝 я так решила. к тому же у меня теперь около ста полосатых стикеров. поэтому нет выхода кроме как Принять Их Такими Какие они есть.

эх живи тгшка(

пару недель назад много всего начеренковала, сижу жду теперь. а еще мне перепало два черенка фикуса, не смогла устоять 😏😏 к
+3
пару недель назад много всего начеренковала, сижу жду теперь. а еще мне перепало два черенка фикуса, не смогла устоять 😏😏 кстати, все мои предыдущие фикусы того. но с этими все будет иначе..

мне конечно нравятся кейкапы-конфетки, но сбор заказа это нечто. целое событие 😩😩
мне конечно нравятся кейкапы-конфетки, но сбор заказа это нечто. целое событие 😩😩

в этом распродажном месяце я заметила насколько проще стало собирать заказы после введения новой упаковки. это все меняет, пр
в этом распродажном месяце я заметила насколько проще стало собирать заказы после введения новой упаковки. это все меняет, прям вообще все.......

хочу поделиться супер приобретением прошлого месяца....... подставка для телефона)))))))))) единственный минус - телефон стан
+3
хочу поделиться супер приобретением прошлого месяца....... подставка для телефона)))))))))) единственный минус - телефон становится еще более увесистым.. но для дома 👍 и как штатив можно использовать! у нас также завалялся пульт-кольцо, и это оказалось супер комбо для чтения в кровати 100000000000из10

здрасте
здрасте

количество уцененных кейкапов постоянно растет! но я не всегда вспоминаю обновлять соцсети (касается любых кейкапов), поэтому
количество уцененных кейкапов постоянно растет! но я не всегда вспоминаю обновлять соцсети (касается любых кейкапов), поэтому не стесняйтесь писать мне с вопросами по наличию и другим деталям 😃

обновила наличие! а еще до конца февраля на все кейкапы микроскидка 20%! меня не хватает на что-то новое, поэтому пока только так ): заказать можно как обычно через вк или личку этого канала 🤝

🤍
🤍

такая обстановка была в ноябре. и до сих пор потихоньку работаю над упаковкой ): а начала весь этот движ вообще в октябре 🫠�
такая обстановка была в ноябре. и до сих пор потихоньку работаю над упаковкой ): а начала весь этот движ вообще в октябре 🫠🫠 сложно мне. рисование меня выматывает. сижу с опухшей головой. низкий поклон всем художникам заказы принимаю, наличие добротное. например, новенькие кейкапы с одеялком

пытаюсь вкатиться обратно в компик, начать решила с ведьмака ну какие десять лет 😩😩
пытаюсь вкатиться обратно в компик, начать решила с ведьмака ну какие десять лет 😩😩

на этой неделе совершаю последние забеги на почту (надеюсь), поэтому если собирались что-то заказать - лучше не откладывать.
на этой неделе совершаю последние забеги на почту (надеюсь), поэтому если собирались что-то заказать - лучше не откладывать. новые заказы буду принимать уже с 12 января

немножко обновила наличие уцененных кейкапов основные недостатки видны лишь при детальном осмотре вблизи и под прямым светом.
немножко обновила наличие уцененных кейкапов основные недостатки видны лишь при детальном осмотре вблизи и под прямым светом. на клавиатуре все хорошо!

захотелось что-то сделать, поэтому пришлось делать 🙂‍↕️🙂‍↕️
захотелось что-то сделать, поэтому пришлось делать 🙂‍↕️🙂‍↕️

когда-нибудь меня станет больше. а пока у нас стабильные пару постиков в месяц 🥹🥹 (я исправлюсь)

обновила подарочные стикеры! наконец-то! я же предупреждала что не умею рисовать? поэтому без критики пожалуйста ! тут главно
обновила подарочные стикеры! наконец-то! я же предупреждала что не умею рисовать? поэтому без критики пожалуйста ! тут главное это.... как его.. душа

wwsou !! - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @wwsou