es
Feedback
гуренлада

гуренлада

Ir al canal en Telegram

соня гуренлада я пишу без запятых анонимка @gurenlalaladabot

Mostrar más
617
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-930 días
Archivo de publicaciones
КОТ
+2
КОТ

лабубы я вас всегда отрицала не надо подмазываться (дизайны всех кроме китти и май мелоди kinda ugly)
+2
лабубы я вас всегда отрицала не надо подмазываться (дизайны всех кроме китти и май мелоди kinda ugly)

конечно обожаете где ж вы еще такую на все согласную даже после увольнения найдете
конечно обожаете где ж вы еще такую на все согласную даже после увольнения найдете

я продажная девка
я продажная девка

мне предложили поработать утренней сменой в саду в мою отпускную днерожденскую неделю и я сказала да😥

навалила свэга с банданой из фикс прайса за 79 рублей
+1
навалила свэга с банданой из фикс прайса за 79 рублей

надеюсь она подумает ух ты какая трудолюбивая девочка надо платить ей сто тыщ за урок

я бессмертная

диалог с директрисой языковой студии где я работаю - не сможете взять мальчика на индивидуальные? /рассказывает наброски расписания/ - я в июле написала отпуск - аа понятно. отдыхать поедете? - нет я взяла подработку с трех до шести но в остальное время могу взять уроки. прям отпуск взяла только неделю с 6 по 12 у меня там день рождения. в день рождения работать совсем грустно - ух ты! улетаете куда-то? - нет. если будут какие-то замены в эту неделю я с радостью!!!!!!! - а отдыхать когда планируете? - 🥺🥺 - отдыхать планируете? - нет

самая несчастная собака в мире его никогда в жизни не выводили погулять и вот после часовой прогулки опять в башню под замок
+2
самая несчастная собака в мире его никогда в жизни не выводили погулять и вот после часовой прогулки опять в башню под замок

работать летом - один из самый печальных этапов взросления

вот теперь все сидите бойтесь за свои аватарки

мне очень смешно
+1
мне очень смешно

были куплены самые смешные очки на свете
были куплены самые смешные очки на свете

если что просветы это не просветы а мохнатки пробиваются все не так плохо

war is over........
war is over........

давайте а то я вас обманула с красивым тайским мальчиком хоть что-то нарисую

Я ТООООЖЕ ХОЧЮ

Repost from N/a
давайте повторим а то я всё еще боюсь хоть что-то начиркать тут хоть специально лажово рисовать надо оставьте комментик какой
давайте повторим а то я всё еще боюсь хоть что-то начиркать тут хоть специально лажово рисовать надо оставьте комментик какой-нибудь кто хочет

в качестве залога за данный заказ мне была преподнесена банная шапка в виде клубники
в качестве залога за данный заказ мне была преподнесена банная шапка в виде клубники