es
Feedback
смешинка в глазу

смешинка в глазу

Ir al canal en Telegram

варвара или варя не знаю прикалываюсь и обсуждаю поп-культуру📩

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
330
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
уже какой день пытаюсь принять пару найнмайса и кати кищук. это бред. этого не может существовать. это выдумки и спектакль. э
уже какой день пытаюсь принять пару найнмайса и кати кищук. это бред. этого не может существовать. это выдумки и спектакль. это гораздо хуже пиар-романа джейкоба элорди и кендалл дженнер. это хуже чем скрежет вилки по тарелке. это хуже мокрых носков и писка неизвестного насекомого под ухом. мне была бы гораздо понятнее пара аллы пугачёвой и егора крида или марка эйдельштейна и инстасамки. но в этом случае я даже не знаю какую эмоцию испытывать. мне просто плохо

тридцать градусов жары ощущаются так будто ты накачался до тошноты на качелях, а потом пришёл игорь синяк который не заметил что место занято и сел прям на тебя

то есть мало того что лечения нет так ещё и название уродское? когда все коронавирусом болели то можно было хотя бы круто гов
то есть мало того что лечения нет так ещё и название уродское? когда все коронавирусом болели то можно было хотя бы круто говорить «у меня корона)»

кому-то ещё при виде кати кищук хочется извиниться за собственное существование? или только мне
кому-то ещё при виде кати кищук хочется извиниться за собственное существование? или только мне

сабрина карпентер влюбилась в усато-кархартного парня который потратил все её деньги оставленные на платье на проявку плёнки)
+1
сабрина карпентер влюбилась в усато-кархартного парня который потратил все её деньги оставленные на платье на проявку плёнки) ну ему нужнее он всё-таки творческая личность аналоговый фотограф

естественно бейонсе ничего не украла, просто вдохновилась😊
+1
естественно бейонсе ничего не украла, просто вдохновилась😊

а за какие заслуги этого человека позвали на мет гала?
+1
а за какие заслуги этого человека позвали на мет гала?

я предлагаю всем странам практикующим смертную казнь заменить её на просмотр дебатов бони и соловьёва

я уверена что они на свадьбе танцевали под мэшап баста сансара х скриптонит это любовь, а гости выкладывали их в сторис с над
я уверена что они на свадьбе танцевали под мэшап баста сансара х скриптонит это любовь, а гости выкладывали их в сторис с надписью «человеки человечатся🥺🥹❤️»

мне кажется тёмчик лебедев человек который даже под видео с котятами напишет «лохмато-усатые абсолютно уёбищные существа нахл
мне кажется тёмчик лебедев человек который даже под видео с котятами напишет «лохмато-усатые абсолютно уёбищные существа нахлебники которые не знают русского языка и не хотят его учить, не платят налоги, но им всё почему-то разрешается и прощается»

единственный человек ощущающийся как 7х7 = 49 это юра, любящий дуть. другие варианты принять не могу

басня «лебедь, рак и щука ну и ещё егор крид». кто в лес кто по дрова. хоть бы постеснялись выпускать такое перед пасхой

скоро его собственная цивилизация от оземпика усохнет, а он другим странам угрожает
скоро его собственная цивилизация от оземпика усохнет, а он другим странам угрожает

алекса деми теперь тоже участвует в программе по удалению здоровой жировой прослойки из организма :(
+1
алекса деми теперь тоже участвует в программе по удалению здоровой жировой прослойки из организма :(

у клавы коки и димы масленникова нет характеристик, к ним невозможно подобрать ни одного описательного прилагательного. они п
у клавы коки и димы масленникова нет характеристик, к ним невозможно подобрать ни одного описательного прилагательного. они просто откуда-то взялись и существуют уже вечность. я смотрю на новости про их свадьбу, пытаюсь что-то придумать, но мысли просто не формируются, мозг в ужасе начинает туда-сюда гонять их имена, но кроме позорных каламбуров со словом «кока» больше ничего не может сделать короче я просто их белоснежным зубам завидую забейте

видимо ш-общительные и люди под звёздочкой не захотели с ним тусоваться(
видимо ш-общительные и люди под звёздочкой не захотели с ним тусоваться(

идеальная пара: он её сфотографировал круто, она его – как десятилетку, который пару минут назад чуть не потерял свои трусы в
+1
идеальная пара: он её сфотографировал круто, она его – как десятилетку, который пару минут назад чуть не потерял свои трусы во время прыжка бомбочкой

«обожаю, когда ты штаны меняешь на юбку»…. brooooo, может ещё раз блонды гламур споёшь хз……..

у нкея есть шанс стать вторым сергеем зверевым, но не в смысле, что он будет поп-культурной иконой и его в пенсионном возрасте позовут сниматься в клип славы мэрлоу, а в смысле, что он скорее всего сойдёт с ума к 60 годам лопнет от количества филлеров и гиалуронки, залитых в лицо в попытках сохранить вечную молодость и ангельскую внешность

суля по выбору эксперта, команда собчак состоит из тех кто под любовными раскладами тарологов из тиктока пишет «благодарю, принимаю и жду его возвращения»