маленький пуля
Ir al canal en Telegram
ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses
Mostrar más1 058
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
1 058
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇
тык тык
1 058
лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте
1 058
а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать
1 058
хотел прям большой пост расписать, но чота передумал
ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем)
ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным
ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет
ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻
1 058
ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс
1 058
РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶
1 058
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭
тык тык
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
