es
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Ir al canal en Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Mostrar más
5 398
Suscriptores
-324 horas
-287 días
-11030 días
Archivo de publicaciones
Grass - последняя эпоха 🦗 Сегодня стартует 7 эпоха в фарме поинтов Grass. Команда проекта сообщает, что это будет заключител
Grass - последняя эпоха 🦗 Сегодня стартует 7 эпоха в фарме поинтов Grass. Команда проекта сообщает, что это будет заключительная эпоха закрытого бета-тестирования Grass. Что будет дальше? Пока не понятно, но возможно листинг и дроп не за горами Всё как всегда, подключаем расширение и продолжаем фармить поинты. Линк на фарм поинтов тут

Получаем Manta для тех кто стейкал BONK Ранее делал пост про BONK, где мы кидали в стекинг токены. Сейчас мы можем получить т
Получаем Manta для тех кто стейкал BONK Ранее делал пост про BONK, где мы кидали в стекинг токены. Сейчас мы можем получить токены $MANTA, для этого переходим сюда конектим EVM,SOL кошелек, делаем твит и ждем награды в течение 30 дней

Участвуем в листе ожидания от Aidatify AiDATify - использует ИИ и аналитику данных для трансформации того, как компании поним
Участвуем в листе ожидания от Aidatify AiDATify - использует ИИ и аналитику данных для трансформации того, как компании понимают и взаимодействуют со своими клиентами. Платформа предоставляет передовые инструменты для анализа данных, позволяя компаниям извлекать полезные идеи из больших наборов данных Проект собрал 8.3 млн$ инвестиций от STIX, Alter, Spencer Ventures. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания от проекта. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Оставляем почту 🟢По желанию абузим Дедлайн: TBA

Mind Network вышли в Mainnet Ранее делал посты о проекте, сейчас же они вышли в майнет и запустили программу лояльности, в ко
Mind Network вышли в Mainnet Ранее делал посты о проекте, сейчас же они вышли в майнет и запустили программу лояльности, в которой нам надо предоставлять ликвидность в LRTs и получать за это Mind XPs (количество влияет на дроп) Условия: 🟢Переходим на сайт и предоставляем ликвидность в LRTs ($pufETH, $eETH, $ezETH, $swETH и PTs на Pendle) в сети Ethereum Виды пулов: 🟢Flexi Pool: можно делать вывод в любой момент 🟢Club Pool: фиксированный lock-up период с большей доходностью (сейчас пока недоступны). 🟢Переходим во вкладку FHE Bridge и создаем свой stealth Address; 🟢Пополняем свой аккаунт на мин. сумму из любой доступной сети во вкладке Transfer Подробнее можно ознакомиться здесь

Получаем Airdrop от Dango Dango - проект который является новым L2 EVM-совместимом решением, которое улучшает масштабируемост
Получаем Airdrop от Dango Dango - проект который является новым L2 EVM-совместимом решением, которое улучшает масштабируемость. Проект собрал $104М инвестиций, от таких фондов как a16z, Electric Capital, CoinBase Ventures и других. Сейчас они запустили свой тестнет, который мы можем пройти и претендовать на Airdrop Условия: 🟢Переходим сюда, добавляем тестовую сеть нажав «Add Celo Testnet» 🟢В кране получаем тестовые токены 🟢Гоняем бриджи Дедлайн: TBA

Забираем возможный мультипликатор от DeBank Недавно мы клеймили XP, а теперь клеймим DBK Genesis NFT, которая возможно будет
Забираем возможный мультипликатор от DeBank Недавно мы клеймили XP, а теперь клеймим DBK Genesis NFT, которая возможно будет мультипликатором, ведь проект билдит свою L2 сеть, в самом проекте я не особо участвую. По затратам я не больше 2$, можете дождаться адекватный GWEI. Условия: 🟢Обновляем кошелек Rabby Wallet 🟢Переходим по вкладку Ecology 🟢Бриджим ETH в DBK 🟢Минтим DBK Genesis NFT Дедлайн: TBA

Собрал для вас подборку активностей Участвуем в листе ожидания от Sentient Sentient — это платформа разработки искусственного интеллекта с открытым исходным кодом. Проект собрал 85 млн$ инвестиций от Pantera Capital, Hashkey, Framework Ventures и др. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания, заполнив форму тут Второй тестнет от Rivalz Сейчас запустили второй тестнет. Для участия продолжаем выполнять задания на сайте, добавили возможность запуска rClient CLI (гайд). Поинты будут конвертироваться в токены $RIZ, вторая эпоха продлится до августа Забираем первую NFT от Citrea Пост делал тут, сейчас мы можем забрать первую NFT на Galxe. Пользуемся мостом далее переходим сюда, выполняем задания (ответы B,A,C) и забираем NFT. Дополнительно выполняем свапы и добавляем ликвидность тут Initia По итогам их восьминедельной кампании сейчас можно чекнуть свое место в борде и стату по всем уровням Jennie. Чекнуть можно тут, вторая часть кампании должна выйти 17 числа и продлится до 13 августа, после которой проект выйдет в Mainnet Забираем NFT от Caldera Проходим квиз тут, за участие мы получим специальную NFT, ответы на вопросы будут тут. Jumper SuperFest Jumper Exchange запустили Fest с пулом в 1,5млн токенов OP, делаем все квесты тут Забираем OAT от Owlto Выполняем социалки и забираем OAT тут

Принимаем участие в проекте Squads Squads — это инструмент управления с несколькими подписями на базе Solana, который решает
Принимаем участие в проекте Squads Squads — это инструмент управления с несколькими подписями на базе Solana, который решает сложные аспекты управления и казначейства и призван раскрыть весь потенциал самостоятельного хранения, совместного владения и координации для команд, появляющихся в Web3. Cобрали 22 млн$ инвестиций от Solana Ventures, Electric Capital, Coinbase Capital, Multicoin Capital и другие топ-фонды. Пока намеков на аирдроп еще не было, и мы можем проявить активность Условия: 🟢Заходим на сайт и коннектим кошелёк 🟢Создаём свой "сквад" за 0.05 SOL и депаем в него наши токены и NFT 🟢Начинаем совершать транзакции: делаем свапы, закидываем деньгу в ликвидный валидатор стейкинг Дедлайн: TBA

Апдейт по Plume Ранее писал про проект, смотрим здесь. Сейчас же, всем кто имеет ранг Diamond открыли доступ к тестнету, в ко
Апдейт по Plume Ранее писал про проект, смотрим здесь. Сейчас же, всем кто имеет ранг Diamond открыли доступ к тестнету, в котором сможем дальше лутать MILES. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Фолловимся на Twitter проекта и получаем 5к поинтов 🟢Проходим ивент от Bitget на Galxe и получаем 🟢Делаем свап на Ambient и получаем 5к (раз в сутки) 🟢Проходим социалки на Galxe от Omni, Celestia, Nest Staking Дедлайн: TBA

Напоминаю пресейл $SUMMER 🌞 уже через 10 минут Если планируете заносить солану, то сделать это нужно максимально быстро - первым +50% бонус к токенам — Подписываемся на соцсети: Telegram l Twitter l SIte

Недавно вам рассказывал о $SUMMER, уже сегодня в 18:00 МСК, стартует пресейл проекта. 🔥Presale анонс тут - SUMMER ℹ️ Информа
Недавно вам рассказывал о $SUMMER, уже сегодня в 18:00 МСК, стартует пресейл проекта. 🔥Presale анонс тут - SUMMER ℹ️ Информация по сейлу: 💵HardCap -  7.777 $SOL ◾️min buy 0.1 $SOL ▫️max buy  200 $SOL Слухи: команда заключила партнерства с Bybit, BingX, BitGet и после Presale на листинге можем получить хорошие иксы. 💬 Повторюсь, проект очень топовый! Маркетмейкер GotBit, реклама у YesCoin, Vertus App, Old NotBoredPuppies, Fuel Mining и другие. — Подписываемся на соцсети: Telegram l Twitter l SIte

Gm друзья, начнем наше утро с апдейтов по проектам Taiko Traillblazers Эта неделя будет посвящена DeFi, нужно собирать бейджи за которые мы будем получать буст к фарму XP. Делаем одну транзакцию на Hana Finance, Henjin, Minterest, Izumi, KiloEx, OKU Trade, Ritsu, DTX. Дедлайн 21 июля Dymension Стейкеры $DYM получат новый дроп в токенах $AIB от проекта "ALLiN BETS" раздадут 10% от общего суплая, более подробнее можно почитать здесь Lava Network Делал пост о проекте, можем проверить свой аирдроп, елигбл 67к кошельков (60 млн $LAVA), у кого сколько токенов? Tea Testnet Появилось новое задание которое дает 100 поинтов, нужно привязать инстаграмм и заполнить глим Galxe & Arbitrum Запустили раффл на 365к токенов $ARB, поучаствовать можно тут Mint Blockchain Вышло обновление, ознакомиться можно тут

Забираем финальную NFT от Caldera

О таби тоже запустил свою тапалку Налетаем: https://t.me/tabizoobot/tabizoo?startapp=uUWYh
О таби тоже запустил свою тапалку Налетаем: https://t.me/tabizoobot/tabizoo?startapp=uUWYh

Аирдроп щитка за активность в тг Щиток раздает аирдроп за ваш аккаунт в тг, чем он старше тем больше токенов, проверить свои
Аирдроп щитка за активность в тг Щиток раздает аирдроп за ваш аккаунт в тг, чем он старше тем больше токенов, проверить свои токены можно тут, ничего привязывать не надо. Мне дали 5.123 токенов, кидайте свои результаты в комментариях

Получаем аирдроп от Spectral Labs Spectral Labs - создает агентскую экономику для web3. Сеть машинного интеллекта для создани
Получаем аирдроп от Spectral Labs Spectral Labs - создает агентскую экономику для web3. Сеть машинного интеллекта для создания автономных сетевых агентов. Проект собрал 29.82 млн$ инвестиций от Samsung, Circle, Polychain и др. Они уже раздавали по 300-500$ в токене $SPEC всем активным пользователям Farcaster и сети Base. Сейчас же мы будем фармить поинты с ретроспективой на второй аирдроп, который обещает быть вкусным! Условия: 🟢Переходим на сайт и авторизуемся через Google или Twitter 🟢Коннектим кошелёк 🟢Заходим в чат MoonMaker и создаём свой мемкоин, нажав на предложенный вариант, затем жмём "Deploy", подтверждаем транзакцию и получаем за это 25 поинтов 🟢Заходим в "Coder" справа от надписи "Spectral" и создаём контракт на любом чейне. Пишем, например: "Create a contract on Base", затем так же деплоим и получаем 25 поинтов Дедлайн: TBA

Fuel подтвердили аирдроп? Делал множество постов про Fuel, походу тренд на ликву еще набирает обороты, и проект выпустил Fuel
Fuel подтвердили аирдроп? Делал множество постов про Fuel, походу тренд на ликву еще набирает обороты, и проект выпустил Fuel Points Program, тем самым подтвердив аирдроп, будем опять лочить ликвидность 🟢Чтобы получить 1.5 поинтов за 1$, нужно закинуть: ETH, WETH, eETH, rsETH, wbETH, USDT, USDC, USDe, sUSDe или stETH и всё это в Ethereum 🟢Если занести ezETH то будем получать 3 Points за 1$, но только до 22 июля 🟢Всё будет заблокировано на неопределенный срок, до запуска Fuel в Mainnet Надеюсь что не выйдет как zkSync, хотя активностей от проекта было не так много. Я закинул в ezETH, на комсу ушло около 15$

Проверяем свой дроп от EtherMail Выкатили инфу о дропе EtherMail. Теперь можем посмотреть сколько вам накинули токенов, котор
Проверяем свой дроп от EtherMail Выкатили инфу о дропе EtherMail. Теперь можем посмотреть сколько вам накинули токенов, которые будут с вестингом Проверить можно тут Многих побрили, я в их числе. Причина слишком много токенов EMC 😂👍. Если вас не сбрили то установите их приложение, авторизуйтесь и пройдите KYC

Получаем аирдроп от Qiibee Qiibee — предлагает ведущую платформу вознаграждений B2B на основе блокчейна с мгновенным доступом
Получаем аирдроп от Qiibee Qiibee — предлагает ведущую платформу вознаграждений B2B на основе блокчейна с мгновенным доступом к всемирно известным брендам, тысячам вознаграждений, криптовалютам, NFT и миллионам новых участников Проект собрал 8.05 млн$ инвестиций от Z5 Capital, RGA Ventures, Meet The People, были интеграции с Binance и Coinbase. Сейчас мы можем выполнять квесты и получать поинты, которые позже конвертируются в токен $QBX. Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Выполняем квесты 🟢Фармим поинты и в твиттере делаем посты с тегом @qiibeefdn Дедлайн: TBA

Проверяем поинты от Debank https://debank.com/claim?r=37893