Cryptodropper3
Ir al canal en Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
Mostrar más5 344
Suscriptores
-824 horas
-367 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
5 344
Хватит следить за 100+ каналами которые постят одинаковую инфу!
Собрал для вас папку, которая сэкономит много часов вашего времени - ТЫК
5 344
Фармим поинты в Renzo совместно с EigenLayer 🤖
Renzo — это протокол рестейкинга, построенный на платформе EigenLayer. Это упрощает процесс повторного захвата для конечных пользователей и устраняет необходимость для стейкеров активно управлять операторами и стратегиями вознаграждения.
Буквально сутки назад проект анонсировал что собрал 3.2 млн$ инвестиций в Seed-раунде от OKX,Mantle, Maven 11 Capital. Сейчас мы можем закинуть ETH в стейкинг и получать ezPoint которые сможем свапать на DEX (пока отключен), и допом фармить поинты EigenLayer
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Далее заходим в "Restake"
🟢Вводим количество эфира и нажимаем "Confirm"
🟢Приглашаем друзей
Дедлайн: TBA
5 344
Taiko запустили тестовую сеть А6 Katla 🇹🇼
Katla - самая важная тестовая сеть, которая была у Taiko. Она даст основу для предстоящего запуска основной сети.
Анонсировали старт последней фазы тестнета Katla (Aplha-6), сейчас можно проявить актив в тестовой сети и сделать ваш кошелёк более уникальным, Taiko намекают на использование сети
Условия:
🟢Добавляем тестовую сеть Holesky и Taiko Katla
🟢Идем в кран Holesky. В сутки заклэймить дают очень мало. Можно попробовать взять тут, ничего коннектить не нужно, но идут очень долго. Другой вариант крана, токены пришли быстро, но нужно коннектить кошель, подписывать вход и подключить гитхаб, ! поэтому на свой страх и риск, если боитесь скипайте
🟢Теперь идем в бридж и отправляем ETH из Holesky в Taiko Katla
🟢Далее, тестим свапалку
🟢Разворачиваем контракт по гайду, затем верифицируем его
🟢Опытные могут поставить ноду, гайд тут
Подробнее об обновлении тут
5 344
Прогреваем Wormhole и претендуем на пул из 1.8 млн ARB 🪱
Wormhole — это децентрализованный универсальный протокол передачи сообщений. Wormhole Foundation cобрали более 225 миллионов долларов при оценке в 2,5 миллиарда долларов от таких фондов как: Coinbase, Multicoin, ParaFi, Jump и других
Cейчас можем выполнить активности от проекта в сети ARB на их платформе, одновременно прогреем аккаунты в Wormhole и залутаем ARB, тем самым возможно окупим затраты на прогон
Условия:
🟢Переходим на PortalBridge
🟢Перекидывем USDC в сеть ARB
🟢Награды будут приходить каждые 7 дней в течение 3 месяцев, для участия нужно держать $USDC на балансе минимум 7 дней
🟢Проверьте количество переброшенных токенов в разделе Rewards
🟢Также выбираем подпись "Approve transfer with destination wallet", чтобы избежать дополнительных расходов за бридж, но в таком случае надо заклеймить токены в арбе (~0.4$)
Дедлайн через 3 месяца
5 344
🟢Апдейт по GagaNode
Для тех кто не помнит что за проект, пост был тут. Сейчас у нас есть возможность конвертировать наши нафармленные поинты в тестовые токены $MSN и протестировать систему ревардов.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Открываем раздел "Messon Reward"
🟢Привязываем кошелек
🟢Вводим ваше количество токенов, и нажимаем "Claim"
🟢Далее в Claim Record нажимаем "Get Token" и получаем токены (адрес контракта можно найти на этой странице)
Дедлайн: TBA
Подробнее тут
🟢Апдейт по SmartLayer
Кто делал SmartLayer - не пропустите новое задание, которое является обязательным для получения будущего аирдропа. Для этого переходим на сайт, выбираем сеть Polygon и нажимаем Migrate Pass
🟢Апдейт по XION (Burnt)
Сейчас мы можем забрать NFT за подключенный Twitter и Discord, так же есть NFT за рефералов, для этого переходим на сайт и выполняем социалки, минтим NFT. Так же можно получить 300 опыта для участников XION ABSTRACTATHON. Не забываем про Galxe и Guild
5 344
Получаем подтвержденный аирдроп от Bitfinity с a16z на борту💎
Bitfinity — EVM протокол, создающий L2 на Bitcoin, с использованием блокчейна Internet Computer ($166M). Проект собрал $7 млн от Polychain, a16z, ParaFi, Dfinity. Оценка составляет $130млн.
ТПо токеномике на Community выделено 20% саплая. Недавно они анонсировали кампанию "Early User Rewards", за которую вероятнее всего и раздадут реварды.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Подключаем кошелек
🟢Выполняем все задания
🟢Собираем все Points и ждем продолжения
🟢Также получаем роли в Guild
Дедлайн: TBA
5 344
Забираем роль от StarkDefi и делим пул в 20к $STRK 🤖
Ранее делал пост о них, для тех кто не участвовал переходим по ссылке кидаем ликвидность 200$+ и делим пул в 20к токенов $STRK (ликву надо держать не менее 14 дней) по достижению TVL в $1.5 млн, модераторы проверят ваши транзакции и присвоят роль
Как получить роль «Pre Liquid»?
Для этого переходим по ссылке и совершаем свопы на сумму выше 1000$ (можно несколько транзакций) и по достижение TVL $1.1 млн мы получим наши роли
Ссылка на Zealy где можно подтвердить что вы выполнили задания, нужно отправить хеш транзакции, кто еще не участвовал время еще есть, я закидывал в стейблах, так что дерзайте, ничего не теряете 🔟
5 344
Вышли две новые фазы по Kroma Quest
Phase 7 - выполяняем подписки, соц.сети, создаем Face Wallet (если что не понятно есть гайд)
Phase 8 - Выполняем социалки, делаем прирегистрацию по вашей почте с Galxe, получаем роль в дисе
Для тех кто выполнить все квесты, с 22 января смогу получить специальную NFT. Так же можете забрать NFT от Owlto & Kroma, для этого нужно внести ETH/USDC/USDT с любой цепочки в Kroma. Кстати 4 NFT которые я брал по 5$ уже торгуется по 25$ (ссылка)
5 344
Получаем аирдроп от C3 Protocol & Wormhole 🪱
C3 - это децентрализованный рынок капитала, в основе которого лежит протокол клирингового механизма с перекрестной маржой и перекрестным обеспечением.
Проект собрал 9.3 млн$ инвестиций от Mechanism, Jump, DCG и др. Недавно они запустились на Wormhole и теперь на их платформе можно лутать Points, за который будет подтвержденный аирдроп
Условия:
🟢Подключаем кошелёк на сайте
🟢Торгуем в разделе Trade
🟢Заносим ликвидность в вкладке Earn
Дедлайн: TBA
5 344
Минтим Mint Genesis NFT от Mind Network 🪖
Mind Network — сеть полного шифрования, построенная на запатентованной системе адаптивного полностью гомоморфного шифрования (FHE) для защиты всех пользовательских данных, смарт-контрактов и искусственного интеллекта в Web3.
Проект собрал 2.5 млн$ от Binance Labs, Hashkey, Comma3Ventures и т.д. Сейчас проект запустил минт своей Genesis NFT, елигбл не все, так что в ходе можете проверить. Кстати индусы переодически закидывали памп их NFT до 80$
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Нажимаем на "Claim"
🟢Подключаем кошелек и смотрим, подходите ли вы по критериям
🟢Если да, то ждём нормальной комиссии(5-7$)
🟢После клейма заходим в Guild и забираем нашу роль
Дедлайн: 24 января
5 344
Старый гем очнулся? Фармим кристаллы от Amulet Protocol 💀
Amulet — это децентрализованная страховая платформа, разработанная для экосистем на базе Rust, начиная с Solana.
Проект собрал 6 млн$ инвестиций от Solana Ventures, Anomoca Brands, Republic и др. Сейчас мы можем фармить кристаллы: за приглашение друзей, за стейкинг, и % с рефералов. Проект постил ранее тут, сам проект будет дропать токен в Q1 2024 года.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Указываем реферальный код:
C7g7pE1QM3l6 , 99U8h6PxFRPD , WuJv8NvBhrMu , 6fxS6umnLnjN , cgsXbz1vpGqZ , 4LzSdpSIGVfA , XLMhxXwkDDpw , UtcPzLdKoCJ3 , kCYPr2apwYe5 , 6MFokjAHYjFf
🟢Коннектим все соц.сети
🟢Кидаем в стейкинг и приглашаем друзей
🟢Забираем NFT на Galxe. Ответы: C B B C C
🟢Фармим как можно больше кристаллов
Дедлайн: TBA5 344
Минт Linea XP поинтов
Linea анонсировали первую дату минта Linea XP. Всем участникам DeFi Voyage, нужно пройти проверку Proof of Humanity до 22 января 14:00 МСК (Если не проходили). Судя по всему, в это же время начнется минт Linea XP. Рашить сам минт не стоит, 100% дадут пару дней минимум.
Пройти Proof of Humanity можно по ссылке
Дополнительно, холдеры NFT Testnet Voyage, могут забрать роль в Дискорде Linea, для этого откройте ветку collabland-join и законнектите кошелек.
Подробнее в анонсе
5 344
Выполняем тестнет Nitrogen от AltLayer 💩
AltLayer - это Layer2 проект, который должен гарантировать скорость транзакций и дешевые комиссии.
Собрали 7.2 млн$ инвестиций от Binance Labs, Polychain Capital, Jump Crypto. Недавно они запустили тестовую сеть Nitrogen, в которой можно проявить активность для возможного дропа в будущем.
Условия:
🟢Добавляем сеть Nitrogen здесь
🟢Клеймим тестовые токены в сети Sepolia
🟢Бриджим ETH из Sepolia в Arbitrum Sepolia здесь
🟢Справа вверху нажимаем на свой кошелек
🟢Переходим в раздел Settings
🟢В поле Add Testnet Orbit Chain вписываем код (тык)
🟢Бриджим средства из Arb Sepolia в Nitrogen пару раз
Дедлайн: TBA
Подробный гайд здесь
5 344
Лутаем самые легкие 30$ в вашей жизни🤌
Я уже несколько раз лутал по 30$, думаю что и вы справитесь!
Что делаем:
- Переходим по ссылке
- Ищем пост и лутаем
5 344
Проходим тестнет от Berachain🐻
Berachain - новый L1 блокчейн, созданный на основе Cosmos SDK и EVM совместимый. Собрали 42 млн от Polychain (lead), Hack VC, Shima Capital и других.
Berachain имеет систему трех токенов: BERA (газовый токен), HONEY (стэйбл) и BGT (говернанс). Токен $BGT не подлежит передаче и получить его можно будет только стейкая $BERA, $BGT в свою очередь позволит собирать токен HONEY, в качестве награды за участие в управлении.
Условия:
🟢Первым делом получаем тестовые токены в кране
🟢Далее идем на BEX (основной декс Berachain)
🟢Коннектим кошелек и добавляем сеть Berachain
🟢Меняем 0.01 $BERA на $stgUSDC и 0.01 $BERA на BTC (он нужен будет чуть позже)
🟢Открываем вкладку Pool, добавляем в ликвидность чуток $BERA + $stgUSDC и начинаем фармить $BGT
🟢Теперь переходим в Honey
🟢Cвапаем $stgUSDC на $HONEY
🟢Открываем BEND
🟢Депаем $BTC и занимаем $HONEY
🟢Следующим этапом, тестим перп биржу Berps
🟢Открываем/закрываем лонг или шорт
🟢Переходим в Vault и вносим немного $HONEY
🟢Получаем говернанс токены $BGT
🟢После всех проделанных действий через несколько часов или на следующий день, клеймим $BGT токены на BEX и Bend
🟢Делегируем $BGT на BGT Station
🟢Выбираем валидатора и делегируем
Дедлайн: ТВА
5 344
Фармим поинты Orbiter с помощью инскрипций 👹
В Layer2-20 проходит минт инскрипций в различных L2 сетях. Проект упоминал сам Orbiter в его Твиттере
Вчера закинул 46$ долларов в ЕТН OP, по итогу вышло 345 O-Point
Условия:
🟢Переходим на сайт, выбираем сеть
🟢Выбираем кол-во транз в "Repeat Transaction"
🟢Минтим и чекаем тут
Ивент Orbiter & Manta 👹
Призовой пул в 50к токенов $MANTA и 70 О-Points. Ссылка на Orbiter
С Manta в любую другую сеть:
🟢Бриджим 1 TX: 5 O-Points
🟢Бриджим 2 TX: 12 O-Points
🟢Бриджим 3 TX: 20 O-Points
Манта в любой сети:
🟢Бриджим 1 TX: 5 O-Points
🟢Бриджим 2 TX: 12 O-Points
🟢Бриджим 3 TX: 20 O-Points
5 344
Получаем аирдроп от Saros Finance 💎
Saros Finance — это унифицированный набор продуктов DeFi на базе Solana, состоящий из трех основных строительных блоков: SarosSwap (AMM), SarosFarm и SarosStake, в котором SarosSwap является ядром всей экосистемы.
Проект привлек 3.75 млн$ от Impossoble Finance,Solana Ventures, GBV Capital и др. Сейчас мы можем проявить активность на платформе с возможным аирдропом.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Подключаем кошелек (C98)
🟢Делаем свапы, закидываем в Stake и фармим наши LP токены в разделе Farm
🟢Далее добавляем ликвидность
Дедлайн: TBA
5 344
Мистер Монополия ушел с недвижки и теперь зарабатывает настоящие деньги, а не фантики!
Взял свою настоящую фамилию Пеннибэгс и создал канал «Дядя Пеннибэгс», в котором выкладывает только очень интересный ворк в крипте + к ним снимает видосы-гайды на ютуб.
Шиллит только топовые раздачки, подпишись и убедись:
https://t.me/+z47Jem8g0TNlMDAy
5 344
Собрал для вас подборку активностей
🟢Забираем NFT от Mind Network (2.5M$)
Mind Network — сеть с полным шифрованием, построенная на запатентованной адаптивной системе полностью гомоморфного шифрования. Для участия переходим на сайт, выполняем задания в Zealy и лутаем роли в дискорде в #get-roles
🟢Фармим поинты в Moonveil (5.4M$)
Moonveil Studio — студия веб3-игр, состоящая из команды опытных профессионалов с обширным опытом работы в игровой индустрии. Проект собрал 5.4 млн$. Сейчас мы можем фармить поинты, для этого переходим на сайт, заходим в Loyalty Programm, выполняем задания и фармим поинты $MBS
🟢Забираем NFT от Berachain (42M$)
Berachain — это высокопроизводительный EVM-совместимый блокчейн, построенный на основе консенсуса Proof-of-Liquidity. Проект собрал 42M$ инвестиций. Для участия переходим сюда и выполняем задания. Ответы: C, D, D, D, A
🟢Выполняем квест от StarkQuest
Для этого нужно перевести ЕТН с RhinoFi в Stark и пройти квиз. Ссылка на квест. Ответы: C D B
🟢Забираем NFT от JediSwap
Обещают награды, для участия переходим сюда и выполняем здания. Ответы: B D D A A | A A B B B A B
🟢Очередная NFT от Holograph (8.2M$)
Для участия переходим сюда, минтим NFT и кидаем через мост
Апдейты:
🟢Aevo TGE в конце месяца, еще можете поучаствовать
🟢Orbiter, подтвердили аирдроп в своем Твиттере (за поинты)
5 344
Забираем в zkSync токены и аирдроп от Orbiter 👹
Orbiter — это bridge, который сфокусирован на переводах между Layer 1 и Layer 2. На их Twitter подписано 547к человек, среди которых куча tier1 проектов. Также сюда занесли StarkWare, ByBit и другие
Сейчас они выпустили свои Inscription токены L2, которые мы можем забрать. За них мы получим доп.активность в сети zkSync, под их аирдроп, а также O-Points, за них ожидается Airdrop от самих Orbiter
Условия:
🟢Переходим на сайт и подключаем в сети zkSync
🟢В "Received Network" ставим любую сеть, туда придут токены L2
🟢Далее клеймим их и подтверждаем транзу
🟢Также за bridge в сеть Manta и zkFair дополнительные O-Points
Дедлайн: ТВА
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
