es
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Ir al canal en Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Mostrar más
5 344
Suscriptores
-824 horas
-367 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
Хватит следить за 100+ каналами которые постят одинаковую инфу! Собрал для вас папку, которая сэкономит много часов вашего времени - ТЫК

Фармим поинты в Renzo совместно с EigenLayer 🤖 Renzo — это протокол рестейкинга, построенный на платформе EigenLayer. Это уп
Фармим поинты в Renzo совместно с EigenLayer 🤖 Renzo — это протокол рестейкинга, построенный на платформе EigenLayer. Это упрощает процесс повторного захвата для конечных пользователей и устраняет необходимость для стейкеров активно управлять операторами и стратегиями вознаграждения. Буквально сутки назад проект анонсировал что собрал 3.2 млн$ инвестиций в Seed-раунде от OKX,Mantle, Maven 11 Capital. Сейчас мы можем закинуть ETH в стейкинг и получать ezPoint которые сможем свапать на DEX (пока отключен), и допом фармить поинты EigenLayer Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Далее заходим в "Restake" 🟢Вводим количество эфира и нажимаем "Confirm" 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: TBA

Taiko запустили тестовую сеть А6 Katla 🇹🇼 Katla - самая важная тестовая сеть, которая была у Taiko. Она даст основу для пре
Taiko запустили тестовую сеть А6 Katla 🇹🇼 Katla - самая важная тестовая сеть, которая была у Taiko. Она даст основу для предстоящего запуска основной сети. Анонсировали старт последней фазы тестнета Katla (Aplha-6), сейчас можно проявить актив в тестовой сети и сделать ваш кошелёк более уникальным, Taiko намекают на использование сети Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть Holesky и Taiko Katla 🟢Идем в кран Holesky. В сутки заклэймить дают очень мало. Можно попробовать взять тут, ничего коннектить не нужно, но идут очень долго. Другой вариант крана, токены пришли быстро, но нужно коннектить кошель, подписывать вход и подключить гитхаб, ! поэтому на свой страх и риск, если боитесь скипайте 🟢Теперь идем в бридж и отправляем ETH из Holesky в Taiko Katla 🟢Далее, тестим свапалку 🟢Разворачиваем контракт по гайду, затем верифицируем его 🟢Опытные могут поставить ноду, гайд тут Подробнее об обновлении тут

Прогреваем Wormhole и претендуем на пул из 1.8 млн ARB 🪱 Wormhole — это децентрализованный универсальный протокол передачи с
Прогреваем Wormhole и претендуем на пул из 1.8 млн ARB 🪱 Wormhole — это децентрализованный универсальный протокол передачи сообщений. Wormhole Foundation cобрали более 225 миллионов долларов при оценке в 2,5 миллиарда долларов от таких фондов как: Coinbase, Multicoin, ParaFi, Jump и других Cейчас можем выполнить активности от проекта в сети ARB на их платформе, одновременно прогреем аккаунты в Wormhole и залутаем ARB, тем самым возможно окупим затраты на прогон Условия: 🟢Переходим на PortalBridge 🟢Перекидывем USDC в сеть ARB 🟢Награды будут приходить каждые 7 дней в течение 3 месяцев, для участия нужно держать $USDC на балансе минимум 7 дней 🟢Проверьте количество переброшенных токенов в разделе Rewards 🟢Также выбираем подпись "Approve transfer with destination wallet", чтобы избежать дополнительных расходов за бридж, но в таком случае надо заклеймить токены в арбе (~0.4$) Дедлайн через 3 месяца

🟢Апдейт по GagaNode Для тех кто не помнит что за проект, пост был тут. Сейчас у нас есть возможность конвертировать наши наф
🟢Апдейт по GagaNode Для тех кто не помнит что за проект, пост был тут. Сейчас у нас есть возможность конвертировать наши нафармленные поинты в тестовые токены $MSN и протестировать систему ревардов. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Открываем раздел "Messon Reward" 🟢Привязываем кошелек 🟢Вводим ваше количество токенов, и нажимаем "Claim" 🟢Далее в Claim Record нажимаем "Get Token" и получаем токены (адрес контракта можно найти на этой странице) Дедлайн: TBA Подробнее тут 🟢Апдейт по SmartLayer Кто делал SmartLayer - не пропустите новое задание, которое является обязательным для получения будущего аирдропа. Для этого переходим на сайт, выбираем сеть Polygon и нажимаем Migrate Pass 🟢Апдейт по XION (Burnt) Сейчас мы можем забрать NFT за подключенный Twitter и Discord, так же есть NFT за рефералов, для этого переходим на сайт и выполняем социалки, минтим NFT. Так же можно получить 300 опыта для участников XION ABSTRACTATHON. Не забываем про Galxe и Guild

Получаем подтвержденный аирдроп от Bitfinity с a16z на борту💎 Bitfinity — EVM протокол, создающий L2 на Bitcoin, с использов
Получаем подтвержденный аирдроп от Bitfinity с a16z на борту💎 Bitfinity — EVM протокол, создающий L2 на Bitcoin, с использованием блокчейна Internet Computer ($166M). Проект собрал $7 млн от Polychain, a16z, ParaFi, Dfinity. Оценка составляет $130млн. ТПо токеномике на Community выделено 20% саплая. Недавно они анонсировали кампанию "Early User Rewards", за которую вероятнее всего и раздадут реварды. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Выполняем все задания 🟢Собираем все Points и ждем продолжения 🟢Также получаем роли в Guild Дедлайн: TBA

Забираем роль от StarkDefi и делим пул в 20к $STRK 🤖 Ранее делал пост о них, для тех кто не участвовал переходим по ссылке к
Забираем роль от StarkDefi и делим пул в 20к $STRK 🤖 Ранее делал пост о них, для тех кто не участвовал переходим по ссылке кидаем ликвидность 200$+ и делим пул в 20к токенов $STRK (ликву надо держать не менее 14 дней) по достижению TVL в $1.5 млн, модераторы проверят ваши транзакции и присвоят роль Как получить роль «Pre Liquid»? Для этого переходим по ссылке и совершаем свопы на сумму выше 1000$ (можно несколько транзакций) и по достижение TVL $1.1 млн мы получим наши роли Ссылка на Zealy где можно подтвердить что вы выполнили задания, нужно отправить хеш транзакции, кто еще не участвовал время еще есть, я закидывал в стейблах, так что дерзайте, ничего не теряете 🔟

Вышли две новые фазы по Kroma Quest Phase 7 - выполяняем подписки, соц.сети, создаем Face Wallet (если что не понятно есть га
Вышли две новые фазы по Kroma Quest Phase 7 - выполяняем подписки, соц.сети, создаем Face Wallet (если что не понятно есть гайд) Phase 8 - Выполняем социалки, делаем прирегистрацию по вашей почте с Galxe, получаем роль в дисе Для тех кто выполнить все квесты, с 22 января смогу получить специальную NFT. Так же можете забрать NFT от Owlto & Kroma, для этого нужно внести ETH/USDC/USDT с любой цепочки в Kroma. Кстати 4 NFT которые я брал по 5$ уже торгуется по 25$ (ссылка)

Получаем аирдроп от C3 Protocol & Wormhole 🪱 C3 - это децентрализованный рынок капитала, в основе которого лежит протокол кл
Получаем аирдроп от C3 Protocol & Wormhole 🪱 C3 - это децентрализованный рынок капитала, в основе которого лежит протокол клирингового механизма с перекрестной маржой и перекрестным обеспечением. Проект собрал 9.3 млн$ инвестиций от Mechanism, Jump, DCG и др. Недавно они запустились на Wormhole и теперь на их платформе можно лутать Points, за который будет подтвержденный аирдроп Условия: 🟢Подключаем кошелёк на сайте 🟢Торгуем в разделе Trade 🟢Заносим ликвидность в вкладке Earn Дедлайн: TBA

Минтим Mint Genesis NFT от Mind Network 🪖 Mind Network — сеть полного шифрования, построенная на запатентованной системе ада
Минтим Mint Genesis NFT от Mind Network 🪖 Mind Network — сеть полного шифрования, построенная на запатентованной системе адаптивного полностью гомоморфного шифрования (FHE) для защиты всех пользовательских данных, смарт-контрактов и искусственного интеллекта в Web3. Проект собрал 2.5 млн$ от Binance Labs, Hashkey, Comma3Ventures и т.д. Сейчас проект запустил минт своей Genesis NFT, елигбл не все, так что в ходе можете проверить. Кстати индусы переодически закидывали памп их NFT до 80$ Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Нажимаем на "Claim" 🟢Подключаем кошелек и смотрим, подходите ли вы по критериям 🟢Если да, то ждём нормальной комиссии(5-7$) 🟢После клейма заходим в Guild и забираем нашу роль Дедлайн: 24 января

Старый гем очнулся? Фармим кристаллы от Amulet Protocol 💀 Amulet — это децентрализованная страховая платформа, разработанная
Старый гем очнулся? Фармим кристаллы от Amulet Protocol 💀 Amulet — это децентрализованная страховая платформа, разработанная для экосистем на базе Rust, начиная с Solana. Проект собрал 6 млн$ инвестиций от Solana Ventures, Anomoca Brands, Republic и др. Сейчас мы можем фармить кристаллы: за приглашение друзей, за стейкинг, и % с рефералов. Проект постил ранее тут, сам проект будет дропать токен в Q1 2024 года. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Указываем реферальный код: C7g7pE1QM3l6 , 99U8h6PxFRPD , WuJv8NvBhrMu , 6fxS6umnLnjN , cgsXbz1vpGqZ , 4LzSdpSIGVfA , XLMhxXwkDDpw , UtcPzLdKoCJ3 , kCYPr2apwYe5 , 6MFokjAHYjFf 🟢Коннектим все соц.сети 🟢Кидаем в стейкинг и приглашаем друзей 🟢Забираем NFT на Galxe. Ответы: C B B C C 🟢Фармим как можно больше кристаллов Дедлайн: TBA

Минт Linea XP поинтов Linea анонсировали первую дату минта Linea XP. Всем участникам DeFi Voyage, нужно пройти проверку Proof
Минт Linea XP поинтов Linea анонсировали первую дату минта Linea XP. Всем участникам DeFi Voyage, нужно пройти проверку Proof of Humanity до 22 января 14:00 МСК (Если не проходили). Судя по всему, в это же время начнется минт Linea XP. Рашить сам минт не стоит, 100% дадут пару дней минимум. Пройти Proof of Humanity можно по ссылке Дополнительно, холдеры NFT Testnet Voyage, могут забрать роль в Дискорде Linea, для этого откройте ветку collabland-join и законнектите кошелек. Подробнее в анонсе

Выполняем тестнет Nitrogen от AltLayer 💩 AltLayer - это Layer2 проект, который должен гарантировать скорость транзакций и де
Выполняем тестнет Nitrogen от AltLayer 💩 AltLayer - это Layer2 проект, который должен гарантировать скорость транзакций и дешевые комиссии. Собрали 7.2 млн$ инвестиций от Binance Labs, Polychain Capital, Jump Crypto. Недавно они запустили тестовую сеть Nitrogen, в которой можно проявить активность для возможного дропа в будущем. Условия: 🟢Добавляем сеть Nitrogen здесь 🟢Клеймим тестовые токены в сети Sepolia 🟢Бриджим ETH из Sepolia в Arbitrum Sepolia здесь 🟢Справа вверху нажимаем на свой кошелек 🟢Переходим в раздел Settings 🟢В поле Add Testnet Orbit Chain вписываем код (тык) 🟢Бриджим средства из Arb Sepolia в Nitrogen пару раз Дедлайн: TBA Подробный гайд здесь

Лутаем самые легкие 30$ в вашей жизни🤌 Я уже несколько раз лутал по 30$, думаю что и вы справитесь! Что делаем: - Переходим по ссылке - Ищем пост и лутаем

Проходим тестнет от Berachain🐻 Berachain - новый L1 блокчейн, созданный на основе Cosmos SDK и EVM совместимый. Собрали 42 м
Проходим тестнет от Berachain🐻 Berachain - новый L1 блокчейн, созданный на основе Cosmos SDK и EVM совместимый. Собрали 42 млн от Polychain (lead), Hack VC, Shima Capital и других. Berachain имеет систему трех токенов: BERA (газовый токен), HONEY (стэйбл) и BGT (говернанс). Токен $BGT не подлежит передаче и получить его можно будет только стейкая $BERA, $BGT в свою очередь позволит собирать токен HONEY, в качестве награды за участие в управлении. Условия: 🟢Первым делом получаем тестовые токены в кране 🟢Далее идем на BEX (основной декс Berachain) 🟢Коннектим кошелек и добавляем сеть Berachain 🟢Меняем 0.01 $BERA на $stgUSDC и 0.01 $BERA на BTC (он нужен будет чуть позже) 🟢Открываем вкладку Pool, добавляем в ликвидность чуток $BERA + $stgUSDC и начинаем фармить $BGT 🟢Теперь переходим в Honey 🟢Cвапаем $stgUSDC на $HONEY 🟢Открываем BEND 🟢Депаем $BTC и занимаем $HONEY 🟢Следующим этапом, тестим перп биржу Berps 🟢Открываем/закрываем лонг или шорт 🟢Переходим в Vault и вносим немного $HONEY 🟢Получаем говернанс токены $BGT 🟢После всех проделанных действий через несколько часов или на следующий день, клеймим $BGT токены на BEX и Bend 🟢Делегируем $BGT на BGT Station 🟢Выбираем валидатора и делегируем Дедлайн: ТВА

Фармим поинты Orbiter с помощью инскрипций 👹 В Layer2-20 проходит минт инскрипций в различных L2 сетях. Проект упоминал сам
Фармим поинты Orbiter с помощью инскрипций 👹 В Layer2-20 проходит минт инскрипций в различных L2 сетях. Проект упоминал сам Orbiter в его Твиттере Вчера закинул 46$ долларов в ЕТН OP, по итогу вышло 345 O-Point Условия: 🟢Переходим на сайт, выбираем сеть 🟢Выбираем кол-во транз в "Repeat Transaction" 🟢Минтим и чекаем тут Ивент Orbiter & Manta 👹 Призовой пул в 50к токенов $MANTA и 70 О-Points. Ссылка на Orbiter С Manta в любую другую сеть: 🟢Бриджим 1 TX: 5 O-Points 🟢Бриджим 2 TX: 12 O-Points 🟢Бриджим 3 TX: 20 O-Points Манта в любой сети: 🟢Бриджим 1 TX: 5 O-Points 🟢Бриджим 2 TX: 12 O-Points 🟢Бриджим 3 TX: 20 O-Points

Получаем аирдроп от Saros Finance 💎 Saros Finance — это унифицированный набор продуктов DeFi на базе Solana, состоящий из тр
Получаем аирдроп от Saros Finance 💎 Saros Finance — это унифицированный набор продуктов DeFi на базе Solana, состоящий из трех основных строительных блоков: SarosSwap (AMM), SarosFarm и SarosStake, в котором SarosSwap является ядром всей экосистемы. Проект привлек 3.75 млн$ от Impossoble Finance,Solana Ventures, GBV Capital и др. Сейчас мы можем проявить активность на платформе с возможным аирдропом. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек (C98) 🟢Делаем свапы, закидываем в Stake и фармим наши LP токены в разделе Farm 🟢Далее добавляем ликвидность Дедлайн: TBA

Мистер Монополия ушел с недвижки и теперь зарабатывает настоящие деньги, а не фантики! Взял свою настоящую фамилию Пеннибэгс и создал канал «Дядя Пеннибэгс», в котором выкладывает только очень интересный ворк в крипте + к ним снимает видосы-гайды на ютуб. Шиллит только топовые раздачки, подпишись и убедись: https://t.me/+z47Jem8g0TNlMDAy

Собрал для вас подборку активностей 🟢Забираем NFT от Mind Network (2.5M$) Mind Network — сеть с полным шифрованием, построенная на запатентованной адаптивной системе полностью гомоморфного шифрования. Для участия переходим на сайт, выполняем задания в Zealy и лутаем роли в дискорде в #get-roles 🟢Фармим поинты в Moonveil (5.4M$) Moonveil Studio — студия веб3-игр, состоящая из команды опытных профессионалов с обширным опытом работы в игровой индустрии. Проект собрал 5.4 млн$. Сейчас мы можем фармить поинты, для этого переходим на сайт, заходим в Loyalty Programm, выполняем задания и фармим поинты $MBS 🟢Забираем NFT от Berachain (42M$) Berachain — это высокопроизводительный EVM-совместимый блокчейн, построенный на основе консенсуса Proof-of-Liquidity. Проект собрал 42M$ инвестиций. Для участия переходим сюда и выполняем задания. Ответы: C, D, D, D, A 🟢Выполняем квест от StarkQuest Для этого нужно перевести ЕТН с RhinoFi в Stark и пройти квиз. Ссылка на квест. Ответы: C D B 🟢Забираем NFT от JediSwap Обещают награды, для участия переходим сюда и выполняем здания. Ответы: B D D A A | A A B B B A B 🟢Очередная NFT от Holograph (8.2M$) Для участия переходим сюда, минтим NFT и кидаем через мост Апдейты: 🟢Aevo TGE в конце месяца, еще можете поучаствовать 🟢Orbiter, подтвердили аирдроп в своем Твиттере (за поинты)

​Забираем в zkSync токены и аирдроп от Orbiter 👹 Orbiter — это bridge, который сфокусирован на переводах между Layer 1 и Lay
Забираем в zkSync токены и аирдроп от Orbiter 👹 Orbiter — это bridge, который сфокусирован на переводах между Layer 1 и Layer 2. На их Twitter подписано 547к человек, среди которых куча tier1 проектов. Также сюда занесли StarkWare, ByBit и другие Сейчас они выпустили свои Inscription токены L2, которые мы можем забрать. За них мы получим доп.активность в сети zkSync, под их аирдроп, а также O-Points, за них ожидается Airdrop от самих Orbiter Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем в сети zkSync 🟢В "Received Network" ставим любую сеть, туда придут токены L2 🟢Далее клеймим их и подтверждаем транзу 🟢Также за bridge в сеть Manta и zkFair дополнительные O-Points Дедлайн: ТВА