es
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Ir al canal en Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Mostrar más
5 333
Suscriptores
-624 horas
-717 días
-15630 días
Archivo de publicaciones
Gm друзья, собрал для вас подборку активностей и апдейтов📄 🟢Участвуем в листе ожидания от Sortium Sortium AI — это передова
Gm друзья, собрал для вас подборку активностей и апдейтов📄 🟢Участвуем в листе ожидания от Sortium Sortium AI — это передовая платформа искусственного интеллекта, разработанная для игровой индустрии и виртуального производства. Собрали 7.75 млн$ инвестиций. Для участия переходим на сайт, подтверждаем почту и приглашаем друзей 🟢Проходим очередной квиз от Web3Go & Manta Network Для участия переходим сюда и отвечаем на вопросы. Ответы: A,D,C,B,C 🟢Лутаем 8 токенов $HSK от Hashkey Для участия переходим сюда, заполняем все даннные, и нажимаем "Claim Reward" 🟢Кто получил WL c данного поста могут забрать NFT (комса 3-4$), забирать тут 🟢Апдейт по Litentry Чекаем статус тут, если елигбл то переходим сюда, коннектим кошелёк, переходим в "Dashoboard" далее в Generate credentials to claim rewards нажимаем "Claim Rewards" но у меня наград нету(, так же еще заполните данные (твиттер, дс, кош) 🟢Забираем 'The Ticket IV' OAT от .sei 🟢Имбовый чекер кошелька по Starknet Переходим сюда, выбираем "Check Adress" и вбиваем в колонку адрес кошелька.sei Name Pre-registration 'The Ticket IV' OAT

Забираем 6-ую NFT с ивента Starknet DeFi 🌠 Unframed - это новый маркетплейс в Starknet от ArgentX. Сейчас мы должны совершит
Забираем 6-ую NFT с ивента Starknet DeFi 🌠 Unframed - это новый маркетплейс в Starknet от ArgentX. Сейчас мы должны совершить либо покупку либо продажу NFT на площадке Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Совершаем покупку либо продажу до 16 августа 16:00 UTC 🟢Забираем NFT 17 августа в 15:00 UTC 🟢Забрать пятую NFT можно тут Дедлайн: 16 августа

Забираем очередную NFT от Venom 📄 Venom - это L1 нового поколения, который решает такие проблемы как скорость, нагрузки, лаг
Забираем очередную NFT от Venom 📄 Venom - это L1 нового поколения, который решает такие проблемы как скорость, нагрузки, лаги и т.д VenomBurn - сжигайте свои токены, поддерживайте любимые проекты в экосистеме Venom. Сейчас проект запустил очередной квест своего тестнета, который мы сейчас выполним и получим NFT Условия: 🟢Берём тестовые в кране 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек выполняем социалки 🟢Далее переходим сюда и сжигаем токены нажав на "Burn Your Venom" 🟢Выбираем любой проект для сжигания после чего забираем NFT Дедлайн: ТВА

Давненько не было биржевых акций, поэтому участвуем в промо от ByBit 💲 Сегодня в 13:00 по МСК/Киев будет листинг токена $SEI
Давненько не было биржевых акций, поэтому участвуем в промо от ByBit 💲 Сегодня в 13:00 по МСК/Киев будет листинг токена $SEILOR и в честь этого ByBit запускает промо с общим призовым пулом 90.000$ Условия: 🟢Регистрируем аккаунт на ByBit 🟢Делаем депозит 100 USDT+ 🟢Совершаем первую сделку с $SEILOR от 100 USDT 🟢Ждём наши 20-40$ Всего будет 1500 мест для новорегов и для старых пользователей. Старые пользователи получат по 20$, подробнее можете ознакомится здесь

​Дешборды Dune по всем тир 1/2 ретродропам Dune — это топовый инструмент для анализа статистик, которым пользуется каждый рет
Дешборды Dune по всем тир 1/2 ретродропам Dune — это топовый инструмент для анализа статистик, которым пользуется каждый ретрохантер. Собрали $79.3млн инвестиций 1. zkSync — показывает статистику по всем активностям + есть Airdrop Simulation Ranking 2. LayerZero — похожая статистика, только более детальнее и полезнее 3. StarkNet — также куча onchain метрик + используем гемный чекер Starkstats 4. Arbitrum Nova — статистика, цифры по бриджам и т.д 5. Zora — видим кол-во кошельков и что нужно сделать, чтобы попасть в топ 6. Linea — чекаем кол-во бриджей, суммы переводов и т.д 7. Base — все детальные метрики по блокчейну в Mainnet 8. MetaMask — можно примерно понять, чего и сколько нам нужно сделать под потенциальный дроп 9. Polygon zkEVM — детальная инфа по блокчейну в Mainnet 10. Orbiter — также много цифр по бриджам, транзам, сетям 11. EigenLayer — можно посмотреть свой Rank + Dashboard

Забираем очередной бейдж от Earn Alliance 🕊 Earn Alliance — это платформа, созданная для того, чтобы объединить все игры web3 и геймеров, чтобы помочь найти друг друга и изучить возможности для сотрудничества Проект собрал 4.8 млн$ инвестиций от CoinFund, Fabric Ventures, Blockchain Coinvestors и др. Так же у проекта будет свой токен, и этот бейдж будет последним, и вроде как он даёт доступ к платформе. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Выполняем задание 🟢Клеймим бейдж(понадобится немного матика) Дедлайн: 50к суплай

Gm друзья, утренняя подборка активностей📄 🟢Забираем OG роль от Gitcoin Passport Gitcoin Passport - это приложение для прове
Gm друзья, утренняя подборка активностей📄 🟢Забираем OG роль от Gitcoin Passport Gitcoin Passport - это приложение для проверки личности, созданное Gitcoin. Все кто создал кошелек до 15 апреля 23 года и имеет score 20 на Gitcoin смогут получить OG Role. Для участия проверяем свой скор здесь, заходим в гильдию и забираем роль 🟢Забираем роль "Shardian" от Shardeum Shardeum — это линейно масштабируемая платформа смарт-контрактов на основе EVM. Проект собрал 23.6 млн$ и имеет оценку в 248 млн$. Для этого переходим сюда и участвуем в раффле, и отправляем любое одно сообщение в дискорд 🟢Участвуем в листе ожидания от Peer Peer – позволяет любому переводить деньги по всему миру и мгновенно. Peer это разработка PIP который раздавал по 20-30$ на аккаунт). Для участия переходим на сайт, вводим почту и приглашаем друзей 🟢Делим пул 100.000$ для новых юзеров BitKeep (BitGet) Kошелек Web3 BitKeep официально переименован в Bitget Wallet. В честь ребрендинга Bitget Wallet раздает 100 000 долларов США в виде раздач Bitgetters и новым пользователям Bitget Wallet. Акция исключительно для новорегов, для участия регистрируем аккаунт Bitget, далее выполняем все условия (тык), и получаем до 1000$ на аккаунт (к слову скажу что иногда награды приходится выбивать через поддержку, так что если у вас лишние время можете поучаствовать😁) 🟢Проходим третий квест от Web3Go Для участия переходим на сайт, и отвечаем на вопросы: 7, 12 , Visual did 🟢Новый бейдж EtherScore (Zora) У проекта будет свой токен $ETS, те кто юзал мост ZORA смогут забрать себе очередной бейджик тут

Проходим вторую фазу тестнета Tapio Finance⚡️ Условия: 🟢Переходим в кран и берем Goerli $ETH 🟢Далее переходим на сайт и под
Проходим вторую фазу тестнета Tapio Finance⚡️ Условия: 🟢Переходим в кран и берем Goerli $ETH 🟢Далее переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢В разделе Swap меняем Goerli $ETH на $TapETH 🟢Заходим сюда и жмем Next, выбираем Mode Static 🟢Кидаем любую сумму в пул, подтверждаем транзакцию 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Жмем "Open New Vessel" выбираем $TapETH 🟢Депаем 0.01-0.015 $TapETH и Borrow ставим 11-15 $GRAI 🟢После этого идем сюда и депозитим наши $GRAI 🟢После этого переходим в Zealy 🟢Выполняем задания из "Phase 2 Tapio Tasks" 🟢В разделе "Maverick" и "Gravita" подтверждаем выполнения первых двух заданий 🟢Ждем пока подтвердят и выполняем оставшиеся задания 🟢Ответы в комментариях Дедлайн: TBA Спс

​Проходим тестнет от Manta Network & ZKEX⚡️ Manta Network — это Layer 1 блокчейн, также недавно запустили Layer 2 на OP Stack
Проходим тестнет от Manta Network & ZKEX⚡️ Manta Network — это Layer 1 блокчейн, также недавно запустили Layer 2 на OP Stack, также предоставляют различные SDK. Собрали 31.6млн$ инвестиций. Недавно они запустили свой L2 в тестнет, а сейчас интегрировали его в ZKEX ($18.5M). У нас есть возможность опробовать первый полноценный тестнет данного L2, с прицелом на ретродроп Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть Manta Pacific 🟢Также забираем тестовые ETH в данной сети 🟢Переходим на сайт и подключаемся через Metamask 🟢Нажимаем "Get Test Tokens" и получаем доп. токены 🟢Далее торгуем во вкладке "Trade" Дедлайн: ТВА

Gm друзья, собрал подборку активностей и апдейтов📄 🟢Забираем пятую NFT от Starknet DeFi Adventure В этот раз нам придется з
Gm друзья, собрал подборку активностей и апдейтов📄 🟢Забираем пятую NFT от Starknet DeFi Adventure В этот раз нам придется закинуть 0.01 $ETH в стейкинг в кошельке Braavos Wallet с опцией "Braavos Exclusive" до 13 августа 16:00 UTC, а саму NFT можно будет заклеймить с 14 августа 15:00 UTC. Кстати заберите четвертую NFT здесь, я делал своп, но почему то не могу забрать( 🟢Участвуем в листе ожидания от Interlock Interlock — это децентрализованная система безопасности, мотивированная для всех. Кибербезопасность на основе блокчейна. Собрали 2.2 млн$, но инфы я не нашел опираюсь чисто на индусов. 25 августа будет объявлена структура вознаграждения токена $ILOCK. Для участия переходим на сайт и выполняем по шагам все действия 🟢Для тех попал в WL от CyberTrek Сейчас нам нужно заполнить форму где будут разыгрываться 1.8 млн$ и WL. 🟢Кто клеймил поинты от opBNB Genesis NFT Можете забрать MathVerse City Metropass. Для этого кидаем тестовые BNB через мост, меняем сеть на opBNB и забираем PASS 🟢Апдейт по Farcaster Переходим на сайт, далее жмем на "Farschool" и по очереди отвечаем на вопросы Ответы: ➡️Explore Farcaster ➡️http://be.quest ➡️Farquest ➡️June 2023 ➡️Censorship Resistance

Проходим тестнет с инвестом Binance Labs от Helio Protocol 🔶 Helio - платформа децентрализованного кредитования и ликвидного
Проходим тестнет с инвестом Binance Labs от Helio Protocol 🔶 Helio - платформа децентрализованного кредитования и ликвидного стейкинга с открытым исходным кодом в сети BNB. Проект получил 10 млн$ инвестиций от Binance Labs Условия: 🟢Заходим на сайт, подключаем свой кошелёк 🟢Клеймим тестовые токены здесь 🟢В разделе "Borrow" заводим свои BNB нажимая на плюсик 🟢В разделе "Borrow" занимаем токен HAY / затем погашаем позицию (Repay) 🟢Выводим наши тестовые BNB нажимая на значек минуса (только выбирайте правильную монету на вывод) 🟢Вступаем в ДС, оставить фидбек можно в канале Дедлайн: ТВА Увидел тут

Забираем бесплатную NFT от Manta Network Manta Network — это модульный Layer1/Layer2 блокчейн, фокус которого направлен на zk
Забираем бесплатную NFT от Manta Network Manta Network — это модульный Layer1/Layer2 блокчейн, фокус которого направлен на zk dApp и для сохранения конфиденциальности, построенный на базе Cosmos ZDK. Проект собрал $31.6млн инвестиций Недавно они создали специальную библиотеку «Universal Circuits», благодаря ей разработчики могут легко интегрировать zk функции в свои dApp. В честь этого они выпустили специальные бесплатные NFT, которые можем забрать без особых усилий. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Выполняем задания 🟢Забираем NFT Дедлайн: 14 августа

Гм друзья, начнем наше утро с плотного ворка📄 🟢Новые квесты от Taiko Taiko анонсировали новую кампанию, в которой нам предс
Гм друзья, начнем наше утро с плотного ворка📄 🟢Новые квесты от Taiko Taiko анонсировали новую кампанию, в которой нам предстоит взаимодействовать с сетью L3 Eldfell. За выполнение заданий мы будем получать поинты ➡️Получаем тестовые токены в сети Sepolia через краны: здесь, здесь, или здесь ➡️Бриджим ETH из Sepolia в Grimsvotn здесь ➡️Бриджим ETH обратно в Sepolia здесь ➡️Делаем Swap ➡️Выполняем задания на Galxe (Ответы на квизы в комментариях) ➡️Клеймим поинты 🟢Минтим CyberTrek Early Acces NFT на BASE Переходим на сайт, листаем ниже нажимаем на "Sign 2 Transactions" минтим ➡️ спускаемся еще ниже выбираем сеть Optimism и нажимаем "Claim" 🟢Новые голосования на Snapshot по Stargate ➡️Голосование 1 ➡️Голосование 2 ➡️Голосование 3 🟢Проходим вторую фазу LifeForm Oddysey на Web3Go Переходим сюда и отвечаем на вопросы Ответы: 1)9 2)https://cartoon.lifeform.cc/login 3) making it possible to bring the next billion users to join the Web3 revolution 🟢Забираем opBNB Genesis NFT, пул там разделят всего топ 100 участников. Гайд тут, детали тут 🟢Можете проверить свои поинты от LifeForm здесь, клейм пока не открыли.

Приходим тестнет от Combo & Polyhedra🪙 Combo Network – это Layer2 решение на BNB Chain, направленное на раскрытие потенциала
Приходим тестнет от Combo & Polyhedra🪙 Combo Network – это Layer2 решение на BNB Chain, направленное на раскрытие потенциала игр Web3 путем эффективного и доступного соединения разработчиков игр со всей экосистемой. Инвестировано 40 млн$. Polyhedra Network - проект создающий инфраструктуру следующего поколения. Собрали 25млн$ инвестиций от Polychain, Binance Labs, Animoca и других. Сейчас мы можем пройти тестнет с общим призовым пулом в 1 млн в токенах $COMBO и получить Master Cobee NFT Условия: 🟢Переходим в дискорд 🟢Получаем тестовые токены а разделе testnet-faucet через команду /faucet 🟢Далее переходим сюда 🟢Выполняем задания минтим NFT нажимаем на "Join Now" 🟢Далее переходим сюда и в сети Combo Network нажимаем на "Testnet" 🟢Нажимаем "Import my NFT" и кидаем в opBNB 🟢Нажимаем "Transfer" Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

Минтим очередную бесплатную NFT от Holograph 0️⃣ Holograph – это платформа, которая используя технологию LayerZero позволяет
Минтим очередную бесплатную NFT от Holograph 0️⃣ Holograph – это платформа, которая используя технологию LayerZero позволяет создавать коллекции NFT в нескольких сетях. Инвестировано 8,2 млн$ Сейчас мы можем сминтить очередную NFT и переслать в ее одну из сетей. Минт доступен в сетях Polygon, Ethereum, BNB, Optimism, Arbitrum, Mantle. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Клеймим NFT 🟢Пересылаем через мост в одну из сетей Дедлайн: 12 августа

Забираем FREE NFT от Omnichain + домен нa MASA🔵 Omnichain — это NFT маркетплейс, подключение 10 сетей (+Aptos), перемещайте
Забираем FREE NFT от Omnichain + домен нa MASA🔵 Omnichain — это NFT маркетплейс, подключение 10 сетей (+Aptos), перемещайте любой NFT между цепочками. Omnichain Router — объединяет LayerZero и Axelar. На твиттер подписаны LayerZero, Tyche Protocol, LaPad, Blocto и др. В честь выхода BASE в майнет они запустили ограниченную серию NFT которую мы сможем сминтить. Условия: 🟢Кидаем ЕТН через мост в сеть BASE (экономнее через LayerSwap) 🟢Далее переходим на сайт 🟢Минтим NFT 🟢Далее переходим на сайт 🟢Вводим имя домена (я брал на 2 года вышло 3.66$) 🟢Забираем домен Дедлайн: в течение месяца

Забираем вторую NFT от кампании MySwap🌠 mySwap — это AMM на Starknet (Ethereum L2). В этот раз уже придется закидывать 0.04
Забираем вторую NFT от кампании MySwap🌠 mySwap — это AMM на Starknet (Ethereum L2). В этот раз уже придется закидывать 0.04 ЕТН в пул ликвидности на MySwap, если честно они просто умножили на 2 прошлую сумму и ибо им уже лень что-то придумывать 🗿 Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Закидываем в любой пул ликвидности 0.04 $ЕТН 🟢Нажимаем поделиться и забираем NFT Дедлайн: 16 августа

Собрал для вас подборку перспективных активностей📄 🟢Забираем SBT PASS от VIP3 VIP3 — это протокол членства в web3, предоста
Собрал для вас подборку перспективных активностей📄 🟢Забираем SBT PASS от VIP3 VIP3 — это протокол членства в web3, предоставляющий скидки и преимущества квалифицированным пользователям web3 и предоставляющий им доступ к приложениям web3. Собрали 2 млн$ от Paka, Ankr, IOBC Capital. Данный пасс можете забрать по желанию он будет давать награды и скидки в 30 проектах. Для участия переходим сюда, делаем твит и минтим NFT 🟢Забираем Euterpe Genesis SBT Euterpe - первая в мире NFT как услуга на базе IP с платформой SocialFi, объявила о создании Euterpe Korea, новой организации, занимающейся изучением корейского рынка. Собрали 8 млн$ инвестиций, на Твиттер подписаны Onto Wallet, StarryNift, Fomoin, OpemMeta, veDao и др. Переходим сюда, создаем аккаунт и минтим NFT 🟢Можете верифицировать аккаунт на Arkham Для этого переходим сюда, нажимаем "Settings" нажимаем на "Apply here to get verified on the Arkham platform" и заполняем форму 🟢Забираем Seilor Saga III от SEI Для этого переходим сюда и забираем NFT 🟢Забираем Tabi Treasure Chest на Mint.Fun в сети Ор

Решил с вами поделиться о прокруте ZkSync Через офф.мост я завёл 12084$. Далее я решил пройтись по всем свапалкам, а те котор
Решил с вами поделиться о прокруте ZkSync Через офф.мост я завёл 12084$. Далее я решил пройтись по всем свапалкам, а те которые состоят в экосистеме ZkSync я закидывал в среднем по 5-10$ в пул ликвидности. После чего взял домен zkns на три года (обошелся в 20$). После всего выше перечисленного я уже начал гонять объемы на второстепенных мостах. Я заводил 2.1 ЕТН через офф.мост, а выводил через Orbiter.Finance, далее так же заводил через офф.мост а вывел уже через Rhino.Fi. XY Finance брал овер дохуя порядка 20-30$ за вывод, поэтому я его скипнул, Bungee не работал, а LayerSwap я переодически использовал, Celer и Symbiosis так же не воркали. В среднем на всё про всё ушло порядка 80-100$, а средняя цена за комсу выходила в 0.8$. Если брать в счет второстепенные мосты то вышло 24к объема. Сейчас могу просто юзать свапалки по копеечки и минтить мусорный FREE NFT для набития транзакций. В старкнет завел два раза, по 2 ETH через офф.мост. Первый раз вывел через орбитер, а второй раз решил вывести через офф.мост и эфир пришел через 10 часов обратно на мой кошелёк, в принципе по старкнету делаю все активности которые выкладываю в канал. Еще раз хочу сказать что банк в крипте пиздец как важен, особенно если делать все эти ретродропы, до сих пор ловлю фомо по арбитруму, но в данный момент делаю упор именно на zkSync и Starknet. Рекламы в канале особо нету, но я и не парюсь потому что у меня есть основной источник дохода. Решил сделать отчет о своих действиях в канал, если вам такое заходит жду ваших реакций, возможно буду это делать чаще (сам такое не оч люблю если честно, но хочется быть ближе к аудиту). В чате у нас больше движа, да и сам я там активно общаюсь, кидаю больше темок. На этой ноте думаю можно закончить буду рад любому вашему фидбеку и реакциям, это дает мне мотивацию двигаться дальше, всех обнял🥰

Четвертая NFT с ивента Starknet DeFi Adventure 🌠 Fibrous — это алгоритм исследования цен и маршрутизации между несколькими A
Четвертая NFT с ивента Starknet DeFi Adventure 🌠 Fibrous — это алгоритм исследования цен и маршрутизации между несколькими AMM, который предлагает обмен токенами с лучшим и самым низким курсом в накопительном пакете действия StarkNet. В этот раз нам придется взаимодействовать с FibrousFinance и сделать своп не менее 10$ до 10 августа 16:00 по МСК/Киев Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Делаем своп не менее 10$ 🟢Ждем минта NFT она откроется 11 августа в 15:00 UTC Дедлайн: 10 августа