es
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Ir al canal en Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Mostrar más
5 381
Suscriptores
-824 horas
-367 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
MRKT — уничтожит Tonnel и заберёт трон в TON? Прошёл уже почти месяц, как команда Notcoin обещает маркет — и где он? В дедлай
MRKT — уничтожит Tonnel и заберёт трон в TON? Прошёл уже почти месяц, как команда Notcoin обещает маркет — и где он? В дедлайнах они, похоже, не разбираются. Пока они тянут резину, в TON вырывается новый зверь — MRKT, маркет от загадочного Тайлера Дёрдена. Кто он? Неважно. Важно то, что он уже делает, а не обещает. Маркет почти на выходе, и движ там реально живой. На хабе mrktbankа уже почти 33.00 загруженных подарка, и это количество ежедневно растет Недавно он раскидывал NFT просто так, а теперь завёз новую механику: топ-100 дарителей в приложении получат жирные NFT-луты. Хочешь — заходи и докажи, что ты в топе. Нет — смотри, как другие лутают, пока ты ждёшь обещаний от других. Залетай в MRKT, пока все остальные всё ещё верят в сказки.

Фармим подтвержденный дроп от Enso Enso - L1 сеть для генерации байткода для смарт-контрактов на многих блокчейнах. Проект пр
Фармим подтвержденный дроп от Enso Enso - L1 сеть для генерации байткода для смарт-контрактов на многих блокчейнах. Проект привлек $9.2млн инвеста от Polychain, Multicoin, Zora, Hypersphere, The LAO и тд. Вчера наконец запустили свою новую кампанию Shortcut Speedrun, в которой за разные квесты будем фармить поинты под будущий дроп в токене $ENSO. Условия: 🟢Коннектим кошелек на сайте 🟢Привязываем тот же кошелек на Zealy 🟢Есть 3 раздела квестов: Social, AI и DEFI, выполняем по очереди: ✏️Social - Выполняем социалки на Zealy, фармим поинты и роли ✏️AI - Задаем пять вопросов ИИ и получаем поинты. Можно придумать дешевый промт через ChatGPT и делаем 5 транзакций ✏️DEFI - Заполняем данные и создаем 5 раз в день 🟢Не забываем гриндить роли в дискорде За данную активность уже подтвердили аирдроп в офф.статье.

Твоя возможность заработать с телефона — CheckRewards Game! Играй. Развивай. Зарабатывай. CheckRewards Game — это не просто и
Твоя возможность заработать с телефона — CheckRewards Game! Играй. Развивай. Зарабатывай. CheckRewards Game — это не просто игра, а старт для твоего цифрового дохода! Что тебя ждёт: ✏️Покупай торговые точки — они приносят кристаллы каждый день ✏️Улучшай их — повышай ежедневный доход ✏️Продавай на аукционе — получай больше прибыли ✏️Зарабатывай Stars — обменивай их на цифровые активы Сейчас проходит мощный ивент: 1 000 000 Stars раздаются участникам — это $15,000! Чем раньше начнёшь — тем больше успеешь заработать! Условия: 🟢Переходим в бота 🟢Играем, развиваемся и продаем 🟢Получаем Stars Не упусти шанс! Начните прямо сейчас

Апдейт по Humanity Protocol Обновили сайт, стало намного лучше и меньше багов, в плане фарма поинтов осталось всё как прежде,
Апдейт по Humanity Protocol Обновили сайт, стало намного лучше и меньше багов, в плане фарма поинтов осталось всё как прежде, дейлик, кран, бридж и рефы. Кто не успел во вторую фазу, можете залететь во вторую. Анонсировали переход с RWT на HP (конвертация 1 к 1) Ссылка для регистрации тут

Пингвины запустили свою игру и раздали сундуки Проверяйте - https://t.me/pengu_clash_bot?start=invite-ona4wo
Пингвины запустили свою игру и раздали сундуки Проверяйте - https://t.me/pengu_clash_bot?start=invite-ona4wo

Space and Time выпустили чекер https://gigaclaim.spaceandtime.io/ проверяем на платформе Делитесь в комментариях у кого сколько.

Собрал для вас подборку апдейтов и активностей Space and Time Binance запустили лаунчпул Space adn Time (STX), на своей платформе, который продлится с 6 по 7 мая, листинг $STX состоится 8 мая в 16:00 по Мск/Киев. На дроп выделено 7.5% токенов от общего суплая в 5 млрд $SXT Linea Пишут что скоро TGE, слили инфу по токену и что TGE уже в этом месяце, пишут что слив фейковый надо ожидать больше инфы Monad Появился новый чекер, анализирует много данных с вашего кошелька, для этого переходим сюда, вставляем адрес кошелька Zerion Запустили регистрацию на вайтлист, в котором скорее всего будет ранний доступ к кошельку с поддержкой сети Solana Fleek Появился новый квест на Galxe, в котором мы можем получить поинты Polymer Labs Проходим три квизы, первый, второй, третий (ответы 1,2,3)

Infinex — протокол, который нельзя скипать Infinex – это децентрализованная биржа, предлагающая торговый интерфейс, схожий с
Infinex — протокол, который нельзя скипать Infinex – это децентрализованная биржа, предлагающая торговый интерфейс, схожий с централизованными биржами. Проект собрал 65 млн$ инвестиций от Framework, Solana Ventures, Wintermute и др. Так же у проекта был ивент с NFT, флор составляет 2.45 $ETH. Сейчас мы можем проявить активность в их проекте Создаем профиль: 🟢Переходим на страницу и вводим юзернейм 🟢Далее нажимаем "Create account" 🟢Потребуется использовать Passkey Делаем депозит: 🟢В правой части страницы тыкаем "Deposit" 🟢Нужно будет закинуть на адрес в одной из сетей (EVM + Solana) 🟢Приоритетнее Base или Arbitrum Настраиваем профиль (settings): 🟢Добавляем email + Two-Factor Authentication 🟢Подключаем Twitter (мб будут награды за контент) Добавляем ликвидность: 🟢Добавляем ликвидность во вкладке 🟢Для новых акков пока ограничение (Vaults are coming back soon) 🟢Депозит во вкладке "Earn" через другие протоколы | Читаем тут Другие взаимодействия на платформе: 🟢Совершаем бридж на платформе 🟢Также можем свапать и отправлять токены в кошельке Также при депозите от $250 появляется возможность открыть пак в игре "BullRun".

Забираем щиток на BSC Критерии: 🔶BNB: ➡️Pancakeswap: общий объем торгов в размере не менее 1000 долларов США ➡️Four.meme: Вн
Забираем щиток на BSC Критерии: 🔶BNB: ➡️Pancakeswap: общий объем торгов в размере не менее 1000 долларов США ➡️Four.meme: Внутренний объем торгов в размере не менее 50 долларов США ➡️Баланс BNB, превышающий 0,05 BNB ➡️Удерживая более 150 токенов TST ➡️Владение более 200 токенов Mubarak 🔷Solana: ➡️Pump.fun: объем внутренних торгов не менее $50 ➡️Владение более чем 1 токеном Трампа ➡️Совокупный исторический объем торгов на Raydium превышает $5,000 🔷ETH: ➡️Владение более 1 550 000 токенов PEPE Проверить кошелек можно тут, свапнуть можно тут, после этого делаем Revoke

Получаем дроп от проекта Mahojin на Story Protocol Mahojin — ИИ-платформа, которая предназначена для создания и ремикшировани
Получаем дроп от проекта Mahojin на Story Protocol Mahojin — ИИ-платформа, которая предназначена для создания и ремикширования изображений. Проект привлек 5млн$ инвестиций от A16Zcsx. Wagmi Ventures, Maelstorm (Artur Hayes). На их твиттер подписаны: Story Protocol, co-founder Zircuit, Dynamic, CEO Hashed Fund и многие другие. Условия: 🟢Переходим по ссылке 🟢Подключаем кошелек 🟢Заранее закиньте хотя бы пару баксов в сеть Story Mainnet 🟢Начинаем создавать картинки и видео У проекта подтвержден токен MAHCOIN, поэтому стоит уделить внимание и поюзать данную платформу, тем более ребята билдятся на Story Protocol.

Возможный запуск токена от TRUMP В общем у Трампа есть своя социальная сеть - Truth и они рассматривали вероятность запуска т
Возможный запуск токена от TRUMP В общем у Трампа есть своя социальная сеть - Truth и они рассматривали вероятность запуска токена для платформы, что скорее всего и произойдет на этих выходных Что делаем? 🟢Регаемся на Axion и GMGN 🟢Закидываем солану 🟢И следим за каналами тык,тык,тык Это все не подтвержденная информация, именно что запуск должен быть скоро, но скорее всего это так, вероятнее

Получаем NFT подарки от VIRUS 1 Мая я получил NFT подарок от какого-то бота, он отправил мне мишку, и написал что меня ожидае
+2
Получаем NFT подарки от VIRUS 1 Мая я получил NFT подарок от какого-то бота, он отправил мне мишку, и написал что меня ожидает фри спин в их аппке. Я конечно же забил на это все, думая что это очередной метод развода. По итогу оказалось что это проект VIRUS, я зашел по ссылке и за подписку на их канал и активацию Tonnel Bot, я получил прокрутку какой-то рулетке, где мне выпал NFT календарь, пробежался по мультам но там выпали поинты. Как я понял дроп зависит от подарков в вашем профиле, вообщем пробуйте)

Пару часов назад Pudgy Penguins запустили бота своей будущей PvP-игры в Telegram 📱 Заходим в бота https://t.me/pengu_clash_bot, жмём /start и нажимаем Join Early Access Waitlist и ждем..

Проходим тестнет от Union Union - это проект, направленный на создание высокоскоростного протокола интероперабельности для бл
Проходим тестнет от Union Union - это проект, направленный на создание высокоскоростного протокола интероперабельности для блокчейнов, обеспечивающего бесшовное взаимодействие между различными сетями. Привлекли $16M от Sandeep Nailwal, Nascent, LongHash Ventures и других. Недавно было объявлено о запуске Union's Testnet v2, о подробностях которого мы расскажем ниже. Условия: 🟢Переxодим на сайт и подключаем EVM и Cosmos кошельки 🟢Запрашиваем тестовые токены в кранах 🟢Совершаем переводы в различные сети. Добавить тестовую сеть Xion в кошелёк можно на сайте 🟢Отслеживаем задания в Dashboard Больше подробностей о тестнете можно найти в посте.

Забираем новый бейдж от Abstract 1️⃣ Появился новый бейдж «Giga Juicy». Забрать его очень просто, но есть некоторые затраты:
Забираем новый бейдж от Abstract 1️⃣ Появился новый бейдж «Giga Juicy». Забрать его очень просто, но есть некоторые затраты: Условия: 🟢Подключаемся к Gigaverse (на кошельке должно лежать не меньше 0,005 $ETH) 🟢Если вы там впервые – минтим нуба за 0,005 $ETH (~9,2$) 🟢В игре подходим к торговому автомату, жмём «E» и покупаем Juice Shot за 0,004 $ETH (~7,36$) 🟢Идём на 👉 площадку и клеймим бейдж Дедлайн:6 мая

Boop дроп раздают, за взаимодействие с ботами, чекните коши https://boop.fun/airdrop
Boop дроп раздают, за взаимодействие с ботами, чекните коши https://boop.fun/airdrop

Пробегаемся по активностям от Aztec Aztec - это L2, который делает основной упор на безопасности и приватности. Проект собрал
Пробегаемся по активностям от Aztec Aztec - это L2, который делает основной упор на безопасности и приватности. Проект собрал 119.1 млн инвестиций от a16z, Paradigm, Coinbase и др. Рассмотрим все активности по отдельности, чтобы ничего не пропустить. Ноды (сделали доступными для всех): 🟠Первый вариант: установка по официальному гайду (тяжко) 🟠Еще варианты: Moei (не тестил), гайд от Zun (видео) 🟠В Discord есть ветка #operators│start-here + #operators│faq (+чекните закреп) Тестнет: 👍Страница для девов: можно создать аккаунт 👍Там же можно задеплоить контракт (но сложно) Экосистемные протоколы: 🟢Кошелек Obsidion | вход через Gmail (Powered by Aztec) 🟢Мост Human, нужен Obsidion (трансфер доступен из сети ETH Sepolia) 🟢DEX Nemi: делаем свапы + добавляем ликвидность (нужен Obsidion) 🟢NFT маркет RavenHouse: минт + деплой NFT 🟢Остальные Dapps пока билдятся, ждем запуска на странице Транзакции отслеживаем через Explorer или Aztec Scan. Discord: 🟣Можем получить роль "Uninitiated" за реакцию на пост в канале⁠ ⁠#uninitiated│start-here 🟣+ ждем других ролей (уже есть, но не пишут за что) По поводу дропа в Discord пишут:
There is no airdrop

Участвуем в листе ожидания от Enso Enso - децентрализованная сеть общего доступа для генерации исполняемого байткода для смар
Участвуем в листе ожидания от Enso Enso - децентрализованная сеть общего доступа для генерации исполняемого байткода для смарт-контрактов на многих блокчейнах, роллапах и аппчейнах. Проект собрал 9.2 млн инвестиций от Polychain Capital, P2P Capital, Zora. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания и стать ёрли юзером у проекта Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Коннектим кошелек 🟢Ожидаем анонсов от проекта Дедлайн: TBA

Gm друзья собрал для вас подборку апдейтов и активностей Miden Miden — L2 чейн на базе Ethereum, который смог привлечь $25M инвестиций от Hack VC, 1kx, a16z и других фондов. Есть поддержка от Polygon. Скачиваем кошелек и берем тестовые токены, пробегаемся по экосистеме Xion Раздают какой-то дроп $XMT, за стейкинг, чтобы склеймить токены нужно заплатить 2 $XION, проверить можно тут. TGE 8 мая, заклеймить можно до 5 мая. Nexus В профиле привязываем Google и Twitter

Альфа инфлы от тир1 каналов, по щиткам, дропам и альтам Такие папки скипать нельзя... особено в такое время, зачем платить за приватки если все есть в открытом доступе?! Советую подписаиься!