Cryptodropper3
Ir al canal en Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
Mostrar más5 381
Suscriptores
-824 horas
-367 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
5 343
MRKT — уничтожит Tonnel и заберёт трон в TON?
Прошёл уже почти месяц, как команда Notcoin обещает маркет — и где он? В дедлайнах они, похоже, не разбираются. Пока они тянут резину, в TON вырывается новый зверь — MRKT, маркет от загадочного Тайлера Дёрдена.
Кто он? Неважно. Важно то, что он уже делает, а не обещает. Маркет почти на выходе, и движ там реально живой. На хабе mrktbankа уже почти 33.00 загруженных подарка, и это количество ежедневно растет
Недавно он раскидывал NFT просто так, а теперь завёз новую механику: топ-100 дарителей в приложении получат жирные NFT-луты. Хочешь — заходи и докажи, что ты в топе. Нет — смотри, как другие лутают, пока ты ждёшь обещаний от других.
Залетай в MRKT, пока все остальные всё ещё верят в сказки.
5 343
Фармим подтвержденный дроп от Enso
Enso - L1 сеть для генерации байткода для смарт-контрактов на многих блокчейнах.
Проект привлек $9.2млн инвеста от Polychain, Multicoin, Zora, Hypersphere, The LAO и тд. Вчера наконец запустили свою новую кампанию Shortcut Speedrun, в которой за разные квесты будем фармить поинты под будущий дроп в токене $ENSO.
Условия:
🟢Коннектим кошелек на сайте
🟢Привязываем тот же кошелек на Zealy
🟢Есть 3 раздела квестов: Social, AI и DEFI, выполняем по очереди:
✏️Social - Выполняем социалки на Zealy, фармим поинты и роли
✏️AI - Задаем пять вопросов ИИ и получаем поинты. Можно придумать дешевый промт через ChatGPT и делаем 5 транзакций
✏️DEFI - Заполняем данные и создаем 5 раз в день
🟢Не забываем гриндить роли в дискорде
За данную активность уже подтвердили аирдроп в офф.статье.
5 343
Твоя возможность заработать с телефона — CheckRewards Game!
Играй. Развивай. Зарабатывай.
CheckRewards Game — это не просто игра, а старт для твоего цифрового дохода!
Что тебя ждёт:
✏️Покупай торговые точки — они приносят кристаллы каждый день
✏️Улучшай их — повышай ежедневный доход
✏️Продавай на аукционе — получай больше прибыли
✏️Зарабатывай Stars — обменивай их на цифровые активы
Сейчас проходит мощный ивент:
1 000 000 Stars раздаются участникам — это $15,000!
Чем раньше начнёшь — тем больше успеешь заработать!
Условия:
🟢Переходим в бота
🟢Играем, развиваемся и продаем
🟢Получаем Stars
Не упусти шанс! Начните прямо сейчас
5 343
Апдейт по Humanity Protocol
Обновили сайт, стало намного лучше и меньше багов, в плане фарма поинтов осталось всё как прежде, дейлик, кран, бридж и рефы.
Кто не успел во вторую фазу, можете залететь во вторую. Анонсировали переход с RWT на HP (конвертация 1 к 1)
Ссылка для регистрации тут
5 343
Пингвины запустили свою игру и раздали сундуки
Проверяйте - https://t.me/pengu_clash_bot?start=invite-ona4wo
5 343
Space and Time выпустили чекер
https://gigaclaim.spaceandtime.io/
проверяем на платформе
Делитесь в комментариях у кого сколько.
5 343
Собрал для вас подборку апдейтов и активностей
Space and Time
Binance запустили лаунчпул Space adn Time (STX), на своей платформе, который продлится с 6 по 7 мая, листинг $STX состоится 8 мая в 16:00 по Мск/Киев. На дроп выделено 7.5% токенов от общего суплая в 5 млрд $SXT
Linea
Пишут что скоро TGE, слили инфу по токену и что TGE уже в этом месяце, пишут что слив фейковый надо ожидать больше инфы
Monad
Появился новый чекер, анализирует много данных с вашего кошелька, для этого переходим сюда, вставляем адрес кошелька
Zerion
Запустили регистрацию на вайтлист, в котором скорее всего будет ранний доступ к кошельку с поддержкой сети Solana
Fleek
Появился новый квест на Galxe, в котором мы можем получить поинты
Polymer Labs
Проходим три квизы, первый, второй, третий (ответы 1,2,3)
5 343
Infinex — протокол, который нельзя скипать
Infinex – это децентрализованная биржа, предлагающая торговый интерфейс, схожий с централизованными биржами.
Проект собрал 65 млн$ инвестиций от Framework, Solana Ventures, Wintermute и др. Так же у проекта был ивент с NFT, флор составляет 2.45 $ETH. Сейчас мы можем проявить активность в их проекте
Создаем профиль:
🟢Переходим на страницу и вводим юзернейм
🟢Далее нажимаем "Create account"
🟢Потребуется использовать Passkey
Делаем депозит:
🟢В правой части страницы тыкаем "Deposit"
🟢Нужно будет закинуть на адрес в одной из сетей (EVM + Solana)
🟢Приоритетнее Base или Arbitrum
Настраиваем профиль (settings):
🟢Добавляем email + Two-Factor Authentication
🟢Подключаем Twitter (мб будут награды за контент)
Добавляем ликвидность:
🟢Добавляем ликвидность во вкладке
🟢Для новых акков пока ограничение (Vaults are coming back soon)
🟢Депозит во вкладке "Earn" через другие протоколы | Читаем тут
Другие взаимодействия на платформе:
🟢Совершаем бридж на платформе
🟢Также можем свапать и отправлять токены в кошельке
Также при депозите от $250 появляется возможность открыть пак в игре "BullRun".
5 343
Забираем щиток на BSC
Критерии:
🔶BNB:
➡️Pancakeswap: общий объем торгов в размере не менее 1000 долларов США
➡️Four.meme: Внутренний объем торгов в размере не менее 50 долларов США
➡️Баланс BNB, превышающий 0,05 BNB
➡️Удерживая более 150 токенов TST
➡️Владение более 200 токенов Mubarak
🔷Solana:
➡️Pump.fun: объем внутренних торгов не менее $50
➡️Владение более чем 1 токеном Трампа
➡️Совокупный исторический объем торгов на Raydium превышает $5,000
🔷ETH:
➡️Владение более 1 550 000 токенов PEPE
Проверить кошелек можно тут, свапнуть можно тут, после этого делаем Revoke
5 343
Получаем дроп от проекта Mahojin на Story Protocol
Mahojin — ИИ-платформа, которая предназначена для создания и ремикширования изображений.
Проект привлек 5млн$ инвестиций от A16Zcsx. Wagmi Ventures, Maelstorm (Artur Hayes). На их твиттер подписаны: Story Protocol, co-founder Zircuit, Dynamic, CEO Hashed Fund и многие другие.
Условия:
🟢Переходим по ссылке
🟢Подключаем кошелек
🟢Заранее закиньте хотя бы пару баксов в сеть Story Mainnet
🟢Начинаем создавать картинки и видео
У проекта подтвержден токен MAHCOIN, поэтому стоит уделить внимание и поюзать данную платформу, тем более ребята билдятся на Story Protocol.
5 343
Возможный запуск токена от TRUMP
В общем у Трампа есть своя социальная сеть - Truth и они рассматривали вероятность запуска токена для платформы, что скорее всего и произойдет на этих выходных
Что делаем?
🟢Регаемся на Axion и GMGN
🟢Закидываем солану
🟢И следим за каналами тык,тык,тык
Это все не подтвержденная информация, именно что запуск должен быть скоро, но скорее всего это так, вероятнее
5 343
+2
Получаем NFT подарки от VIRUS
1 Мая я получил NFT подарок от какого-то бота, он отправил мне мишку, и написал что меня ожидает фри спин в их аппке. Я конечно же забил на это все, думая что это очередной метод развода.
По итогу оказалось что это проект VIRUS, я зашел по ссылке и за подписку на их канал и активацию Tonnel Bot, я получил прокрутку какой-то рулетке, где мне выпал NFT календарь, пробежался по мультам но там выпали поинты.
Как я понял дроп зависит от подарков в вашем профиле, вообщем пробуйте)
5 343
Пару часов назад Pudgy Penguins запустили бота своей будущей PvP-игры в Telegram 📱
Заходим в бота https://t.me/pengu_clash_bot, жмём /start и нажимаем Join Early Access Waitlist и ждем..
5 343
Проходим тестнет от Union
Union - это проект, направленный на создание высокоскоростного протокола интероперабельности для блокчейнов, обеспечивающего бесшовное взаимодействие между различными сетями.
Привлекли $16M от Sandeep Nailwal, Nascent, LongHash Ventures и других. Недавно было объявлено о запуске Union's Testnet v2, о подробностях которого мы расскажем ниже.
Условия:
🟢Переxодим на сайт и подключаем EVM и Cosmos кошельки
🟢Запрашиваем тестовые токены в кранах
🟢Совершаем переводы в различные сети. Добавить тестовую сеть Xion в кошелёк можно на сайте
🟢Отслеживаем задания в Dashboard
Больше подробностей о тестнете можно найти в посте.
5 343
Забираем новый бейдж от Abstract 1️⃣
Появился новый бейдж «Giga Juicy». Забрать его очень просто, но есть некоторые затраты:
Условия:
🟢Подключаемся к Gigaverse (на кошельке должно лежать не меньше 0,005 $ETH)
🟢Если вы там впервые – минтим нуба за 0,005 $ETH (~9,2$)
🟢В игре подходим к торговому автомату, жмём «E» и покупаем Juice Shot за 0,004 $ETH (~7,36$)
🟢Идём на 👉 площадку и клеймим бейдж
Дедлайн:6 мая
5 343
Пробегаемся по активностям от Aztec
Aztec - это L2, который делает основной упор на безопасности и приватности.
Проект собрал 119.1 млн инвестиций от a16z, Paradigm, Coinbase и др. Рассмотрим все активности по отдельности, чтобы ничего не пропустить.
Ноды (сделали доступными для всех):
🟠Первый вариант: установка по официальному гайду (тяжко)
🟠Еще варианты: Moei (не тестил), гайд от Zun (видео)
🟠В Discord есть ветка #operators│start-here + #operators│faq (+чекните закреп)
Тестнет:
👍Страница для девов: можно создать аккаунт
👍Там же можно задеплоить контракт (но сложно)
Экосистемные протоколы:
🟢Кошелек Obsidion | вход через Gmail (Powered by Aztec)
🟢Мост Human, нужен Obsidion (трансфер доступен из сети ETH Sepolia)
🟢DEX Nemi: делаем свапы + добавляем ликвидность (нужен Obsidion)
🟢NFT маркет RavenHouse: минт + деплой NFT
🟢Остальные Dapps пока билдятся, ждем запуска на странице
Транзакции отслеживаем через Explorer или Aztec Scan.
Discord:
🟣Можем получить роль "Uninitiated" за реакцию на пост в канале #uninitiated│start-here
🟣+ ждем других ролей (уже есть, но не пишут за что)
По поводу дропа в Discord пишут:
There is no airdrop
5 343
Участвуем в листе ожидания от Enso
Enso - децентрализованная сеть общего доступа для генерации исполняемого байткода для смарт-контрактов на многих блокчейнах, роллапах и аппчейнах.
Проект собрал 9.2 млн инвестиций от Polychain Capital, P2P Capital, Zora. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания и стать ёрли юзером у проекта
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Коннектим кошелек
🟢Ожидаем анонсов от проекта
Дедлайн: TBA
5 343
Gm друзья собрал для вас подборку апдейтов и активностей
Miden
Miden — L2 чейн на базе Ethereum, который смог привлечь $25M инвестиций от Hack VC, 1kx, a16z и других фондов. Есть поддержка от Polygon. Скачиваем кошелек и берем тестовые токены, пробегаемся по экосистеме
Xion
Раздают какой-то дроп $XMT, за стейкинг, чтобы склеймить токены нужно заплатить 2 $XION, проверить можно тут. TGE 8 мая, заклеймить можно до 5 мая.
Nexus
В профиле привязываем Google и Twitter
5 343
Альфа инфлы от тир1 каналов, по щиткам, дропам и альтам
Такие папки скипать нельзя... особено в такое время, зачем платить за приватки если все есть в открытом доступе?!
Советую подписаиься!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
