es
Feedback
АДЕЛИНКА СМАЙЛ

АДЕЛИНКА СМАЙЛ

Ir al canal en Telegram

Здесь все, как в пинтерест! по рекламе писать 👉🏻 @yvmirotvorseva

Mostrar más
6 429
Suscriptores
-124 horas
-187 días
-5630 días
Archivo de publicaciones
На спортивных движениях 💧🧘‍♀️
+1
На спортивных движениях 💧🧘‍♀️

День начался «особенно» 🍽️🥤🧘‍♀️ Ресторан «Сайяр» пригласили на завтрак и тренировку на свежем воздухе от Prime Pilates Вай
+5
День начался «особенно» 🍽️🥤🧘‍♀️ Ресторан «Сайяр» пригласили на завтрак и тренировку на свежем воздухе от Prime Pilates Вайб? 🤸‍♀️😒

+1
Я снова в ShapeMe 😭😜🍹 ——Сделала для вас полный обзор!

Те самые трендовые комбинезоны от SOGÚ 🍉 У меня ощущение, что они уже у каждой есть. Их удобно носить дома, на повседневные образы и со спортивками!

+5
Сейчас мои летние дни выглядят примерно так 🧘‍♀️🎧😁
Спокойный вайб, хожу на пилатес, растяжку, бадминтон и на массажи.
2 раза в неделю стабильно массаж в saf (спортивный и на RSL) 💪

+1
Те самые пилатес герлс 🙏😘
Хожу на групповые занятия в Hot Lab 🌟🌟

Вот пост про МК, где самостоятельно можно сделать кольцо 🦋

Образ под названием «на улице rain на душе sunny»🤩🌺🤩 Разбор образа: —топ вб —юбка one store —кольцо делала сама!
+1
Образ под названием «на улице rain на душе sunny»🤩🌺🤩 Разбор образа: —топ вб —юбка one store —кольцо делала сама!

+1
День начала с тренажера в студии ShapeMe 🤩🩰 Продолжаю ходить сюда даже летом и избавляться от отеков. Улучшать лимфоток. Мне очень нравится!

ПОВТОРЯЮ ТРЕНД с бабулей 😘

В голубом сете от бренда TheGabby на тусовке Баззара 😱
+1
В голубом сете от бренда TheGabby на тусовке Баззара 😱

Мой любимый вайб сейчас-это носить изделия, которые делает моя подруга! Бренд TheGabby 🙈😘🎀 У меня уже второй сет в белом ц
+5
Мой любимый вайб сейчас-это носить изделия, которые делает моя подруга! Бренд TheGabby 🙈😘🎀 У меня уже второй сет в белом цвете, мне столько комплиментов говорят, когда видят меня в этом! 🌟

+1
Наш вайб с мамой 😅😳

В городе лето🙈🥹 Платье Yusy Store
+4
В городе лето🙈🥹 Платье Yusy Store

Люблю понедельники за растяжку 🤸‍♀️🤌😘 Я гибкая и мое тело прям нуждается в постоянной тренировке. Иначе у меня все зажимае
+4
Люблю понедельники за растяжку 🤸‍♀️🤌😘 Я гибкая и мое тело прям нуждается в постоянной тренировке. Иначе у меня все зажимается и мне тяжело. +я хорошо чувствую свое тело благодаря этому На мне костюм от poiself💛

+5
В Казани лето, красивые закаты и я не упущу ни одной возможности пофоткаться красиво 🩵 Люблю тебя, мой родной город 😽

Мама, я в Казани 🏠🌹❤️🏳
+8
Мама, я в Казани 🏠🌹❤️🏳

+1
я впервые попробовала ЭТО..
🙏 студия HOT LAB на Бехтерева 9а

На Столбова заглянули в гончарную мастерскую «Кулибин» 🐈🎀 У нас мамы творческие, генетически тяга к рукоделию у нас с рожде
+5
На Столбова заглянули в гончарную мастерскую «Кулибин» 🐈🎀
У нас мамы творческие, генетически тяга к рукоделию у нас с рождения! Очень много делаем что-то своими руками 😱
Я слепила миску, а сестренка тарелку для очков. Через 4-5 недель будет результат!