es
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Ir al canal en Telegram
501
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Делаю раз в полгода минимум! Как только вижу,что корни отрасли и начали появляться мои кудри(🥲)-сразу же бегу!

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Сколько у тебя держится кератин? ↩️ Свайпни для ответа.

Мне,честно говоря очень понравилось снимать подобное,поэтому пишите что снять ещё!😁

Продукты,которые использовала: Сыворотка Axis-y Крем Dr.Althea 345 Гель для бровей Estrade Тон Super BB Erborian Румяна кремовые Influence Beauty Подводка коричневая Vivienne Sabo Cabarette Тушь коричневая Luxvisage Крем для волос Tigi After party(моя любовь!!!) Сухой шампунь For Me Всё можно найти в ЗЯ по названиям,приятного пользования💚

Внимание, не мужской контент! Девачки,обещала вам гет реди и вот оно!получилось весело😅♥️ (Сегодня съемочки для одного прекрасного места,поэтому при полном параде,как говорится)

Зацен срочный

Мне сделали первый в жизни Эдит!!!!!😂💔

1. Летний вайбс и дэнс виз кошки на классе у Кимуса 2,3,4. сборы любимые!!! 5. Мой класс на летнем прокаче! С любимкинсами танцую💔 6. Не помню почему именно этот трек,почему такой вайб ,но помню,что танцевалось мне тогда супер хорошо,даже через видео чувствую спокойствие 7,8. Это мы вот уже в этом сезоне с ребями денсили😭 не могу сказать,что сильно мне нра исполнение,но они и их поддержка-💔💔💔

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! скинь любимые видосы где ты танцуешь ↩️ Свайпни для ответа.

Видево в сети! Всем смотреть,репостить,лайкать,комментить🫶🏻 https://www.instagram.com/reel/DGIE-f2i3Zs/?igsh=emNuamtvNW95MzV6

Завтра🙌🏻 @Yalovow Всем ставить уведомления на нас в ✨Instagram✨

покемона не теряли?

Обезьяны🐒

Спонсор нашего 14 февраля «мытые» полы!🫶🏻

Есс!! В данный момент он на стадии разработки)

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Будет в Свиблово, новый общий костюм? ↩️ Свайпни для ответа.

Ой,мои вы дорогие,я мечтаю снять вам туториал на концертные прически и макияжи,чтоб у всех точно ни волоска не торчало) Ближе к мероприятиям я обязательно это сниму )

💕 У тебя новое анонимное сообщение! Чем пользуешься, для причесок на концерт? ↩️ Свайпни для ответа.

3. Я так мало всего выкладываю в соц сети,ужас!(
+4
3. Я так мало всего выкладываю в соц сети,ужас!(