es
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Ir al canal en Telegram
501
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+930 días
Archivo de publicaciones
16 декабря кое-что покажем 😋

🤫

Конечно бывало😂разные причины всегда)

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! У тебя бывало такое,что есть очень классная идея на баттл/гала на определенную группу,но реализовать её не получится по разным причинам? ↩️ Свайпни для ответа.

У нас есть музыкальный продюсер!!😂😂😂 Кемён Сим

🏄‍♂️ У тебя новое анонимное сообщение! в каком приложении вы обрезаете музыку? ↩️ Свайпни для ответа.

Настрой боевой,как всегда) Хочется уже показать наших ребят и посмотреть на других!

🏄‍♂️ У тебя новое анонимное сообщение! Какой у тебя пока что настрой? ↩️ Свайпни для ответа.

1. Если мы говорим о предстоящем сезоне,то фестивалей планируется много… Хотелось бы вывезти все фестивальные группы🙏🏻 2. П
1. Если мы говорим о предстоящем сезоне,то фестивалей планируется много… Хотелось бы вывезти все фестивальные группы🙏🏻 2. Прям кумира,думаю нет,но много кем вдохновляюсь(уже много раз отвечала на подобные вопросы) 3. Нейтрально по видению хореографии ,но очень круто в плане структуры ведения урока,она прям молодец

Конечно) готовимся с 1 и 8 группами🤘🏻

🧸 У тебя новое анонимное сообщение! едешь на фест Москву? ↩️ Свайпни для ответа.

Гоу!

Две мои главные женщины! С Днём матери, мамы❤️🙏🏻
+1
Две мои главные женщины! С Днём матери, мамы❤️🙏🏻

Что-то будет …☺️

Любимусы!

Repost from TODESSVIBLOVO
Наша 5 группа и их заслуженные награды🏆😍

Repost from TODESSVIBLOVO
Mensaje de video00:15

✨
+6

Спасибо всем за фидбек, очень радостно, что откликается🙏🏼 А теперь маленькое обращение к нашим ученикам и не только. Уважайте и любите место, где вам дали знания и любовь к танцу. Понятное дело, что вы ходите на классы и развиваетесь, это очень круто! Сам все время пытаюсь успеть везде. Пытайтесь все самое лучшее приносить сюда и быть лучше! Мы одна семья и должны топить до конца, но и не превращать нашу любовь в унижение других команд/студий. всем любовь дружба жвачка И предлагаю мини флешмоб ахахах Ставим в профиль этот трек 😁 Ни в коем случаю никого не принижаю, всех люблю !