es
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Ir al canal en Telegram
502
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Я чичас умлу!!!💔💔💔💔💔

Repost from ЭТО ЗНАК
Небольшое напоминание о том, что ты лучше всех.

На первой фотографии близнецы в разной эре,только Ваню с Максом не сфоткала,надо исправить

Летний Баттл дамп Нам осталось 3 дня и сезон закрыт🥹
+4
Летний Баттл дамп Нам осталось 3 дня и сезон закрыт🥹

Завтра ВЫ ХО ДНОЙ!🎉

хиханьки закончились батл все ближе и ближе 🤒
+4
хиханьки закончились батл все ближе и ближе 🤒

Вот вам спойлеры

В сеть слили батл Свиблово 🐵

Один стул Много мыслей… (мечтают о чистом и красивом батле)
+1
Один стул Много мыслей… (мечтают о чистом и красивом батле)

У нас 3 дня и бесконечные выходные🤪

Я люблю и уважаю каждого,кто приложил руку творчества к моему пути. У каждого разный подход,разный стиль и танец. Из тех,кого могу выделить-это только Игорь,без него бы и меня не было)

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! какой педагог тебе нравился больше всего? который у тебя был в свиблово, когда ты там еще была как ученица. и чем? ↩️ Свайпни для ответа.

Вопрос не в том,хотим мы или нет. А в том,что в принципе мы хотим получить от этого мероприятия) Ехать на летний баттл только за поясом? Думаю,что это не наш вариант. Мы за эмоции в команде,за эмоции на сцене,за коллектив,а призы-приятный бонус

💒 У тебя новое анонимное сообщение! а почему вы не особо хотите забрать пояс, это тоже радостная новость, и куча эмоций ↩️ Свайпни для ответа.

Я не думаю об этом) Важнее получить драйв и кайф на сцене,а не забрать пояс чемпиона. У нас большая и Крутая здоровая конкуренция,соревноваться с таким большим количеством участников уже победа

💗 У тебя новое анонимное сообщение! как думаешь вы заберете пояс чемпиона? ↩️ Свайпни для ответа.

Я выпускница и работница в одном лице студии Свиблово)

💘 У тебя новое анонимное сообщение! В какой студии ты училась в самом начале? ↩️ Свайпни для ответа.