es
Feedback
Софья Косметолог

Софья Косметолог

Ir al canal en Telegram

Красота,уход,консультирование Связь со мной: @sofiabeautysar

Mostrar más
501
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Стоимость 5700
Стоимость 5700

Отличный,легкий спф крем с двумя факторами защиты 2300₽ Очень экономичный расход
Отличный,легкий спф крем с двумя факторами защиты 2300₽ Очень экономичный расход

Витамин с Просто необходим для синтеза коллагена Цена 1800 Хватает на 90 дней!!! Мощный антиоксидант
Витамин с Просто необходим для синтеза коллагена Цена 1800 Хватает на 90 дней!!! Мощный антиоксидант

При покупке 5 бадов подарок -таблетница
При покупке 5 бадов подарок -таблетница

И омега 3!

Девочки ,не забываем что у нас практически у всех дефицит витамина д

Стоимость 1500 Очень выгодно

Витамин д в капсулах

Девочки,кто все время как я на похудении ,рекомендую красную таблетку
Девочки,кто все время как я на похудении ,рекомендую красную таблетку

КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА, 60 шт. Кетоны малины раскручивают метаболизм, расход энергии в теле увеличивается, следовательно, ️запускается сжигание жира. Кетоны малины изменяют липидный обмен, усиливают норадреналин-индуцированный липолиз и окисляют жирные кислоты в адипоцитах. Кетоны малины подавляют действие панкреатической липазы – энзима, который участвует в усвоении пищевых жиров; Кетоны малины увеличивают уровень адипонектина – гормона, участвующего в регулировании уровня глюкозы и в распаде жирных кислот (у большинства людей с избытком жировой ткани низкий уровень адипонектина, из-за чего у них сгорает жира меньше, чем у стройных людей). Структура кетонов малины схожа с известными стимуляторами обмена веществ и жиросжигания - синефрином и капсаицином. Эффекты: - Сжигает жир без сжигания мышц; - Помогает потратить больше калорий за день; - Помогает уменьшить аппетит; - Снижает усвоение жиров; - Ускоряет метаболизм; - Улучшает упругость кожи. Цена: 2500

Всем кто не в курсе,расскажу. Я начинала свой путь к косметологии с массажа. Он меня и побудил пойти учиться в медицинский ко
Всем кто не в курсе,расскажу. Я начинала свой путь к косметологии с массажа. Он меня и побудил пойти учиться в медицинский колледж. Но,так как быть хорошим массажистом предназначено не долго .Я ,отработав честно ,на совесть 10 лет) бросила это трудоемкое занятие. Но малышей не оставлю💕 Очень их люблю 🫶 Можете смело мне доверять Училась я на акушерку ,и курс по педиатрии на отлично 👍🏼