es
Feedback
Sky_Trash

Sky_Trash

Ir al canal en Telegram

Dва4еноk bл9дсkiй Если хотите поддержать канал, донаты можно кинуть сюда: 2204320390277905 Озон-банк

Mostrar más
4 452
Suscriptores
+324 horas
+97 días
-230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+95
en 0 canales
mayo '26
+158
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+141
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+271
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+208
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+179
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+166
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+256
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+229
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+369
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+588
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+339
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+347
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+272
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+295
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+359
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+173
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+368
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+387
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+636
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+872
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+208
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+84
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+129
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+72
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+57
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+36
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+141
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+588
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+11
21 junio+7
20 junio+15
19 junio+5
18 junio+6
17 junio0
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+7
13 junio+3
12 junio+4
11 junio+2
10 junio+6
09 junio+2
08 junio+3
07 junio+1
06 junio+4
05 junio+2
04 junio+2
03 junio+1
02 junio+2
01 junio+9
Publicaciones del Canal
+2
Олды канала возможно помнят, что я когда-то загадывал желания на новый год, чтобы Юечка и Мокривский расстались. Так вот ребята, оно сбылось. С запозданием конечно, но сбылось. И вот они расстались, без причин без объяснения, лишь по моему хотению. Жаль только это уже неактуально. В то время у меня было подписчиков 100 и я сидел в одиночестве и мог лишь мечтать о такой красивой стримерке, как Юечка. А теперь у меня тут целый гаремник блять куда более красивых стримерш. Так что извини Юечка, я не думал, что желание исполнится спустя 4 года, когда ты уже будешь обколотая Оземпиком и начнёшь лысеть. Но ты не расстраивайся, маленькая Юечка, думаю за твоим наследством от богатых родителей всё равно выстроится огромная очередь голддиггеров. Можешь кста ляшки мне скинуть, если они не сильно похудели, я возможно дам тебе шанс @sky_trash #yuuechka

2
Забайтил сегодня мелкую на задницу. Говорю Хуль ты 2 года в зал ходишь, а жопу так и не показывала ни разу. Хуяк жопу скидыва+9
Забайтил сегодня мелкую на задницу. Говорю Хуль ты 2 года в зал ходишь, а жопу так и не показывала ни разу. Хуяк жопу скидывает. Ебать я охуел. Ебать жопа охуенная😍 оаоаоаоао я 5 раз за 5 минут кончил🤤 Спасибо Рита Кутипенка, машина по уничтожению творога🤗 Поставлю пожалуй это фото на экран телефона, чтобы всегда со стояком ходить🗿 С такой заставкой можно даже начать страшных баб трахать, просто на телефоне время глянул - и сразу прогрев ствола пошел📈 @sky_trash #cutepenka
2 151
3
@sky_trash+9
@sky_trash
2 261
4
АТКУДА НАХ!!!! Как она узнала, что я миллионер?! В интернете об этом знают 2 с половиной человека. Сука, дырки блять, щас буд
АТКУДА НАХ!!!! Как она узнала, что я миллионер?! В интернете об этом знают 2 с половиной человека. Сука, дырки блять, щас буду разбираться, кто и где пропизделся 😠 @sky_trash #piskulya
2 310
5
Я не понял, Анька Акулич так и не поебалась чтоли? Сколько там прошло уже, 3 месяца, она до сих пор дойки вываливает @sky_tra+9
Я не понял, Анька Акулич так и не поебалась чтоли? Сколько там прошло уже, 3 месяца, она до сих пор дойки вываливает @sky_trash #akyuliych
2 383
6
Жопка Мабеленд 🤤 @sky_trash #mabelend
Жопка Мабеленд 🤤 @sky_trash #mabelend
2 709
7
Вы частенько ставили много хороших реакций на Крисвейв. Вынужден вам сообщить, что вы теперь все куколды, потому что Крисвейв+1
Вы частенько ставили много хороших реакций на Крисвейв. Вынужден вам сообщить, что вы теперь все куколды, потому что Крисвейв ебет какой-то Мухаджан на максималках @sky_trash #chr1swave #stopban
2 811
8
Лерка зачем-то сбагрила своего пушистого пидораса Шарфу. А Шарф вкурсе, что этого кота ей подарил её бывший, Шадоурейз? Леха+2
Лерка зачем-то сбагрила своего пушистого пидораса Шарфу. А Шарф вкурсе, что этого кота ей подарил её бывший, Шадоурейз? Леха чет потихоньку превращается в каблучка. Леша сумочку подержи, Леша за котиком от бывшего присмотри, Леша на выкини мою использованную прокладку, Леша надеюсь ты хорошо воспитаешь нашего ребенка от Копстера 🤦‍♂️ @sky_trash #morphe_ya #dangerlyoha
2 703
9
Готика - игра детства? 👍 - Да 🥹 🤡 - Калоеды-геймерочки, я сюда на баб пришел смотреть, а не на игры @sky_trash #maddyson
Готика - игра детства? 👍 - Да 🥹 🤡 - Калоеды-геймерочки, я сюда на баб пришел смотреть, а не на игры @sky_trash #maddyson
2 802
10
@sky_trash+9
@sky_trash
2 843
11
@sky_trash #leva2k #morphe_ya+1
@sky_trash #leva2k #morphe_ya
2 853
12
@sky_trash #Fruktozka+2
@sky_trash #Fruktozka
2 850
13
Ну всё, чо блять, у меня начался ночной депрешн вайб по Вайкляйн 😩😩😩+1
Ну всё, чо блять, у меня начался ночной депрешн вайб по Вайкляйн 😩😩😩
3 059
14
Да вы заебали там в треде. Не постите Вайклушу пж, я забыл о ней и не вспоминаю. А из-за вас блять я о ней вспомнил и мне гру+1
Да вы заебали там в треде. Не постите Вайклушу пж, я забыл о ней и не вспоминаю. А из-за вас блять я о ней вспомнил и мне грустно стало. Грустно, что мы никогда не будем вместе, что я никогда не полижу её ляшечки, не потискаю её жопичку, никогда не войду в неё своим пенсилом, и не услышу её сладких стонов с кляпом во рту 😔 Вы хоть фотки уёбищные постите, а не классные, где у неё ляшки и задница, которые так и хочется укусить @sky_trash @whyklayn
3 071
15
Пьяные в говно марамойки захватывают Твич. Там половину подруг этой Лоты забанили уже нахуй на Твиче, но сама она каким-то чу+5
Пьяные в говно марамойки захватывают Твич. Там половину подруг этой Лоты забанили уже нахуй на Твиче, но сама она каким-то чудом до сих пор не в бане @sky_trash #lota
3 676
16
Йееебать, вот это я охуел щас. Оказывается у Морфи в топ 1 за все время находится мой клип 😨 Эт чо получается, я - легенда?
Йееебать, вот это я охуел щас. Оказывается у Морфи в топ 1 за все время находится мой клип 😨 Эт чо получается, я - легенда? 😎 @sky_trash #morphe_ya
3 186
17
Поржал. А у меня ведь рили есть детонатор от её пердака. Мы когда последний раз с ней общались по весне, у неё так жопа горел+3
Поржал. А у меня ведь рили есть детонатор от её пердака. Мы когда последний раз с ней общались по весне, у неё так жопа горела)) Она типа на попытки в норм общение никак не реагировала, а вот на что-то, что по её мнению казалось доёбом, её рвало на десятки сообщений. Я решил не доводить все до ЧСа и фулл ливнул от неё. Жаль, что её так зациклило на злости и обидах, из нас получилась бы хорошая пара. Скучаю по ней немножко @sky_trash #whyklayn
3 027
18
Чмодьёвская аудитория 😂 @sky_trash #nenormova
Чмодьёвская аудитория 😂 @sky_trash #nenormova
3 127
19
@sky_trash+9
@sky_trash
3 307
20
Более тупого прохождения игры моего детства я отродясь не видел. Даже в пиздючестве эта игра проходилась, как нож по маслу. Н+3
Более тупого прохождения игры моего детства я отродясь не видел. Даже в пиздючестве эта игра проходилась, как нож по маслу. Но деревенская Калина побила все рекорды по ебланству в видеоиграх, расстреливая воздух и ходя кругами по одному и тому же месту. Стоит признать, благодаря донатерам это было смешно. В клипах ещё лайтовая хуйня. Если все её затупы освещать, то там целая полномертажка выйдет @sky_trash #nenormova
3 321