es
Feedback
Physmath confession ❲📏📊❳

Physmath confession ❲📏📊❳

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия

Mostrar más
2 528
Suscriptores
-424 horas
-197 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
ᅠᅠᅠ-у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе. 🌟ᅠᅠ𝖶𝖤𝖫𝖢𝖮𝖬𝖤 𝖳𝖮 𝖡𝖠𝖸𝖮𝖭𝖤𝖳𝖳
ᅠᅠᅠ-у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе. 🌟ᅠᅠ𝖶𝖤𝖫𝖢𝖮𝖬𝖤 𝖳𝖮 𝖡𝖠𝖸𝖮𝖭𝖤𝖳𝖳𝖠 𝖢𝖮𝖭𝖥𝖤𝖲𝖲𝖨𝖮𝖭! 🌟 ੈ✩‧₊˚ ┆ ° ♡ • ➵ ✩ ◛ °ᅠᅠᅠ🪽🪽 Добро пожаловать в конфешн, посвящённый серии игр "Bayonetta" Тут вы можете: поделиться творчеством, эдитами, идеями, мемами. Высказывать свои позиции, а так же просто общаться. *ੈ✩‧₊˚༺🌸༻*ੈ✩‧₊˚ ♥️CW/TW: Кровь, Nsfw, Flash! ДНИ ЛИСТ!:база + хейтеры байожанн (пейринг байонетта + жанна) ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
𝖠𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌!+*:ꔫ:*﹤
Влд - @Slixem Адм - Вамии- @KReiiiq Адм чисначооок-@Witchearty Адм - Мяукс - @Me0wkinsss Адм - @cufizzjx Адм - @xs11037 Бог вп - @i_am_sitting
──  ᅠ ·  𓆩 🤍✝️ ྀ.ೃ࿔*:・𓆪  ·   ──  ⚪️ Конфешн ⚪️ Навигация ⚪️ Вп пост ⚪️Тейк бот(Убедительная просьба,ставьте кредиты на арты ну или хотя-бы давайте ссылку откуда вы взяли!) 🌒Буст канал🌒 Тег: #ВП

🪼🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 — хочется любого контента с Тартальей на каждый день? 🪼 — у вас есть какое-то творчество, связанно
🪼🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 — хочется любого контента с Тартальей на каждый день? 🪼 — у вас есть какое-то творчество, связанное с ним? 🪼 тогда этот дейли точно для вас! 🌟 навигация!! 🪼
здесь вы сможете увидеть контент, посвященный Тарталье из игры genshin impact, как официальный, так и фанатский.
ссылка на канал 🪼 art credit: LmdNLn on twt

👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У
👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У нас не обсуждают альтернативу и гор/порнограйнд. Так же мы не обсуждаем идеологическую составляющую музыки и не приветствуем подобные обсуждения в комментариях. 💣 @Extreme_music_confession_bot — отправить тейк 💣 Пост для вп

🌟ᅠ ( 👼 ) Добро пожаловать в дейли канал посвященный сериалу ( or книге ) ᅠ ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ ᅠ ᅠ ᅠ ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️! . . . ⤵️. .
🌟ᅠ ( 👼 ) Добро пожаловать в дейли канал посвященный сериалу ( or книге ) ᅠ ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ ᅠ ᅠ ᅠ ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️! . . .
⤵️. .арты, эдиты, косплеи и прочее творчество фанатов !
ᅠ 🌟⇢ кв/тв пост ᅠ 🌟⇢ вп пост ᅠ 🌟⇢ бот-предложка ᅠ 🌟⇢ хэштэги ᅠ 🌟⇢ бусти ᅠ  🌟⇢ пост для пожеланий 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻😇ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 🌟🌟

〰️добро пожаловать в...– «DEVIL MAY CRY» ( ( confession ) ) 🌧️🌟Приветствуем вас в канале, посвященному легендарной серии иг
〰️добро пожаловать в...–                 «DEVIL MAY CRY»                   ( ( confession ) )
🌧️🌟Приветствуем вас в канале, посвященному легендарной серии игр «Devil may cry»!! 🌧️🌟Здесь вы можете поделиться абсолютно любым контентом, связанным с этой франшизей 🌧️🌟DNI: база+спардацест
🌟
🌧️🌟Навигационный пост
🌟
🌧️🌟Вп пост (100+)
🌟 〰️оформлятор: @горохострел

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 ❤️ the gums confession! этот телеграм канал создан для обсуждения всякого рода и вида жвачек! вы также
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 ❤️ the gums confession!
этот телеграм канал создан для обсуждения всякого рода и вида жвачек! вы также можете скинуть нам свои коллекции
🔤🔤🔤🔤 предложка бот @gumscfbot эмодзи комбо кф: 🍬🫧 (кликабельно) ❤️ пост для вп ❤️ пост для тв/кв ❤️ буст конфы 😶 админ лист

НАБОР В АДМИНЫ!!! ☺️👍😍👍👍 ☺️👍☺️🙂👍👍☺️🙂☺️👍 ☺️ 😒☹️🥳😣🌟 😒😢🥺😕😟😠😠😣😢🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Chai - Chat with AI Friends э
НАБОР В АДМИНЫ!!! ☺️👍😍👍👍 ☺️👍☺️🙂👍👍☺️🙂☺️👍 ☺️ 😒☹️🥳😣🌟 😒😢🥺😕😟😠😠😣😢🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Chai - Chat with AI Friends это платформа, где вы можете общаться с различными персонажами под управлением искусственных интеллектов, а также создавать своих собственных героев, с кем будут общаться другие люди.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В этом месте вы сможете присылать разные скрины, советоваться на интересных ботов, и обсуждать все что связано с Chai ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ КОМБО 🔞📱 😉😀😄☺️😁😀😛☺️🤩
Вп пост
Админы
Бот для тейков
Тв/кВ пост
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 #щп #тейк #вп #адмтейк

Repost from переезд
😖🫢😰😅🫠😆😰🤥🫠😅 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴 👰‍♀️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟📓 У Вас есть любимое произведение, н
😖🫢😰😅🫠😆😰🤥🫠😅 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴 👰‍♀️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟📓
У Вас есть любимое произведение, но Ваши товарищи не шарят вовсе за литературу? Может, Вы хотите рассказать, как любите литературу? А может у Вас есть триггер на какого-то писателя или на книгу? Или расскажите, какой подвиг совершили, прочитав полностью интересную книжку? Ну-с
Добро пожаловать в ㅤㅤㅤ“𝑙𝑖𝑡𝑒𝑟𝑎𝑡𝑢𝑟𝑒 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛”🌟 🌟🎀🎀🎀🫳🫴🎀🎀🎀👼 Наше эмодзи комбо ( клибательно )
📚🪆— русская литература
📔🗽— зарубежная литература
🤎🎀🎀🎀🫳🫴🎀🎀🎀🪶 💫💫💫🌟гомофобия. и хейтеров литературы не принимаем ( на дуэль вызовем 🪶 ). ❌❌🌨️🌨️ boost 🌨️🌨️

◠ ˖ 📞 ݃ ִ– Ꮾᴧин! Ꭹ ʍᴇня ᴄᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴧюбиʍых ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй. . . 🩷 ·˚ 🩷༘ – Ꮱᴏчу ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу ᴛᴏ ᴨᴩᴏ ᴄʙᴏю ᴏᴄ. . . 彡 ೃ⁀➷Ꭲᴇбᴇ ɜнᴀᴋᴏ
◠ ˖ 📞 ݃ ִ– Ꮾᴧин! Ꭹ ʍᴇня ᴄᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴧюбиʍых ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй. . . 🩷 ·˚ 🩷༘ – Ꮱᴏчу ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу ᴛᴏ ᴨᴩᴏ ᴄʙᴏю ᴏᴄ. . . 彡
ೃ⁀➷Ꭲᴇбᴇ ɜнᴀᴋᴏʍᴏ? Ꭲᴏᴦдᴀ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ . . . *ೃ༄
🍓 😫😢😳😟 😕😢😡 🤬☹️😟 😒☹️🥳😡🥳😒🤬😟😡彡 ݃ ִ🐠 — Ᏼ нᴀɯᴇʍ ᴋɸ ʍы ᴄ удᴏʙᴏᴧьᴄᴛʙиᴇʍ ʙыᴄᴧуɯᴀᴇʍ ᴧюбᴏʙь ᴋ ʙᴀɯᴇʍу ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжу, ᴏᴄ, и ᴛ.д !
₊˚ପ⊹ 🎀Ꮯыᴧᴋᴀ нᴀ нᴀʙиᴦᴀцию. . .

🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤/ Во все тяжкие CONFESSION!! 🤩 💛ПОИСК АДМИНОВ💛 Во все тяжкие–сериал, криминальная драма про Уолте
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤    🔤🔤🔤/ Во все тяжкие                                             CONFESSION!! 🤩 💛ПОИСК АДМИНОВ💛
Во все тяжкие–сериал, криминальная драма про Уолтера Уайта, школьного учителя химии у которого обнаружили рак лёгких. Понимая, что ему осталось немного он начинает варить метамфетамин со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом, чтобы обеспечить семью Уайта после его смерти.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍊DNI: отсутствует. (Но рамки приличия никто не отменял, вы сами о них знаете, лишний раз говорить не будем)
Хотели бы вы поделиться своим творчеством по этой замечательной франшизе? Может у вас есть желание рассказать о своих хэдканонах или мыслях по поводу Во все тяжкие? Или просто хотите с кем-то пообщаться на тему сериала?
🍊Вам сюда❗️⭐ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛Наше эмодзи комбо:🏜️🧪
Админ-состав!!
💛Доска почета 🏳️Бот для тейков (уточняйте анон или нет) 🏳️Анонимка 🏳️Буст канала 🏳️Кв/Тв пост 🏳️Вп-пост 50+ 🏳️Путеводитель

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌
- мне так некомфортно от ...
- мне некомфортно , когда ...
- мне некомфортно что ...
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❌❌❌Здесь Вы можете поделится          ❌❌  тем, что приносит вам         ❌❌❌❌  дискомфорт !
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
Определенно у всех есть вещи, которые приносят нам определенный дискомфорт. Но одновременно, нельзя сказать что мы их ненавидим или презираем. И именно здесь Вы можете поделится такими случаями/вещами. Выслушаем каждого!!!
🌟🌟 эмодзи - комбо : ❕❌ ( кликабельно ) 🌟 DNI : отсутствует, но есть правила. 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⟨ 🕰 ⟩ бот ⟨ 🕰 ⟩ администрация + набор в админы ⟨ 🕰 ⟩ вп - пост ( +20 ) ❌❌❌❌мне некомфортно . . .

Selfcest confession
место,
где ты можешь поделиться своими любимыми селфцест-пейрингами, которые другие не понимают или осуждают ❤вп пост; бот; анон; буст; маскот; чат no dni admins 🌟: Августин они/он 🌀/🍬: Бутылка он/его, она/её 🧨: Гечмоня он/они 🥱: Фими они/их>оно ☃️: Лилит они/их>любые 🌸/🌾:Ив он/они 🪽: Астрал любые BYF
Мы не несём ответственности за тейки, которые выкладываем и за вп, которые делаем. Не удаляем посты по просьбе и не ставим тв/кв самостоятельно(нсфв и кровь исключение)
cr арта: @Darcy0qq

📚 ◌ ————> #Тейк РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА кто хорошо разбирается и готов помочь с алгеброй и геометрией, пожалуйста, откликнитесь🙏🙏🙏 я не понимаю некоторые темы и невероятно сильно хотела б, чтобы мне помогли, правда, ибо заинтересованность в предметах есть невероятная, а понимания никакого😭😭 я очень благодарна буду всем, кто откликнется в личку сама напишу, спасибо!! @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Доброго времени суток. Мой первый тейк, ура. Боже,вы бы знали на сколько я сейчас себя ощущаю тупой. Сейчас учусь в 9, почти поняла как решается график фун. Но не понимаю как решать уравнения. Вообще палка в двух концах. Ибо с 6го по 7й класс училась на дистанционном,не открывала учебник вообще. Перешла в 8 на очное и всё, смотрю в книгу,вижу фигу. Пожалуйста,дайте какие-нибудь видео уроки или трансляции на тему уравнений. Ибо нормального я вообще не нахожу. @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Я всегда ненавидела и не понимала математику. После началки всё пошло по одному месту. Ненавидела из за того что низуя не учила, а потом не понимала. И вот сейчас я в девятом классе. На носу огэ. И я поняла что как бы я не хотела, мне нужен репетитор. Мне подруга посоветовала женщину, бывшую нашу трудовичку (она в школе очень строгая была и серьёзная, все ее боялись) и после как она на пенсию ушла, она начала брать репетиторство по математике и английскому языку. Я очень боялась, но всё же решилась. Боялась что она будет ругаться на меня за то что я буквально ничего не знаю.... И знаете что? Я БУКВАЛЬНО ОБОЖАЮ К НЕЙ ХОДИТЬ🥰. На самом деле она очень добрая женщина, и если я чего то не понимаю, она начинает мне спокойно объяснять, пока я не пойму. На каждом месте где моя могу запнуться, она мне поможет если я не могу додуматься или вспомнить сама. БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ЖЕНЩИНЕ, Я ПОНЯЛА И ПОЛЮБИЛА ГЕОМЕТРИЮ!!!! И МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГОТАВЛИВАЕМСЯ К ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ🥰 Я так рада, что мне довелось попасть к такому замечательномц репетитору, всем желаю таких! @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Привеееет, ребята у меня через неделю экзамен, составлен как первая часть егэ по профильной математике Есть у кого нибудь хорошие курсы по профмату, кроме Школково(уже смотрю) Не анон: шнурки @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Подскажите хорошие курсы (ОШ) или каналы, что-то типо такого для подготовки к ЕГЭ по физике (я в 10),с проф матан у меня все прекрасно, а вот с физикой... |🪞| школково @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #щп |🪞| ребята, мы сейчас работаем над наполнением и в целом улучшением кф, так что и вас тоже нужно спросить. что бы вы хотели видеть в этом кф?❤️ @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк привет! я в 10 классе, недавно писала первый пробник по профилю. естественно без подготовки, естественно написала на порог в 5 баллов. задумалась о подготовке) думаю выпрашивать курсы пифагора, но боюсь что если начну готовиться сейчас,то к самому егэ всё забуду. как поступить? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Я составил случайно уравнение 4-ой степени и как долбаеб полез решать дискримнантом. Полез в интернет. Нашёл метод Ньютона, не захотел в нем разбираться. Нашёл метод Феррари, где ещё в начале используется теорема безу Эти уравнения 4-ой степени в 9-ом классе решают. Обычно метод постановки действует, но не получилось. Знаете, почему? Потому что всё из-за (x-3) и +7 У меня как-то пример был: (x - 4)⁴ - 4(x - 4) - 21 = 0 Вроде то же самое и все получается решить даже через дискриминацию, а пример: (x - 3)⁴ - 3(x - 3)² + 7 = 0 Это что такое вообще. Вроде плюс и числа поменяли, а масштаб какой |🌊| Мой любимый метод решения, как там его... Дискриминация. А вообще последнее уравнение это обычное биквадратное, которое тоже через дискриминант решается @MathTakesBot <———— ◌ 📚