es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 758
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Мы там смеялись смеялись и дошутились до идеи сделать бумажные кубы 🥴 Не ну а что, сделать макет изичный и вложить в книгу.
Мы там смеялись смеялись и дошутились до идеи сделать бумажные кубы 🥴 Не ну а что, сделать макет изичный и вложить в книгу. Вам останется только склеить 🥰

Что у нас нового? Заказал «гагачад блокнот» для персонажей аж на 124 страницы. Не знаю, зачем мне такой большой. Можно будет разыграть эту уникальную штуку. Сделали расчеты все, макеты. Получается, что если мы достигнем 200% сборов, то каждому, кто купил печать Основной книги, приедет бесплатный блокнот на 6 персонажей и маленькая памятка в начале (64 страницы). У каждого персонажа есть полный лист персонажа с доп механиками и 2 страницы для записей и рисунков, а так же места для всяких гадостей. Выполнены они из качественной офсетной 120гр бумаги с печатью полиграфического качества. Обложка мелованная 300гр с глянцевой ламинацией, первые две страницы — памятка по оружию и действиям игрока. Отдельно стоить такая штука будет 1500 рублей. А еще в понедельник-вторник добавим на планету возможность заказать карты снаряжения отдельным лотом. Стоить будут 2000 за всю колоду, но ты сам видел, сколько их там… к ним рекомендую брать протекторы, делаю их без ламинации. Есть прецеденты, когда ламинация отслаивалась, поэтому так.

+1
Думаете опять пропала? А нет, не пропала, рисую в три руки, ибо до дедлайна осталось не так много времени🥲 Но воть такой вот процесс нашей девочки (теперь кареглазой и с шевелюрой, дя ✨)

Сделал макет блокнота персонажа. Формат 1/2 letter (чуть шире а5). Изначально планировал посадить
Сделал макет блокнота персонажа. Формат 1/2 letter (чуть шире а5). Изначально планировал посадить

Я переживал, что эти точки «смажутся» в сложных моментах. Но нет, все очень даже хорошо!
Я переживал, что эти точки «смажутся» в сложных моментах. Но нет, все очень даже хорошо!

Приехали две тестовые колоды карт снаряжения для «EZY: Cyber». Получилось очень не дурственно, скажу я вам.
Приехали две тестовые колоды карт снаряжения для «EZY: Cyber». Получилось очень не дурственно, скажу я вам.

Вайб: потихоньку прописываю “EZY: Fantasy”
Вайб: потихоньку прописываю “EZY: Fantasy”

Тем временем "EZY: Cyber" уже собрала 120% от изначальной цели! Я подумал и сделал сверхцели, чтобы вам было приятнее. Поддер
Тем временем "EZY: Cyber" уже собрала 120% от изначальной цели! Я подумал и сделал сверхцели, чтобы вам было приятнее. Поддержи печать моей первой игры! https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk

Еще сейчас проектирую блокнот персонажа. Чтобы в формате книжки на пружинке можно было заполнять свой чарник, а не переживать за листы а4. Хотел сделать из в ламинации, но они не очень удобные (хоть и «вечные). Поэтому это будет просто достаточно толстый блокнот на 10 персонажей

Заказал в типографии карты снаряжения. Если мне понравится, как они выглядят в живую, то добавлю возможность их заказа отдельного на планете.

Угадаете, что это?)
Угадаете, что это?)

Всего 1 место осталось на "тайную награду" в виде прегена вашего персонажа с артом от художницы прямо в основной книге! Когда
Всего 1 место осталось на "тайную награду" в виде прегена вашего персонажа с артом от художницы прямо в основной книге! Когда я создавал эту награду, я был полностью уверен, что максимум 1 человек на неё даст денег. Спасибо ❤️

IMG_0132.PNG5.41 MB

Случайно получилось, выглядит офигенно
Случайно получилось, выглядит офигенно

EZY: kebab ждите в 2025

Repost from НРИдуза
🥺НРИ про сочинское кафе🥺 Армянская диаспора Российской Федерации объявила о выходе на рынок настольной ролевой про вечеринк
🥺НРИ про сочинское кафе🥺 Армянская диаспора Российской Федерации объявила о выходе на рынок настольной ролевой про вечеринки в сочинских шашлычных.
"Многие молодые люди в наше время не имели возможности насладится прекрасным времяпровождением в шашлычных. Они никогда не танцевали под Михайлова с шампуром полным сочного мяса. Они не мешали водку с пивом. Они даже ни разу не видели хамящую официантку. Наша игра это исправит!",
- заявил Армен Гаспарян. О проекте известно немного, но судя по всему основные механики игры будут заимствованы из нард.

photo content

7 февраля было 50%, 22 февраля добили до ста! Просто ❤️