es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 752
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
Я реально уже офигеваю от тупости людей с полным отсутвием навыка поиска информации и нежеланием читать ц строчки текста. Дел
+1
Я реально уже офигеваю от тупости людей с полным отсутвием навыка поиска информации и нежеланием читать ц строчки текста. Делаю этот пост чтобы потом просто давать на него ссылку. Итак, для людей без интеллекта: Где книжка? Да вот она.

Новости, ребята
Новости, ребята

НУКА БЫСТРО ТЕМАНА НАЗУВАЖАЛИ

Стол для ТТС. НА РУССКОМ. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532

Судя по новостям о типографиях, книги буду печатать в Китае 😂

Ну, вроде работает :)
Ну, вроде работает :)

Здарова, чумбы! Пока печать штук не работает, я подключил доску объявлений. Всё очень просто, если вы ищите людей из своего города или в партию онлайн, то можете подать туда объявление или отозваться на сушествующее. Или если что-то продаёте по тематике НРИ киберпанка. Как это работает я пока хз. Давайте тестировать👍

Есть кто из Ярославля ?

Интересно, чем я ещё занимаюсь кроме киберпанка? Подписывайся на группу хаб в ВК! https://vk.com/rus_table_rpg

Владивосток, может вам ваншотик провести 29 октября ИРЛ? Желающие есть? :D Но я не супер ГМ

Чумбы! Кто не вкурсе, я делал приключение по CP RED про боевого секретного дрона Арасаки: https://docs.google.com/document/d/1eQSh4srPmG1VUB2IiwTX_Tu83QorTSzRUoZ-qNec0J0/edit?usp=drivesdk И у меня к нему есть все карты напечатаные в ламинации и карточки техники, скамеек, стелажей, диванов и прочего. Если у кого-то есть желание посадить по этому приключению и он хочет все эти штуки себе, то я готов за 2000 все отдать. В комментариях к записи сейчас фотки пришлю.

Владивосток на связи?

Так. Хорошие новости по поводу печати, но пока ОЧЕНЬ предварительно. Возможно, будет с ноября возможность печати всего, что я делал. Пока смотрю на цены и варианты. Самовывоза не будет, т.к. вы туда не поедете:) Цены изменятся, доставку я усредню по РФ и включу её в цену, чтобы не было больше проблем с двойными оплатами (ну вы поняли). Я думаю, что это будет не драматично. Так что не все так плохо.

Заходите в наш чатик. Там люди по городам ищут друг друга :) скооперируетесь и будете играть https://t.me/+DQ-BT1S5R5ljMjAy

А в Красногорске кто-то проводит игры?