es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 758
Suscriptores
-124 horas
+17 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Красный, делай возврат этой хуеты. Такое деньгами поддерживать нельзя. Ужас пиздец

Кожи сделал из киберпанка какое-то зумерское говно. Вот, что я вам скажу.

И никто не бугуртит, что там трансформер с огромным мечом? Всех правда всё устраивает?

Держите, родные❤️

Ну, господа
Ну, господа

Вкратце: Талсориан высрали бандл на Humble Rumble со всеми пдф файлами. Третий интерфейс, который они так хайпили, по итогу эксклюзивно в этом бандле до конца февраля.

Контора блять 😐

Они блять угарают что-ли?
+1
Они блять угарают что-ли?

Господа и дамы, рад вам представить! Новая ссылка в закрепе! Гугл форма по опечаткам. Отныне все запросы на исправления будут браться только отсюда.

Repost from НРПР лучшее
Самый хуедостоверный источник информации в мире НРИ и настолок! https://t.me/nrizduza

У вас тоже ощущение что Магда Зих не шарит в Киберпанк юниверс? Что-то не то она несёт как-будто
У вас тоже ощущение что Магда Зих не шарит в Киберпанк юниверс? Что-то не то она несёт как-будто

Гайд для тех кто не может найти корник
Гайд для тех кто не может найти корник

А в офлайне ни кто в мск не ведёт ?

Всем привет, народ. Короч, такая тема...Ищу людей на кампейн по РЕД. Вожу давно, но вот Киберпанк водил пару раз. Это вобще сюда или в другую конфу писать?

Переводы перевелись, можно поотдыхать💃
Переводы перевелись, можно поотдыхать💃

Будет в ближайшие дни на столе в ТТС вместе с другим документом.

Йо-хо-хо, верные олени С.А.Н.Т.(ы). Alec Leon и LieSnPeace наконец отошли от празднования рождества и рады выгрузить новые чертежи в библиотеку сети Cyberpunk RED|2020 на русском. 👍 https://disk.yandex.ru/i/oQYEwBdKNjwLZA

Я теперь поэт получается?
Я теперь поэт получается?

А вот и я! Подоспел с переводом для любителей КРУШИТЬ СВОИ ВЕЩИ💃💃💃 https://disk.yandex.ru/i/T090iK6orhU20g

Талсорианы придумывают новое длс для РЭД: