es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 754
Suscriptores
+124 horas
-67 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
Важно для понимания тиража. Будешь заказывать Сборник Сказок Красного Времени в этот тираж (до 30?
Anonymous voting

Вот вам русский ответ вашим этим киберпанкам

Repost from Лентач
На питчинге «Фонда кино» компания «Карго» представила проект «Стальное сердце» про киборгов Илью Муромца и Соловья-разбойника
На питчинге «Фонда кино» компания «Карго» представила проект «Стальное сердце» про киборгов Илью Муромца и Соловья-разбойника. Спойлеры: во время очередной битвы на персонажей сходит лавина. Через много веков их достают из‑подо льда и превращают в киборгов. Бюджет фильма оценивается в 380 млн рублей

за эту неделю планирую управиться со сказками. В среду буду открывать предзаказы на них, сбор желающих будет идти до 30 ноября. PDF, как всегда, бесплатно в открытом доступе для всех. Будет два издания: 1. В твёрдой обложке 3500 2. В мягкой обложке 3000 Заказывать через группу в Vk с книжками. Так же в среду открою к заказу основные книги правил Cyberpunk RED, которые уедут в печать вместе с Книгой Сказок Красного Времени.

"Детишек то мы спасли. И вроде нам дали понятный намёк: "Не лезь, оно тебя сожрёт". Но сидеть спокойно на стуле, зная какие у
"Детишек то мы спасли. И вроде нам дали понятный намёк: "Не лезь, оно тебя сожрёт". Но сидеть спокойно на стуле, зная какие ужасы творит полоумный маньяк в рыцарской броне... Что он вообще о себе возомнил? Чумбатта, я сейчас же беру телефон и звоню фиксеру. И вы меня не остановите. Нужно найти эту стальную красно-задницу и отправить на свалку! Надеюсь, фиксер найдёт нужную информацию... Что? Какие корпораты?" Девятое и последнее приключение из Книги Сказок Красного Времени переведено и доступно! Пора сводить счёты, чумба. https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/773a70b3-302a-499c-8527-62a4824431f1?share=post_link

Каждый раз, когда вы закрываете глаза, ваше тело покрывается кровью. Ее невозможно смыть. Вы тонете в чувстве вины. Горячая,
Каждый раз, когда вы закрываете глаза, ваше тело покрывается кровью. Ее невозможно смыть. Вы тонете в чувстве вины. Горячая, скользкая кровь застывает вокруг ваших лодыжек. Вы достаете свой клинок — не зная зачем — и с вызовом кричите на поднимающийся кровавый прилив. Когда вы делаете отчаянный выпад в его сторону, кровавая волна расступается, как Красное море. Только это не Моисей. Рыцарь в красных доспехах скачет к вам на коне, волны свежей крови разбиваются за ним, готовые —... "Алло?" — вы слышите собственный голос, когда звонит ваш Агент. "У меня есть для тебя работа, чумба", — говорит голос в трубке. О, хорошо, думаете вы. Отличная возможность отвлечься. "Можешь на меня рассчитывать", — говорите вы. "Готов к охоте на маленького рыцаря?". Ваш Фиксер считает себя очень остроумным, но его не было на складе той ночью. Вы молчите. Затем, с арктическим льдом в голосе, вы отвечаете: "Да, я готов". Сегодня? Завтра? После завтра? Да.

Наврал, ещё 1 штука RED есть

Места в этом тираже Cyberpunk RED закончились. Места в 2020 ещё есть. На следующей неделе открою тираж, который будет отправляться в печать в середине Декабря. Кто покупает книжки, помните, что доставка пинов Danger Gal бесплатная для вас:) можете взять себе прикольную штучку на память.

Итак. Вы просили, я подумал, я согласился. Чумбы, давайте разыграем 1 книжку правил Cyberpunk 2020. Условия будут скоро в гру
Итак. Вы просили, я подумал, я согласился. Чумбы, давайте разыграем 1 книжку правил Cyberpunk 2020. Условия будут скоро в группе в Vk.

Кстати! 9-е (последнее) приключение тоже переведено. Надо только перечитать и заверстать

Там такой интересный спор в комментариях :D Вы всё пропускаете.

//У тебя в кармане звонит Агент// — Здорова, Чум! Это я, ну ты вкурсе кто я. Слышал у тебя с моральным здоровьем беда. Тебе б
//У тебя в кармане звонит Агент// — Здорова, Чум! Это я, ну ты вкурсе кто я. Слышал у тебя с моральным здоровьем беда. Тебе бы отдохнуть. Я на твой пад скинул пару проходок в Крутой VR-клуб. Иди оторвись там с парой классных chica's! Давай, на связи. Казалось бы, что может пойти не так... Восьмое приключение из Книги Сказок Красного Времени переведено и доступно! Пора спасать детишек, чумба. https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/773a70b3-302a-499c-8527-62a4824431f1?share=post_link

//У тебя в кармане звонит Агент// — Здорова, Чум! Это я, ну ты вкурсе кто я. Слышал у тебя с моральным здоровьем беда. Тебе бы отдохнуть. Я на твой пад скинул пару проходок в Крутой VR-клуб. Иди оторвись там с парой классных chica's! Давай, на связи. Казалось бы, что может пойти не так... Восьмое приключение из Книги Сказок Красного Времени переведено и доступно! Пора спасать детишек, чумба. https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/773a70b3-302a-499c-8527-62a4824431f1?share=post_link

Пара слов о качестве талсорианов. Мало того, что они 1 персонажу забыли цифры в навыки проставит, так они 2 брони на голову н
Пара слов о качестве талсорианов. Мало того, что они 1 персонажу забыли цифры в навыки проставит, так они 2 брони на голову надели. Ещё и с ошибкой. Можете проверить в оригинальной книге:) А мне "опечатки опечатки". Вон как на отъебись официалы делают, а мы за ними потом "подметай".

Кстати. Путеводитель по Найт-Сити 2020 Переведён на 135/188 страниц. Если кому интересна судьба этого огромного DLC.
Кстати. Путеводитель по Найт-Сити 2020 Переведён на 135/188 страниц. Если кому интересна судьба этого огромного DLC.

Как вам киберпауки в киберпанке? О_о
Как вам киберпауки в киберпанке? О_о

Одну 2020 разыграть чтоли? 🤔
Anonymous voting