es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 753
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
photo content

Конечно не нужны, у вас же их нет 😂 Мне HG запретили делать репосты с их игротеками, ведь своим "пиратсвом" я порочу их чест
Конечно не нужны, у вас же их нет 😂 Мне HG запретили делать репосты с их игротеками, ведь своим "пиратсвом" я порочу их честное имя. Но, на самом деле, я за такой движ. Ходите на игротеки, зовите друзей, показывайте интерес. ТОЛЬКО ТАКИМ способом можно показать большим издательствам, что интерес к НРИ есть. И тогда, возможно, они будут делать для нас больше. И в таких, как я, не будет необходимости.

Стрим по CP:RED переносится на неделю

Cyberpunk: Edgerunners — аниме года по версии Anime Awards от Crunchyroll

В это воскресенье, 5 марта, продолжим киббловые приключения "буйных в найт-Сити". В первом эпизоде мы познакомились с "всераз
В это воскресенье, 5 марта, продолжим киббловые приключения "буйных в найт-Сити". В первом эпизоде мы познакомились с "всеразрушающей" стиральной машинке, словили киберпсихоз, стали героями боевиков и кое-как отвоевали любимую розовую Мазбочку. Во втором, надеюсь, эджраннеры доберутся до места задания! Смотрите на канале https://www.youtube.com/@rus_table_rpg

Trauma Team.pdf10.47 MB

Картиночки Trauma Team в HD

Револьвер с выдвижным плоским экраном, чтобы во время боя было удобно смотреть вестерны.... Томми-стукач, пистолет с подствольной винтовкой... Паучья гранта..пистолет с глушителем и не летальным режимом. И другие приколюхи предстоящего Чёрного Хрома. Мне уже страшно, как всё это весело будет на русский "трансформировать"

Ждёте понедельника, да? На картинке автожир SH-45 "Патрульный" из книги Черного Хрома
Ждёте понедельника, да? На картинке автожир SH-45 "Патрульный" из книги Черного Хрома

Кстати, картинка полностью описывает игру, из которой этот скриншот.

Когда чумбы идут на задание без разведки и поиска информации
Когда чумбы идут на задание без разведки и поиска информации

2.19 - Обновление Изменения стола: - фикс карточек оружия: некоторые карты ранее имели не те числовые значения; - фикс шаблонов карточек: все шаблоны ранее не сохранялись; - фикс листов персонажа Elflines Online: ранее не сохранялись; - фикс листов персонажа Cyberpunk Red: заменены текстовые поля в соответствии с последними правками; - заменены кубометы; - добавлены готовые НПЦ из паков "Прожженные"; - добавлены готовые НПЦ для Elfilines Online; - добавлены 15 новых фигурок Cyberpunk Red; - (!) в тестовом режиме (!) добавлена поддержка One World. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532

Эт самое. Чумбы, если вдруг кто-то где-то когда-то увидит вот подобные штуки, маякните. У меня либо глаз замылился, либо я уже выбрал все что ок.

Там в НРИ по-русски W40k: Only War разыгрывают в честь релиза. Вдруг кому интересно

+8
Ладно, пока на отходняках выложу еще кусочек.

Чумбы, совсем чуть-чуть осталось набрать для старта печати пинов! Давайте поднажмём. Если раздумываете — не раздумывайте, они правда будут классные. Где вы еще такие возьмёте? https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti

Доброго утра, Найт-Сити! 27 февраля выходит Black Chrome на английском языке! Разумеется я его выложу в оригинале и мы сразу приступим к переводу. Как раз за эту неделю закончим с Лансером, пока вы все офицально отдыхаете, я начну его верстать. А Блэк хром начнёт будет в параллельном переводе. Сроков не скажу, так как не знаю, сколько там будет страниц, но предполагаю, что около 200, а это около 3х недель. Дождались, получается!

Опа, розыгрыш: https://vk.com/wall-212699821_1755