Студия «Офиздат!»
Ir al canal en Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Mostrar más1 753
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
1 753
Напомню, как выглядит эта страница на самом деле. Не говоря уже про волшебство переплёта....
1 753
Чумбы, так вышло, что у второй той группы пост с Путеводителем по Найт-Сити (это где наш проект не указали) исчез.
Поэтому вы порепостите плз запись в вк, чтобы другие чумбы не потеряли книжку.
Договорились?
https://vk.com/wall-214902151_175
1 753
Ребят, так вышло, что у второй той группы пост с Путеводителем по Найт-Сити (это где наш проект не указали) исчез. Поэтому вы порепостите плз запись в вк, чтобы чумбы не потеряли книжку. Договорились?
https://vk.com/wall-214902151_175
1 753
Все нормально, книга доступна в группе. Просто теперь ее нет на маркете (а она там была?)
1 753
Ооой, смотрите-ка. Я не злорадствую, но именно до этого доводит массовое попрошайничество денег в личных сообщениях у незнакомых людей.
1 753
Repost from НРПР лучшее
Чувствуете это запах? Февральскими стримами запахло 🤔
youtube.com/@rus_table_rpg
1 753
и я напомню, что через группу можно заказать печать 3D минифигурок по киберпанку!
А то вы не знали, оказывается
1 753
Чумбы, обновил листы персонажа для RED. Там была кубуррука, стала киберрука:) Мелочь, но глаз цепляет
1 753
От себя только добавлю: чел вроде и окей, но я когда стол для ТТС доделал до ума, предлагал ему запостить мое творение. Один хер мы варимся в одном котле, пусть кому удобно тоже пользуется, да и мне фидбэк побольше.
Тупо прочитал, тупо не ответил, тупо дальше эта тема не пошла. Ну и ладно, подумал я.
1 753
Кому интересна вся история:
Есть вторая группа, старая группа. Которая уже 3 года переводит РЕД и в своё время сделала 2020. В январе 2022 года появился я и решил сделать РЕД в виде просто заметок.
Выложил в то группе, заметки мои удалили и предложили помочь им. Я начал помогать им, но моё виденье во многих аспектах расходилось. В одно утро я проснулся и увидел, что мне закрыли доступ ко всем файлам, которые я для них делал (гугл диск). Кроме моих заметок, моего глоссария и старого гугловского файла, где я делал свою выжимку правил, для тех кто хотел играть, но не знал английского.
Ну я чо, не обижаться же и плакать. Я пошёл и сделал свою группу в ВК, с февраля до мая я ОДИН перевел и сверстал ВСЮ книгу РЭД, некоторые названия оказались их (т.к. глоссарий я же делал, когда им помогал). Это вообще была первая моя книга в жизни, косяков куча, сейчас я бы таких не допустил, но что поделать, исправляем. Я релизнул книгу и набежало куча адептов "спизженого перевода", как-будто я у них что-то украл, сверстал и выложил. Можете у моей жены спросить, как я по 12-16 часов в день эту книгу ебашил. Дома, на работе, даж в метро (я в Москве жил тогда).
Однако с Винни мы вроде примерились, он человек спокойный. Но некоторых было не угомонить, и я в качестве компромисса его указал в дисклеймере, как соавтора. Не сказать, что это помогло, но моя совесть чиста.
А сейчас Винни просто отказывается хоть как-то упоминать группу, трёт ссылки, не указывает кем сделано. А я не понимаю почему. Когда случилось со Сказками, я ему написал, всё вроде решили. А сейчас вот это.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
