es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 753
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
Напомню, как выглядит эта страница на самом деле. Не говоря уже про волшебство переплёта....
Напомню, как выглядит эта страница на самом деле. Не говоря уже про волшебство переплёта....

Попалось в ленте. Я теперь понял, почему все считают Женю наебщиком:)
Попалось в ленте. Я теперь понял, почему все считают Женю наебщиком:)

аХАХАХХАХАХАХАХ

Чумбы, так вышло, что у второй той группы пост с Путеводителем по Найт-Сити (это где наш проект не указали) исчез. Поэтому вы
Чумбы, так вышло, что у второй той группы пост с Путеводителем по Найт-Сити (это где наш проект не указали) исчез. Поэтому вы порепостите плз запись в вк, чтобы другие чумбы не потеряли книжку. Договорились? https://vk.com/wall-214902151_175

Ребят, так вышло, что у второй той группы пост с Путеводителем по Найт-Сити (это где наш проект не указали) исчез. Поэтому вы порепостите плз запись в вк, чтобы чумбы не потеряли книжку. Договорились? https://vk.com/wall-214902151_175

Опа! Яж забыл конкурс!

Все нормально, книга доступна в группе. Просто теперь ее нет на маркете (а она там была?)

Ооой, смотрите-ка. Я не злорадствую, но именно до этого доводит массовое попрошайничество денег в личных сообщениях у незнако
Ооой, смотрите-ка. Я не злорадствую, но именно до этого доводит массовое попрошайничество денег в личных сообщениях у незнакомых людей.

Чувствуете это запах? Февральскими стримами запахло 🤔 youtube.com/@rus_table_rpg

хехехех
хехехех

и я напомню, что через группу можно заказать печать 3D минифигурок по киберпанку! А то вы не знали, оказывается
и я напомню, что через группу можно заказать печать 3D минифигурок по киберпанку! А то вы не знали, оказывается

Чумбы, обновил листы персонажа для RED. Там была кубуррука, стала киберрука:) Мелочь, но глаз цепляет

Ох, опять Lancer передвигать на пару недель
Ох, опять Lancer передвигать на пару недель

От себя только добавлю: чел вроде и окей, но я когда стол для ТТС доделал до ума, предлагал ему запостить мое творение. Один хер мы варимся в одном котле, пусть кому удобно тоже пользуется, да и мне фидбэк побольше. Тупо прочитал, тупо не ответил, тупо дальше эта тема не пошла. Ну и ладно, подумал я.

Кому интересна вся история: Есть вторая группа, старая группа. Которая уже 3 года переводит РЕД и в своё время сделала 2020. В январе 2022 года появился я и решил сделать РЕД в виде просто заметок. Выложил в то группе, заметки мои удалили и предложили помочь им. Я начал помогать им, но моё виденье во многих аспектах расходилось. В одно утро я проснулся и увидел, что мне закрыли доступ ко всем файлам, которые я для них делал (гугл диск). Кроме моих заметок, моего глоссария и старого гугловского файла, где я делал свою выжимку правил, для тех кто хотел играть, но не знал английского. Ну я чо, не обижаться же и плакать. Я пошёл и сделал свою группу в ВК, с февраля до мая я ОДИН перевел и сверстал ВСЮ книгу РЭД, некоторые названия оказались их (т.к. глоссарий я же делал, когда им помогал). Это вообще была первая моя книга в жизни, косяков куча, сейчас я бы таких не допустил, но что поделать, исправляем. Я релизнул книгу и набежало куча адептов "спизженого перевода", как-будто я у них что-то украл, сверстал и выложил. Можете у моей жены спросить, как я по 12-16 часов в день эту книгу ебашил. Дома, на работе, даж в метро (я в Москве жил тогда). Однако с Винни мы вроде примерились, он человек спокойный. Но некоторых было не угомонить, и я в качестве компромисса его указал в дисклеймере, как соавтора. Не сказать, что это помогло, но моя совесть чиста. А сейчас Винни просто отказывается хоть как-то упоминать группу, трёт ссылки, не указывает кем сделано. А я не понимаю почему. Когда случилось со Сказками, я ему написал, всё вроде решили. А сейчас вот это.