es
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Ir al canal en Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Mostrar más
1 753
Suscriptores
+124 horas
-67 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
$donate

Человек человеку — Волк, а чумба чумбе — чумба! Скажите, что меньше всего ожидаешь увидеть в Найт-Сити? Я считаю, что это зом
Человек человеку — Волк, а чумба чумбе — чумба! Скажите, что меньше всего ожидаешь увидеть в Найт-Сити? Я считаю, что это зомби. Считал... Знакомы фиксер подкинул работёнку. Там у бабы из милитеха с не так давно машина переехала дочку. Трагично, но такое в нашем городе не редкость. Только вот поговаривают, что за рулём был человек, которым управлял ИИ! Как такое возможно? Я тут не байки городские собираю, чтобы тебе их пересказывать, поди. да узнай... Какую чертовщину в наш город мечты занесло... Шестое приключение из Книги Сказок Красного Времени готово и уже в книге! Беги читай по ссылке: https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/773a70b3-302a-499c-8527-62a4824431f1?share=post_link

Вот это НЕ Я
Вот это НЕ Я

Ребят, если что я не делаю Евротур по 2020. Если вам в личку в VK написал какой-то Евгений с просьбой денег кинуть на перевод — это не я. Это не штука. Кидать не кидать дело ваше, но не надо у меня спрашивал "а когда будет?!"

Описательная часть уже залита. Ссылка те же. Где? А вот ищите :D

Ипотека до 69%. Спешите.
Ипотека до 69%. Спешите.

Сегодня отличный повод для прогулки по радиоактивным крышам небоскрёбов зоны поражения. Не сомневайся, чумба.♨️
Сегодня отличный повод для прогулки по радиоактивным крышам небоскрёбов зоны поражения. Не сомневайся, чумба.♨️

Еще Ребекка будет. Но для этого надо хотябы часть этих реализовать. У меня денег не хватит тиражи самостоятельно по 300 штук
Еще Ребекка будет. Но для этого надо хотябы часть этих реализовать. У меня денег не хватит тиражи самостоятельно по 300 штук заказывать :) Это минимум

Пины по факту очешуенные
+1
Пины по факту очешуенные

Продам Ви для Табуретки!

Продам Панам!

Спасибо Дуров за донаты. Скоро в телеграме появится филиал Only Fans

$donate