es
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Ir al canal en Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Mostrar más
4 358
Suscriptores
-324 horas
-77 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
Какой?
Anonymous voting

Выбираем в опросе ниже фото будущего мем-токена в Д1
+2
Выбираем в опросе ниже фото будущего мем-токена в Д1

завтра жестко стаканим зксинк

Бегайте по чатам кричите ретродропам пизда, ретродропы умерли, уходим отсюда!

А где можно репорты посмотреть в л0 которые были, скиньте линк плс!

ало ребятульки, вам 2.8кк голды в джекпоте надо раздать, у вас осталось 10 дней на тгеееее, давайте быстренько йоло отсыпьте
ало ребятульки, вам 2.8кк голды в джекпоте надо раздать, у вас осталось 10 дней на тгеееее, давайте быстренько йоло отсыпьте баблишка

Видик по L3 в сети 🍌 До конца ивента 10 дней +-, кто скипнет будет локти кусать https://t.me/earlyberkut/1521

Предполагаю, что в ближайшем будущем проекты не будут доказывать что вы сибил, вам нужно будет доказать что вы НЕ сибил По дефолту все коши в сибил листы, и вот вы доказывайте, причем еще дадут суперограниченный срок там 24 часа, ведь реальному пользователю потребуется на это немного времени)

кстати дроп от лз по ощущениям нищая тяга 5% на столько тел, это же жэсть

у меня в гта 5 рп была лоховская пачка, там есть к чему приебаться, я думал она сто проц отлетит, но по итогу осталась живой

Там сибил лист вышел

ой вчера кстати мой предикт сработал🍵

Под конец конечно хотелось бы высказаться, что странно сейчас наблюдать за тапалками и нездорового интереса к ним. С ноткоино
Под конец конечно хотелось бы высказаться, что странно сейчас наблюдать за тапалками и нездорового интереса к ним. С ноткоином вышел хороший кейс, потому что проект в целом сделал все грамотно и ахуенно. Но вот интересно, а что будет дальше, даст ли хомяк этот заработать половине населения снг)0) Смотришь конечно на это и ощущение на уровне «эти блогеры лезут к нам в реп», по сути это неплохо в перспективе, больше аудитории - больше ликвидности. Но это только в перспективе, здесь и сейчас это просто голодные рты, которые хотят легких денег. Возможно они их легко получат и также легко вьебут на крипте и будут считать что это наебалово до конца своих дней)

кейсы выше это конечно +опыт, я с того времени ничего не холжу почти (Максимум там оставляю 5-20% с дропа) Разве что вот капитанов мемеленда держу, но тоже это назвать держанием тяжело, я эти токены с разлока стаканю по мере накопления) Вообще у меня только эфир, и я планирую почти все распродать лишнее в июне-июле, руководствуюсь тем что если три тир-1 проекта выходят в июне, значит потом будет что-то плохое)))

Последний актив который остался с прошлой бычки $BIFI Сука он не как не может вырасти, все барахтается в одной капе и не туды не сюды. хочу хотя бы по 500 выйти ( а ща 300-400) Они вроде билдят там жестко, видно развития, но тоже сука тупорылые конкретно. Протокол работает на 21 блокчейне, а блять в бласт они решили не идти. У них бы сразу TVL x2 стал и бабок протокол больше бы начал зарабатывать в разы = капа токена бы увеличилась и в целом много залетной аудитории узнало о проекте. Нет они говорят мы не такие не хотим, вот когда блокчейн разрастется тогда и будем туда идти

Это конечно была бычка ебнутая, я еще тогда только начинал путь в крипте и бля думал ебать какой же проект ебанутый билдится. ММОРПГ, где я буду владеть частью карты и получать что-то с этого, ух нихуя себе Там еще такие скриншоты и описания, а по итогу они билдятся там миллиард лет, и нихуя не выпустили, там графика насрано просто У них главный лозунг побольше пиздеть и поменьше делать. Очень рад я конечно что у меня какой то бедолага купил бейдж за 1750 (Я его брал кстати за 2500), ща вот оффера висят на 1210 уже на продажу). Жаль мне конечно этого бедолагу, покупать эту хуйню спустя там 5-7 лет этого "долгостроя", который так и не построился, ну ладно похуй это налог на дурака

Продал ебливые бейджики Embersword Нихуевая история, с октября 2021 холдил их ахах. По итогу за почти три года я зафиксировал примерно -30% к балансу)) Продал я их вот совсем недавно, выставлял все ниже и ниже, перед тге. Сегодня кстати состоялось ТГЕ ТОКЕНА и бля какой нахуй

А мне до пизды че там пишет Брайан, вот дропнет чекер тогда и поговорим

Завтра думаю сделаю
Завтра думаю сделаю

мстят)
мстят)