es
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Ir al canal en Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Mostrar más
4 354
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
21:30 МСК (ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ) это кстати значит что 21:00 МСК-21:30 МСК в случайное время
21:30 МСК (ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ) это кстати значит что 21:00 МСК-21:30 МСК в случайное время

я бы на месте брайна хотя бы 15% от дропа руслану закинул, бедолага бля

Поэтому всех жду не только шейр холдеров, это кстати ахуенная возможность сделать аков на бейсревард потенциальный. У вас там хоть на сколько акков затраты будут 30 баксов (так как вы заплатите только за первую и вторую регистрацию аккаунта из-за своих реф ссылок)

Спейс если что станет полноценным через 8 часов, тогда там будет и чатик, и гемы раздаваться
Спейс если что станет полноценным через 8 часов, тогда там будет и чатик, и гемы раздаваться

так что я считаю что все сделал правильно, а кто считает иначе мне поебать

половину влов 1 фазы конечно я отдавал олдам 14 спотов беркутс дао, челам кто полтора года назад минтили фришную нфтишку на эфире, тут еще конкурс с тушенкой у каждого олда должна стоять баночка на всякий случай, было таких уже несколько, антоха колбасов тоже уже был А остальные уже рандом, в целом хуй знает как лучше придумать. Можно было конечно сидеть эти анкеты читать, но 300-400 штук акнкет обрабатывать мне нужно было бы часов 12 хуй знает. Там же написать можно че угодно мне надо было это все проверять) Все кто форму заполнил во вторую фазу попадут, я сомневаюсь что за 5 минут каждый участик вл 1 фазы успеет выкупить, поэтому стартовая цена будет наверное ну баксов 100, что все равно оч дешево, спейсы моих коллег стоят уже по 300 баксов

если у вас есть конструктив, то пожалуйста высказывайтесь Вот к примеру
если у вас есть конструктив, то пожалуйста высказывайтесь Вот к примеру

я понимаю что в любом случае, как бы что не делал все равно будут недовольные, поэтому кто пишет не по консруктиву хуйню я сразу банить буду

15 акций я выкуплю короче, 15*30=450 450+130 = 580 OLE 44 бакса будет стартовая цена акции, и каждую покупку будет увеличиваться на 30 ole (2.2$) Получается в первую фазу если все все выкупят акции цена спейса будет 160 долларов

да и подготовьте эфир кто в вл попал, думаю оптимально 100-200 долларов в эфире

если кто боится что его побреют там за то что ему бля дисперснут непередоваемый токен, у вас есть 15 минут чтобы попросить меня поменять кошелек @mishaberkut

я на каждый из них все равно буду токен скидывать, так что они по сути паблик, можете проверять

вл кошельки 0xD019Cce82a63e2a62Ae15979b8d268f2767ca7fD 0x0D3c2e5CC5CAA7a9f7EB6c8F314093DaF46E0136 0x33816cb0842Fc903120C4d7997DD97f3e5cd8336 0x942266bC90465A8acb6f4174BdC78033F55c6a95 0xF79998AD9B7b61294a1726f11f4897cFD9Ed20E7 0x04A361E025415b208a711cF4A38726F1f8aDC6E8 0xcDEF60555F963729D7AA5363d04E46379a5722bB 0xfd8835dF382B69b3cd498aBA0d745Fbf6a421D13 0x79Ea566f725E6B3Cee56bD592de9c13f16dc3509 0x4fC4702B7D87fba77a3d547636723ac80F31c292 0xFDA9d8ccf8d554B0d04198Bc8aE67Bd360883315 0x46F7e3b8127f0f8c5D5117902F591eA5C04511b3 0x101519c1A71B5517A67dbb72563916fa438eAb2D 0xA81B78fDcA753CbCc18861A6453Ea6bb1946b983 0x5f660ad60c5e31f2d22311073af977fd5051b1f7 0x56224b993f91385315d7B4CAb3f6B79b2C41be52 0x06A144305e9Ef0A2553BAaadE5617FEE82C794c8 0x57B8288c5fA04EcC019F2C75CAf18843B1291e19 0x0b76791d2bEf3b7c3E7f87a320FD3b43fEa01425 0x8DD940C53F6d9E8EE90aa3fA439520ddac548fF1 0x7A974Bf837391778D30a5849b43b81F1C7E55274 0x4197b4855D1C66bA4a432d8b377554EeB49A78A9 0x37ec2fa15bD207d293e7ee5C6103e5F5D323dEE4 0x87A72112b009474aF3357898c0c4cceb164fD168 0x37C42c8f481538Fb376A6F65Bb5eF0bde006817d 0x3dAe957C1d8ae0DBB90974a7B31D9F37414Da7F5 0x294a41635000977404C6a9A51b388BbE7722FbC1 0x8A6684893e476820957B816B9F9914197810CE90 0x33B7b9f66828EA340928703eE162130a78F896D6 0xDA6A231ccA5D3F8bbe6E43Cf2D6105cC36fA64D4 0xBBCC34dF8B75a72D49D1C40373fbB8680F3cE8AF 0xE467F999bB90867b4f2bD63f93A96E811aC0E9EB 0xED213c2419E8B030a8Dff5830e2111585Bd00Eec 0x96951d6b9Fe2643ff15Bb482d08eaf02fAB1fa6a 0xeD8faCd8E0d09eeA53F76B10F89579145831C98B 0xd740bb3cBa36eF4CA98EB643f53d5Cdc622cf6ee 0x17FB2283a010c1C9e5fd435435277d7AedDC507b 0x2290dd106FA931707F5Ae20b7E2a36F16a8FC61A 0xc113250Db78071320E8788D61A2D852e62714c8F 0x9f730576F4c507a64249CA41257558678a5B289d 0x5bEe1A3656AA47e90e328D90C3Cac505d44ff6DF 0x0a1bdaee6e05f5f02f3885F3E25927256F5e46A7 0x4Be6aff652A5B6753269161C6F6f4b80424762a6 0x2c640E60C2B388a595Ac805a2283F6B6f2ad7FEc 0x73573226C823172d22C258403cbA95F501E72409 0xF66BFeA75b4EA1e0193b31D3Dd3c265C0D5F6303 0x31C2b71BEf1e3b5a5D6F5226113e97e0fb4EfF5B 0xDd9b616C5c57666388a47FDa93a519ACFc9EBF11 0x358c5c9B405089eEAB4e222Ce88F350f00B6A347 0x72DFBF9De1631155C8B225fa30a13284BCAB3BF8 0xd7222Ad187198644363D6DB75b23333ea55015Ee

по поводу до скольки цена может разогнаться, я хуй знает, у меня не было опыта в создании спейса ранее который выкупали сильно

Все настройки дистрикта, для участия нужно холдить токен, который я буду рассылать. Стадия FAIR TRADE (ЧЕСТНАЯ ПРОДАЖА) длитс
Все настройки дистрикта, для участия нужно холдить токен, который я буду рассылать. Стадия FAIR TRADE (ЧЕСТНАЯ ПРОДАЖА) длится либо 60 минут, либо если акция перевалит за 400 баксов (Сами понимаете если будет такая цена никакой бот уже залетать не будет). Максимум 1 покупка на кош на FAIR TRADE, дальше уже нет никаких ограничений

да в целом кто зашел сюда исключительно там попробовать попасть в вайтлист и флипнуть акцию можете пиздовать идти и отсюда, и
да в целом кто зашел сюда исключительно там попробовать попасть в вайтлист и флипнуть акцию можете пиздовать идти и отсюда, и из мейн паблика, и вообще для норм ребят напоминаю, что акция не требуется для фарма гемов в дистрикте, а лишь позволяет получать бонусы, так что всех буду ждать в своем спейсе, будут дополнительных розыгрыши не только для шейрхолдеров, но и активных участников внутри спейса

ща заново перемешаю, первые три элигбл
ща заново перемешаю, первые три элигбл

Этих двоих даже в чатах нет ни в беркуте, ни в мейне, побриты. @prostohi @bihslatt @zlatoko такого юзернейма не существует короче