es
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Ir al canal en Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Mostrar más
4 360
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
А еще дев вводил скрытую капчу на мемы, пришлось забашлять 500 баксов на все это дело, но все равно лайкал мемы все в своей комнате, не только свои А еще дев не брил, а втихую занижал поинты в 10 раз участникам комнаты хитрюга, но если попиздеть с ним и поплакать в дискорде разбанивал, респект Правда он сук все для китов делал, по итогу с каждым разом голды получалось с мемов ниже и ниже, потому что высокие кефы для китов были

В общем, я мы с товарищем плотно влетели в проект, неплохие условия были. Кстати то что лайков на каждом меме было в комнате у меня 20-25 на 80-90% моя заслуга :) Ну конечно одной комнатой не обойтись, потому что ключи дорожают и не особо выгодно становится загонять, так как в тебя будут загружаться, по итогу нужно много комнат В общем самый прикол в том что некоторые комнаты откупали рандомные типы, видят что там активность большая и залетают, и было вплоть что ключи прямо до вкусненькой цены пампили там 0.04 етх - 0.05 етх. Ну и самый кайф было конечно в этом случае продавать ключики, по итогу и голды зарабатываешь, и эфирок собираешь и просто в более дешевую руму перекидываешь. Причем такая ситуация была несколько раз

а гмм апп раздали голду уже ща расскажу

гм апп пидорасы конечно, прикиньте они в приложении своем ставят газ в бласте 1.5, когда там был газ 0.02 или в таких пределах По итогу я за покупку 4-5 нфтишек с аккаунта выстегнул 10 баксов с нихуя, потому что там разработчики ебланы тупоголовые, и я бы об этом даже бы не узнал если бы не трум

так в целом я вьебал на бласте около 15к, но конечно многие деньги можно было и не вьебывать + опыт + кайф + вайб - бабки

гм амм мы с товарищем выносили на 200 акичей суммарно было здорово Про меме фан чуть позже расскажу, там конечно забавная ситуация была

чет вы как-то на лоу движениях братва, у меня как будто больше чем у вас всех вместе взятых

Сколько нафармили бласт голды, делитесь успехами

бласт я был недоволен вашим переносом тге в июне, и кстати ВЫ ПИДОРАСЫ РЕАЛЬЯНО ТАМ БЛЯ МОЖНО БЫЛО ВЫХОДИТЬ СПОКОЙНО И ХОРОШО А вот сейчас бля бласт лучше бы вы перенесли на пару месяцочков запуск свой, я готов подождать...

Вот до чего леерзира доводит, приходится человеку ходить денег занимать на еду БРАЙН ТЫ ГОНДОН
Вот до чего леерзира доводит, приходится человеку ходить денег занимать на еду БРАЙН ТЫ ГОНДОН

фэмили по сути не может упасть ниже 0.14 так как там ликвы до пиздрически (130к баксов в эфире) поэтому как будто смарт мувом
фэмили по сути не может упасть ниже 0.14 так как там ликвы до пиздрически (130к баксов в эфире) поэтому как будто смарт мувом пахнет прикупить на день правда там есть прикол что возможно они свой какой нибудь снепшот уже сделали, плюс они пидорасы могут переобуться в любой момент

профит 69 доларов, руки трясутся, продавать?
профит 69 доларов, руки трясутся, продавать?

запускаю ракету
запускаю ракету

Эпоха белых штанов закончена
Эпоха белых штанов закончена

там аи арена вышла на байбите кто делал Вышла так что плакать хочется

Пока мы херней страдаем тру ребята зашибают конкретный ганджубас в кликерах стима

хотя ща чекнул, вроде не было лаунчей сегодня больше, в целом если не будет то заебись выйдет по затратам вроде а вряд-ли будут, кто захочет с таким мастодонтом соревноваться

жэсть, ладно все темка с дистриктом походу рип, ну в целом остался этот день и следующий, так что мы собрали все сливки в ито
жэсть, ладно все темка с дистриктом походу рип, ну в целом остался этот день и следующий, так что мы собрали все сливки в итоге лучший из всех щитков вышел $KAI, лфг кай

Мне сегодня приснилось $ZRO по 12$ Как думаете, вещий?

Бля рекорд фемели побили
Бля рекорд фемели побили