es
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Ir al canal en Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Mostrar más
4 361
Suscriptores
-424 horas
-67 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
все пейперки вышли, настраивают полет на 10 баксов
все пейперки вышли, настраивают полет на 10 баксов

Спасибо всем неравнодушным, кот нашелся

У нас снова пропал второй кот... Помогите найти: https://t.me/boost/bloggerberkut

Как вы после всех июньских дропов? Чем занимаетесь? Я вчера-сегодня-завтра доделать планирую последние штрихи, раскидать ликвидность по нормальным местам и отдыхать 🍌

Залутал аирдроп
Залутал аирдроп

отпиздошила меня эта горилла, не наношу я урон ей по лодышке этой вонючей во второй фазе

https://www.twitch.tv/earlyberkut Буду ща хуйярить гиганта огненного в елден ринге

просишь у них рефанд бабок, чтобы ничего не постить и просто вернуть деньги А они говорят, неееет нельзя рефанд)))))

бля пиздец набрал говно алок а теперь постить заставляют всякую хуйню ладно бы если бы это деньги приносило, но проекты выход
бля пиздец набрал говно алок а теперь постить заставляют всякую хуйню ладно бы если бы это деньги приносило, но проекты выходят как дерьмо обосранное, а еще посты просят вот телепорт последний кейс 2200$ я вложил, 2100 токены оцениваются, а у меня все в локах, у меня было 20% на тге которое я не стал продавать потому что к моменту когда я проснулся уже оценивалось эта хуйня в ноль, и ща она только падает И фаундеры еще говорят делай пост, иначе алоку срежем xd

Не ну сейчас от линеи это просто клоунада)) Ну это пиздец, не иначе

Наблюдаю, что сейчас у нормисов ожесточенные дискуссии, какую же хуйню им стоит тапать

Готовимся фомоебить, скоро бинанс
Готовимся фомоебить, скоро бинанс

Mensaje de video01:00

Пакман так выглядит конечно что я бы не то чтобы не продавал бласт, я бы сейчас закупился им на весь банк Ну так по стратегии я вот как будто не очень хочу сейчас продавать, я слил столько сколько вложил, чтобы быть в безубытки, а так думаю похолдить в целом у них неплохой подход, только голду надеюсь выделять будут норм проектам, пидорасам всяким ничего не давать

верующие снова посрамлены

там америкосы чет закупились акциями и у них там свой вайб в фемели
там америкосы чет закупились акциями и у них там свой вайб в фемели

Кто холдит шейры спейса ерли беркут в дистрикте, можете продавать, вести мы его пока не планируем Если бы команда была адеква
Кто холдит шейры спейса ерли беркут в дистрикте, можете продавать, вести мы его пока не планируем Если бы команда была адекватной мы бы с радостью продолжали вести спейс и фармить потенциальный второй сезон, но обосраться абсолютно везде, ну это просто пиздец Я свои шейры буду продавать завтра, так что даю вам время выгрузится

Вейл маркет конечно клоуны конкретные Я уже писал про поинт маркет и что это ебланская идея - https://t.me/bloggerberkut/5796, по итогу они поинт маркет бласта взяли и отменили хд Ебало людей которые 3-6 месяцев ликву держали в секьюрити депе представили? Еще у них есть и другие косяки, вот тут можно прочитать - https://x.com/VintikShpuntikk/status/1806048355585609899 В общем клоунада

у зеты если что клейм открыли https://token.zeta.markets/ хуй знает клеймить ща или нет, учитывая бонус двойной через неделю

Убрал из ликвы))) За 9 часов я в минус на 44 бакса ушел с этого из-за непостоянной потери, это с учетом ревардов, чет там очень мало накапало хоть и пишет 2к апр)

Беркут придумал название - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @bloggerberkut