Беркут придумал название
Ir al canal en Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Mostrar más4 361
Suscriptores
-424 horas
-67 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
У нас снова пропал второй кот...
Помогите найти: https://t.me/boost/bloggerberkut
Как вы после всех июньских дропов? Чем занимаетесь?
Я вчера-сегодня-завтра доделать планирую последние штрихи, раскидать ликвидность по нормальным местам и отдыхать 🍌
отпиздошила меня эта горилла, не наношу я урон ей по лодышке этой вонючей во второй фазе
https://www.twitch.tv/earlyberkut
Буду ща хуйярить гиганта огненного в елден ринге
просишь у них рефанд бабок, чтобы ничего не постить и просто вернуть деньги
А они говорят, неееет нельзя рефанд)))))
бля пиздец набрал говно алок а теперь постить заставляют всякую хуйню
ладно бы если бы это деньги приносило, но проекты выходят как дерьмо обосранное, а еще посты просят
вот телепорт последний кейс 2200$ я вложил, 2100 токены оцениваются, а у меня все в локах, у меня было 20% на тге которое я не стал продавать потому что к моменту когда я проснулся уже оценивалось эта хуйня в ноль, и ща она только падает
И фаундеры еще говорят делай пост, иначе алоку срежем xd
Наблюдаю, что сейчас у нормисов ожесточенные дискуссии, какую же хуйню им стоит тапать
Пакман так выглядит конечно что я бы не то чтобы не продавал бласт, я бы сейчас закупился им на весь банк
Ну так по стратегии я вот как будто не очень хочу сейчас продавать, я слил столько сколько вложил, чтобы быть в безубытки, а так думаю похолдить в целом у них неплохой подход, только голду надеюсь выделять будут норм проектам, пидорасам всяким ничего не давать
Кто холдит шейры спейса ерли беркут в дистрикте, можете продавать, вести мы его пока не планируем
Если бы команда была адекватной мы бы с радостью продолжали вести спейс и фармить потенциальный второй сезон, но обосраться абсолютно везде, ну это просто пиздец
Я свои шейры буду продавать завтра, так что даю вам время выгрузится
Вейл маркет конечно клоуны конкретные
Я уже писал про поинт маркет и что это ебланская идея - https://t.me/bloggerberkut/5796, по итогу они поинт маркет бласта взяли и отменили хд
Ебало людей которые 3-6 месяцев ликву держали в секьюрити депе представили?
Еще у них есть и другие косяки, вот тут можно прочитать - https://x.com/VintikShpuntikk/status/1806048355585609899
В общем клоунада
у зеты если что клейм открыли
https://token.zeta.markets/
хуй знает клеймить ща или нет, учитывая бонус двойной через неделю
Убрал из ликвы)))
За 9 часов я в минус на 44 бакса ушел с этого из-за непостоянной потери, это с учетом ревардов, чет там очень мало накапало хоть и пишет 2к апр)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
