es
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

Ir al canal en Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

Mostrar más
317
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Repost from СИНЬКА
Когда смотришь свой график планов и работы на декабрь
Когда смотришь свой график планов и работы на декабрь

1.06 MB

Так или иначе, хотите мою расшифровку карт?
Anonymous voting

Напоминание, как работать с метафорическими картами: на них нет правильного ответа, это не гадание. Ответ, правильный для вас, даёт ваше подсознание 🫶🏻

Что увидели? :) Как будете преодолевать помехи?

1
1

Вскрываемся!

Понедельник, дорогие! Хотите узнать, что вам мешает достичь желаемого? Задаём вопрос: что мне мешает/может помешать (тут ваше
Понедельник, дорогие! Хотите узнать, что вам мешает достичь желаемого? Задаём вопрос: что мне мешает/может помешать (тут ваше что-то), выбираем карту. 1?2?3? Пишем в комментарий цифру и ждём, когда открою карты :)

Катя, привет! Ты мегакрутая! Я достаточно скептически отношусь ко всем видам коучинга и всяких сессий, но безумно горжусь моими знакомыми, которые могут замутить всякие такие штуки 👍 так что пусть себе пишут, а делай то, что тебе нравится ❤️

Есть у меня и такое, не всё так плохо 🥲

Воп-воп, у него оказывается есть другие аккаунты! А как заблокировать так, шоб навсегда?

Лучше выложи, что ты обиженка ебаная, которая блокирует человека просто за то, что он выразил свое мнение, что ты несешь хуйню в сторис🤣

Катя, привет! Ты мегакрутая! Я достаточно скептически отношусь ко всем видам коучинга и всяких сессий, но безумно горжусь моими знакомыми, которые могут замутить всякие такие штуки 👍 так что пусть себе пишут, а делай то, что тебе нравится ❤️

У меня на всякую фигню память хорошая (не кринжуйте при мне 😂), я прекрасно помню, что он предлагал мне встретиться после 22 (ну я же работаю, детка, пойми) и покататься на его роскошной БМВ по Москве. Ну спасибо, я лучше на метро.

Мне надо бы научиться сначала делать скрин, а потом блокировать, слишком я стремительная, не по-блогерски это 😂 Там было, цитирую: хочется поскорее на скамью к Аязу и Блиновской? Комментарий от парня, с которым я сто лет назад познакомилась на сайте знакомств и, слава Богу, никогда не встретилась. У меня номера-то его даже нет, а вот он следит за сторьками в телеге 🥲

Первые е*анутые комментарии касательно моей деятельности в личку - это же признак роста? 🥲

Всё правда 😀 Я уверена, что в вопросах игры не случается ничего случайного)))
Всё правда 😀 Я уверена, что в вопросах игры не случается ничего случайного)))

Одно место на Игру Атлантов завтра! Дорогие, освободилось 1 место на завтра, кто хочет поиграть? :) Пишите мне в личку по воп
+3
Одно место на Игру Атлантов завтра! Дорогие, освободилось 1 место на завтра, кто хочет поиграть? :) Пишите мне в личку по вопросам-для записи. @ekvefremova