По-гречески «мудрость»
Ir al canal en Telegram
Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka
Mostrar más450
Suscriptores
+124 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+9
Первые #хиханькихахоньки в 2025 году! 😄
Январь не щадит в плане нагрузки, поэтому просто хихикаем без лишнего напряжения....
Мне теперь бот каждый день шлет арканы. Ну это прям я! 🤭
В последнее время размышляла над каре, но сейчас передумала....
Вчера мне поступил вопрос от ученицы: "А правда, что полнолуние способно так сильно влиять на наше состояние? Я сама на себя была не похожа эти дни" 🤒
Мой ответ: ДА. Можно очень долго с пеной у рта доказывать, что планеты на нас никак не воздействуют, но есть ли в этом смысл? Понятное дело, при обращении к астрологии и прочим эзотерическим направлениям важно сохранять здравый рассудок и не скидывать абсолютно все свои психозы на Марс в Овне, Луну в Раке или вышеупомянутое полнолуние. Однако, еще раз повторюсь, не стоит списывать со счетов потенциальное влияние определенных положений планет.
Полнолуние - пик лунного цикла. Точка в пути, когда энергии становится настолько много, что порой её бывает крайне проблематично направлять в грамотное русло и держать в узде. Именно поэтому многие ритуалы и практики (на очищение и избавление от чего-либо в первую очередь) рекомендуется выполнять в период полной луны. Примерно 3 дня до и 3 дня после эффект полной луны максимально ощутим, может изрядно мотать 😵💫
Прошедшее полнолуние проходило в Раке, а Рак, как всем, я думаю, известно, относится к водной стихии. Нестабильной, чувствительной и невероятно проникновенной. Меня тоже, на самом деле, размотало конкретно. Рандомные эмоциональные всплески, перенапряжение ментальной системы, когда ты просто готова разреветься от упавшей чайной ложки. Все это ещё и совмещалось с агрессивными радикальными настроениями, так как Луна соединялась с Марсом (мужской воинственной планетой). Сейчас уже всех потихоньку отпускает, к счастью.
Если в последнее время вы сталкивались с неожиданными, в первую очередь для себя, реакциями, не переживайте, возможно это просто полнолуние на вас так решило отыграться. Просто рассматривайте подобные состояния в качестве еще одного повода взглянуть в глубину и найти ответы на вопросы по типу: "Почему меня это так волнует и почему я так реагирую? Что меня триггерит?". Закидывать на дальнюю полку свои заскоки точно не стоит, копайте глубже, не бойтесь. Осознание проблемы и готовность выстраивать причинно-следственную связь с последующим потенциальным решением - шаг к успеху и стабильному ментальному состоянию. Понятное дело, в жизни баланс нам только снится, придерживаться его 24/7 невозможно, мы все живые люди с огромным спектром эмоций и чувств, но стремиться к этому 100% стоит ⭐️
Товарищи, тут появилась забава на ночь 😂
Этот бот делает карту таро с вашим лицом. Предлагаю скрасить вечер и поделиться своим арканом!
Я вот в рамках ИИ стала Смертью, что для меня удивительно, на самом деле.
Сначала показалось, что совсем не похожа, а сейчас даже вижу некоторые схожие черты 😋
@ton_tarot_bot
+2
Я дикий фанат коллекционных изданий. Помимо красоты текста всегда любо-дорого лицезреть эстетичную визуальную составляющую.
В своих мечтах я уже живу в доме с большой библиотекой, собранной по крупицам за долгие годы жизни 📚
Ну а если отбросить в сторону лирику, я наконец-то добралась до Данте! Ввиду профессиональной деформации неосознанно провожу аналогию с арканами Таро. Так, на самом деле, становится даже интереснее погружаться в содержание работы 🤩
ПОДКАСТ: «Возвращение блудной дочери: начало 2025, новогодние праздники и энергии Отшельника» 😭
#говорящаяголова
+3
Ну что, товарищи, как ваше «ничего»? Уже все доели салаты и бутерброды с икрой? 🥯
Если коротко говорить о моих «каникулах», для их описания идеально подошли бы слова чилл и раскайфовка. Вступила в год Отшельника на полную и провожу большую часть времени наедине с собой. Кто-то гуляет, тусуется, а у меня, если честно, настроение сидеть дома и рубиться в симс 🤭
Впереди ещё целый год работы, поэтому выжимаю максимум из новогодних праздников.
Со следующей недели (а может и раньше, посмотрим) ворвусь с поучительным и познавательным контентом, а пока «батонимся» на все 100%. В качестве одного из подарков на Новый год получила книгу Данте с иллюстрациями Гюстава Доре. Думаю, на днях уже уделю ей внимание, уж очень я её хотела.
Режим «ебашить без продыху» автоматически отключается в праздничный период. Симс, вкусная еда, игра в кальмара и отдых 🥂
Дорогие мои, поздравляю вас всех с наступающим 2025 годом! Пусть мир будет к вам благосклонен, а жизнь наполнена чудесными моментами и волшебством. Сохраняйте и продолжайте взращивать в себе свет и силу.
Помните, что вы - творцы своей судьбы!
Благодарю, что вы со мной. Крепко-крепко обнимаю каждого и желаю всех благ! ❤️🔥
До встречи в 2025 💋
+1
Хочу вам сказать, что 2024 вышел неплохим. Конечно, в декабре дел поднакопилось и до сих пор приходится решать огромное количество задач ежедневно, однако и хорошего было немало. Например, чего уж далеко ходить, вчерашний вечер. Нет желания погружаться в жесткую рефлексию, поэтому просто делюсь красивыми фотокарточками.
Даже если 2024 вас знатно помотал, помните, что всегда можно найти то, за что поблагодарить жизнь. Будь это вечер в теплой компании, вкусный ужин или солнце за окном 🤩
Девочки, отчитываюсь!
Изумрудный в итоге обошел меня стороной, а с красным столкнулись лицом к лицу…
: «Нельзя встречать Новый год в красном»
А я на все ваши «нельзя» отвечаю «можно»! 🥹
ПОДКАСТ: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» 🍊🍭🕯🎄
#говорящаяголова
+3
Потихоньку начинают поступать новогодние подарки 🥰
О "Таро Небо и Земля" я мечтала очень-очень давно. Обычно меня не привлекают колоды с реалистичной рисовкой, но эта просто покорила сердце. Сначала это была любовь с первого взгляда, а теперь еще и с первого касания. Посмотрим, как она проявит себя в работе 🃏
Качественная, проработанная, глубокая. Все как я люблю!
Вы только посмотрите на эту красоту. Я в восторге! ✨
+3
Если и благодарить в Йоль, то от всего сердца!
Этот год был очень насыщенным и прорывным для моей профессиональной деятельности, за что я несказанно благодарна себе и вам, мои дорогие клиенты, которые обращались за помощью, раскрывали душу и делились самым сокровенным. С кем-то мы работали в 2024 впервые, с кем-то уже который год идем рука об руку, но суть одна. Я благодарю каждого! За доверие, честность и любовь.
Редко публикую отзывы, но сегодня просто не могу не поделиться очередной подборкой от моих дорогих клиентов 🤩 Знайте, что вы - свет и сила!
#отзывыконсультации
Вот он и наступил, день зимнего солнцестояния! Самый короткий световой день в году 🖤
День зимнего солнцестояния (он же Йоль) - праздник кельтских народов, знаменующий собой подведение итогов прошедшего года и переосмысление. Важным фактором является то, что Йоль отмечается не один день, а целых 13!
Не буду устраивать экскурс в исторические аспекты данного праздника, давайте пройдемся по пунктам, на которые сегодня стоит направить свое внимание:
☀️ Очищение пространства - убираемся в квартире, проводим ревизию подписок и чатов, избавляемся от всего, что не хочется тащить с собой в новый год;
☀️ Украшение дома - самое время нарядить елку, развесить гирлянды и привнести атмосферу праздника в декабрьскую суету;
☀️ Практика "благодарности" - берем лист бумаги и ручку, выписываем все, в чем вы преуспели за 2024 год и за что хотите сказать себе "спасибо". Пишите искренне и от всей души, благодарите себя и жизнь даже за самые незначительные мелочи;
☀️ Пир на весь мир - порадуйте себя и близких вкусным ужином, проведите время в кругу родных и дорогих сердцу людей;
☀️ Позитивные вибрации - сегодня нельзя ругаться, выяснять отношения, злословить (и по отношению к себе, и к окружающим). Согласно поверьям, в Йоль закладываются установки на весь следующий год. Как у нас принято говорить: "Как новый год встретишь, так его и проведешь!".
Мечтайте, стройте планы, формируйте желания. Всех с праздником! Любите и будьте любимы 💛
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
