es
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

Ir al canal en Telegram

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

Mostrar más
449
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Ну что, мои дорогие любители чувственных удовольствий, встречайте викторину на тему сексуальных предпочтений, фетишей и кинко
Ну что, мои дорогие любители чувственных удовольствий, встречайте викторину на тему сексуальных предпочтений, фетишей и кинков 💋 Ниже будет представлен ряд вопросов, где вам нужно выбрать вариант, который, по вашему мнению, подходит больше всего к тому или иному аркану. К каждому вопросу вы найдете расшифровку "правильного" ответа. Видение у всех разное, поэтому ответы могут варьироваться. Тут каждому свое, как говорится. Отключайте логику, позвольте чертикам и фантазии немного погулять 🐍 Let the fun begin! #виктаро

Вот в такой атмосфере я вчера составляла викторину, которая выйдет уже сегодня. В опросе народ подсуетился, поэтому будем с в
+1
Вот в такой атмосфере я вчера составляла викторину, которая выйдет уже сегодня. В опросе народ подсуетился, поэтому будем с вами говорить на горячие темы 🖤 Викторина выйдет во второй половине дня, так что держите руку на пульсе, включайте уведомления и, как я всегда говорю, распаковывайте свои сумочки с реакциями. Всем добрейшего утра! 😘

Когда в раскладе выпала "Башня", а ты, не разобравшись, уже словила паничку и схватилась за сердце:
Когда в раскладе выпала "Башня", а ты, не разобравшись, уже словила паничку и схватилась за сердце:

ПОДКАСТ: "Расклад - не приговор" 🙂 Сегодня поговорим о: 🐦‍⬛ что делать, когда прогноз неутешительный? (на личном примере); 🐦‍⬛ какие имеются неочевидные причины, по которым расклад не сбывается?; 🐦‍⬛ почему скинуть ответственность на таро - плохая идея?; 🐦‍⬛ почему личный выбор и воля человека играют такую большую роль? Реакции = благодарность🏹 #полезныйгнозис #говорящаяголова

Всех с первомаем, Белтейном и новой порцией хихишек! Погодка сегодня совсем не комильфо, но мы не сдаемся 🧙‍♀ #хиханькихахон
+9
Всех с первомаем, Белтейном и новой порцией хихишек! Погодка сегодня совсем не комильфо, но мы не сдаемся 🧙‍♀ #хиханькихахоньки

Mensaje de video00:49

В последнее время я очень увлеклась темой нейропсихологии. Да, удивительно, как порой жизнь заводит нас в те дебри, о которых
В последнее время я очень увлеклась темой нейропсихологии. Да, удивительно, как порой жизнь заводит нас в те дебри, о которых мы раньше даже и не думали. Сейчас читаю книгу Нормана Дойджа "Пластичность мозга". Если коротко, в ней автор рассказывает об ученых, занимающихся темой нейропластичности, и о людях, чью жизнь им удалось изменить в лучшую сторону. Пока что продвинулась лишь до второй главы, однако уже на данный момент мной эта работа воспринимается как пинок под зад. Сейчас объясню почему. В первой главе автор рассказывает о нескольких случаях "волшебного" исцеления через взаимодействие с нейронами мозга. Одним из них являлся кейс, когда девушке, у которой ПОЛНОСТЬЮ была нарушена вестибулярная функция, т.е. она вообще не могла нормально стоять, постоянно падала и не имела способности удерживать равновесие даже на долю секунды, удалось восстановить работу вестибулярного аппарата с помощью непосредственной работы с корой головного мозга. Чтобы вы понимали, после интенсивного лечения и "манипуляций" над мозгом, она не только смогла спокойно стоять на своих двух, но даже научилась бегать, прыгать и вести нормальный образ жизни. Для нас это кажется такой обыденной вещью, данностью, что в голове не укладывается, как для кого-то это может быть самым заветным желанием и далекой мечтой. Однако сейчас не об этом. Мы привыкли разбрасываться фразами из разряда: "Ну, это мне не дано, я тупая", "я не буду изучать языки, потому что информация в моей голове просто не укладывается", "я никогда не научусь адекватно реагировать на те или иные вещи, вот такая у меня особенность..." и т.д. по списку. Ключевая суть в том, что в большей части случаев, если ваш мозг не имеет серьезных нарушений, вы себя ОБМАНЫВАЕТЕ, становитесь заложниками установок и навязанных мнений. НАШ МОЗГ МОЖЕТ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Come on, если зоны коры головного мозга способны перепрограммировать себя, то почему этого не можем сделать и мы сами? (в комментариях к посту прикреплю еще один отрывок текста для тех, кто захочет почитать) 📚🪶 #полезныйгнозис

Сначала лидировал второй вариант, а теперь первый вырвался вперед 🤭 Идут ноздря в ноздрю! У всех, кто не проголосовал, еще есть время. Викторина будет на выходных 🍎

Какую викторину делаем сначала?
Anonymous voting

Друзья, я тут раздумываю над новой викториной для вас, не могу сделать выбор и определиться с темой (да-да, я прирожденные весы 😞). За последнее время я затронула несколько интересных тем, которые было бы классно разобрать подробнее для расширения кругозора: 1️⃣ Сексуальные предпочтения: какие фетиши и кинки могут проигрываться по разным арканам таро?; 2️⃣ Бытовуха среди старших арканов: как могут проигрываться "самые важные" карты колоды на бытовых вопросах? Как их прочитать в раскладе и разглядеть суть за сложным символизмом и мудреными трактовками? Ниже прикреплю опрос, в котором от всей души прошу вас проголосовать 🤍 Что бы вам было интересно разобрать сначала? (на вторую тему я тоже сделаю викторину, но позже)

Моя колода чисто:

Вчера вечером нашла фотографию своей первой колоды, когда я её, кажется, только-только купила. Девственно чистая, непорочная
+1
Вчера вечером нашла фотографию своей первой колоды, когда я её, кажется, только-только купила. Девственно чистая, непорочная 😂 А на втором фото она сейчас. Прошла афганскую войну 😃 Сколько же всего с ней было пройдено, даже представить страшно 4:19/4:20

Друзья, я давно хотела начать записывать разговорные рилсы (несколько раз даже что-то выкладывала), но сегодня, я считаю, про
Друзья, я давно хотела начать записывать разговорные рилсы (несколько раз даже что-то выкладывала), но сегодня, я считаю, произошла основательная серьезная попытка погрузиться в это дело! Поэтому буду очень-очень вам благодарна и признательна, если перейдете по ссылке ниже, поставите лайк и напишете (если хотите) комментарий, это очень поддержит меня и, возможно, поспособствует продвижению 🥹 https://www.instagram.com/reel/DI_NCgLIGCv/?igsh=cnJybW02ZXFkNnUy

Солнечные и игривые кружки с картой недели на колоде «Таро Нефертари» 🐈‍⬛❤️🐈‍⬛

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:46

Утреннее мотивационное 🤩
+1
Утреннее мотивационное 🤩